Гость
Статьи
Запуталась сама в себе

Запуталась сама в себе

Только не смейтесь пожалуйста, но хочется разобраться, почему так получилось...
Запуталась сама в себе. Пришла в компанию, коллектив маленький, но дружный. Начальник непосредственный директор по развитию, молодой мужчина, на 4 года всего старше. Первые две недели от меня не не отходил, все внимание было только мне и наверное я просто привыкла, к хорошему быстро привыкаешь. Плюс на корпоративе флирт был такой, что искры летели. В общем, потом в продажники он привел девушку, с которой знаком около 7 лет, раньше они работали вместе. И вот теперь они целыми днями общаются по работе . Я чувствую себя в отставке. Причем я даже не влюблена, а он даже не особо обаятельный. Просто меня, видимо, зацепило, что сначала чувствовала себя королевой, а теперь стала обычной сотрудницей. Как с этим справиться в психологическом плане. Вот, все разложила по полочкам, а что делать не знаю... Помогите пожалуйста...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетка, а сколько вам лет?

Гость
#2

Забей и живи дальше.

Гость
#3

Вот сколько я тут не встречаю посты про симпатию к коллегам на работе, почти всегда начальники)) как же все стабильно в этом мире))

#4

Попробуйте занять себя чем-то другим:запишитесь на йогу, фитнес, на плаванье, познакомьтесь там с кем-нибудь и уже забудете про начальника.

гостик
#5

найти новый объект вожделения

#6
Гость

Вот сколько я тут не встречаю посты про симпатию к коллегам на работе, почти всегда начальники)) как же все стабильно в этом мире))

инстинкты складывались миллионами лет :) чтоб человечество начало меняться должны пройти тысячелетия естественного отбора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: