Гость
Статьи
Будет ли успешный …

Будет ли успешный мужчина сидеть на СЗ?

Как вы считаете это реально там встретить такого? Мне кажется, это маловероятно. Во-первых успешные мужчины очень заняты, у них бизнес, увлечения, друзья, а на сайты знакомств требуется много времени …

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Ольга

Смотря куда. Пати, юбилей крупной компании, Опера - там дресс-код смокинг у мужчин и вечерний туалет у женщин. Фрак реже требуется - но тоже бывают такие мероприятия.

Но только смокинг еще надо уметь носить. На гопниках со страшной рожей, типа Стэтхема, смокинг не сидит

Сейчас уже и в большой театр стали пускать в джинсах)))

Гость
#104

На сайтах знакомств нет нормальных людей вообще. Как-то пыталась там знакомиться, не знала что там один отстой. Мужики ищут где присунуть без обязательств, бабы ищут с кого денег содрать, рожи у всех страшные.
Правильно знакомиться - через друзей, в компаниях, если в интернете то на форумах и прочих площадках по интересам. Можно на мероприятии познакомиться тоже.

Гость
#105
Гость

На сайтах знакомств нет нормальных людей вообще. Как-то пыталась там знакомиться, не знала что там один отстой. Мужики ищут где присунуть без обязательств, бабы ищут с кого денег содрать, рожи у всех страшные.
Правильно знакомиться - через друзей, в компаниях, если в интернете то на форумах и прочих площадках по интересам. Можно на мероприятии познакомиться тоже.

А вы уже познакомились через друзе?

Гость
#106
Гость

А вы уже познакомились через друзе?

Да, я вот только так и знакомлюсь, как описала

Автор
#107

Спасибо всем за тему, и для себя тоже я кое-что понял из нее, уже поздно и я ухожу и желаю всем счастья!

Гость
#108
Гость

Поражает факт. Девушки пишут - я, такая умная, красивая, успешная, а на СЗ один неликвид. Так и парни думают о девушках, сидящих там. Вывод - там один неликвид и парни и девушки.

Но об этом не принято говорить. Интересно, ради чего женщины там сидят?

Гость
#109

Нет, нет и нет на сайтах этих солидных мужчин!
Или маменькины сынки, или нищие, или разведенные с детьми - косячники, изменники, гулящие. Мужчина с карьерой там ясное дело - сидеть не будет!
Знакомиться надо в жизни!
И да, успешные мужчины очень заняты, они такой xeрней не страдают.

Мое имя
#110

Зря вы так. В реале с незнакомками сейчас практически никто никогда не знакомится. А на СЗ вроде как большой выбор, поэтому туда идут, если в своем круго нет подходящих.

Гость
#111
Мое имя

Зря вы так. В реале с незнакомками сейчас практически никто никогда не знакомится. А на СЗ вроде как большой выбор, поэтому туда идут, если в своем круго нет подходящих.

На СЗ не большой выбор, а иллюзия большого выбора. Это разные вещи. По сути большинство отвалится в процессе общения очень быстро. Также многие мужчины не уважают женщин с СЗ, считая, что если она туда пришла при этом будучи симпатичной, значит, она уже в отчаянии, и что ухаживать за ней не надо, а можно быстро предложить секс.

гость
#112
Ольга

Скромный - это значит закомплексованный и жадный. Не знает, как женщине комплимент сделать, как красиво за ней поухаживать, в ресторанчик ее пригласить или хотя бы в кафе. Вам такой бирюк нужен, который будет молчать и никуда вас не водить?

Оля уважаю)) Правду несёте в массы. Я с таки встретилась скромным)Только сели в кафе, как он мне сказал,что я,если я рассчитываю на материальную помощь он пас. А сам намного меньше зарабатывает, как оказалось

#113

ну олигархи там однозначно не сидят это верно :)
а вот средний класс сидит. а где им еще знакомится ? по улицам бегать как дурачки ? у него работа, хобби . нет времени шляться где попало и с кем попало знакомится.
а на сз каждый день новые девушки анкеты создают. просмотрел за 20 минут . кинул пару слов кто заинтересовал. ответил тем кому вчера написал. кого то позвал на знакомство. быстро и эффективно.
принцесс там нет :) так они и не нужны. а вот серые мышки для семьи и брильянты встречаются.

гость
#114
Гость

Но об этом не принято говорить. Интересно, ради чего женщины там сидят?

Надеются всё ж найти нормального. Мой двоюродный брат начальник отдела в нии, познакомился там со второй женой. Подруга тоже нашла очень приличного мужчину, а речь идёт о женщинах 40 лет.Но всё-таки многое от везения зависит. Ведь и кузен и тот мужик не сидели годами там, то есть дамы подпали, как раз под нужный момент их регистрации

#115
Гость

На СЗ не большой выбор, а иллюзия большого выбора. Это разные вещи. По сути большинство отвалится в процессе общения очень быстро. Также многие мужчины не уважают женщин с СЗ, считая, что если она туда пришла при этом будучи симпатичной, значит, она уже в отчаянии, и что ухаживать за ней не надо, а можно быстро предложить секс.

вы путает теплое с мягким :) 90 % мужчин на сз не уважает женщин в принципе . они там ради секса.
но нормальным то куда деваться ? тоже точно также на сз идут.
просто неликвид на сз постоянно сидит и их там скапливается много.
а хороших разбирают и они уходят. ну так надо искать активней. а не тратить время на неликвид. ежедневно несколько хороших в новых анкетах попадает.

гость
#116
алексей

вы путает теплое с мягким :) 90 % мужчин на сз не уважает женщин в принципе . они там ради секса. но нормальным то куда деваться ? тоже точно также на сз идут. просто неликвид на сз постоянно сидит и их там скапливается много. а хороших разбирают и они уходят. ну так надо искать активней. а не тратить время на неликвид. ежедневно несколько хороших в новых анкетах попадает.

Насчёт искать активней, мужчины не любят инициативных, раз тебе не пишут, значит не в их вкусе, так чего навязываться, я ж общалась на эту тему с мужчинами на сз, говорят так неприятно ,когда баба сама начинает атаку

Гость
#117

Разные там люди.Предубеждение на пустом месте.
Репутацию сайтам знакомств портят семейные "успешно нашедшие в реале",а потому постоянно там зависающие .

#118
Ольга

Есть врачебная этика. Потрахушки с пациентами не одобряются. А на работе с медсестрами далеко не каждый хочет мутить - баба как привяжется, так не будет от нее покоя.

Бывает, что и мужики привязываются ,навящивые

#119
Гость

Друзья, коллеги и родственники устраивают встречи и знакомят его с " хорошими девушками"

А если, вдруг , данная девушка не понравилась (ну нету стмпатии- бывает же такое ) , то обиженная девушка начинает вещать всем подряд , что парень этот сто процентов импотент, ни как не иначе

Спартанская фаланга
#120

Смотря кого вы имеете в виду. Если нефтяные магнаты из списка форбс- то не нет. А если успешные его программиаты, адвокаты, топ- менеджеры крупных компаний, владельцы некрупного бизнеса и т.п. - то да.

Гость
#121

Да СЗ это настоящий притон успешных мужчин, там у каждого на счетчике как минимум сотка красуется.

Гость
#122

На концерте видела одиноких парней
Значит мужчины ходят одни
Внешне нормальные
Концерт попсовый. В питере это

Гость
#123

Люди на СЗ, а также другие кто в активном поиске, в принципе не могут быть успешными, т.к. у них все плохо в жизни и они ищут спасителя, кто сделает их жизнь интересной и наполненной смыслом. А у успешный людей таких проблем нет, у них каждый день интересен и на наличие отношений они внимания не обращают.

Гость
#124

У нашей семьи есть друг, бизнесмен. Человек бузусловно очень занятой. Поъем в 5 утра, отбой в 10-11 (по возможности). Не было у него времени на знакомства. Но было достаточно времени в залах ожидания в аэропортах, и множество тоскливых вечеров в отелях. Это время он висел на сайтах знакомств. О себе писал: "программист, что отчасти првда, по образованию он именно программист, только не уточнял сколько сотен, а тперь уже и тысяч программистов в разных странах мира работают в принадлежащих ему компаниях. Искал именно жену. На СЗ не нашел. Встретил свою единственную в аэропорту. она летела в командировку, все рейсы задерживались и они провели вместе несколько часов, этого хватило, что бы понять, что они хотят быть вместе.

Гость
#125
Гость

Люди на СЗ, а также другие кто в активном поиске, в принципе не могут быть успешными, т.к. у них все плохо в жизни и они ищут спасителя, кто сделает их жизнь интересной и наполненной смыслом. А у успешный людей таких проблем нет, у них каждый день интересен и на наличие отношений они внимания не обращают.

На наличие отношений обращают внимание все. "В жизни нет почти ничего кроме любви" (В.Гюго) Думаете успешные люди считают иначе? Уверяю Вас, нет. Когда яхты-самолеты-вертолеты-кары остаются в прошлом и человек определяется со своим хобби, когда у него не один, а два-три-четыре дома за сотни и тысячи мк друг от друга, семья и любовь в этой семье - единственный якорь, который все это скрепляет.

Гость
#126

есть они, только как правило женаты. Не женатых в сети тоже найти можно, только не на СЗ, а в других приложениях

Алёнушка
#127
Гость

С одной стороны вы правы. Но реальность показывает, что все не совсем так. Вот например я. Я нормальный в плане успешности мужчина, но не миллионер, и я один. Пытаюсь знакомиться как вы говорите на улице, в кафе и т.п., но во-первых очень мало девушек, на которых хочется обратить внимание. Из них те, на которых хочется - все заняты. При попытке проявить внимание многие ведут себя неадекватно, просто игноря. Я пока еще не пробовал СЗ, но думаю уже начать пробовать, так как там люди изначально ориентированы на знакомство, не бывает так что они изначально заняты к примеру. Да, еще чуть не забыл - да, я немного скромный, признаюсь, есть проблемы в общении с незнакомыми девушками, ну и что теперь? Меня за это считать неликвидом? С теми, с кем уже познакомился, никаких проблем нет.

Возможно, Вам следует научиться распознавать несвободных, занятых девушек. Обратите внимание на других. Ваши вкусы Вас же и подводят.

Гость
#128
Алёнушка

Возможно, Вам следует научиться распознавать несвободных, занятых девушек. Обратите внимание на других. Ваши вкусы Вас же и подводят.

Спасибо за совет. Как их распознавать? Распознаю либо по кольцу, либо, если общение более длительное, то по каким-то моментам, вижу, кому звонит, слышу какие-то моменты, и тп. Что вы еще посоветуете? Но еще и проблема в том, что заняты абсолютно все более приличные девушки, как оказывается.

Гость
#129

Исправление, более-менее приличные.

#130

На сайтах есть разные мужчины и разные женщины. Мы с мужем познакомились на сз. Он и я были без фото, общались в дневниках там.

Насчет того, какие там мужчины - есть достаточно успешных людей, которым некогда знакомиться. Важный момент - у них нет без фото в анкете и они с чужими именами.

Насчет продавщиц вы тоже загнули - я, например, доцент одного из ведущих вузов страны. Знаю архитекторов, дизайнеров.

Видимо, вас привлекают продавщицы. Или вы их привлекаете.
Тянетесь к тем, кто оказывается малообразован.

Гость
#131
Кар

На сайтах есть разные мужчины и разные женщины. Мы с мужем познакомились на сз. Он и я были без фото, общались в дневниках там. Насчет того, какие там мужчины - есть достаточно успешных людей, которым некогда знакомиться. Важный момент - у них нет без фото в анкете и они с чужими именами. Насчет продавщиц вы тоже загнули - я, например, доцент одного из ведущих вузов страны. Знаю архитекторов, дизайнеров. Видимо, вас привлекают продавщицы. Или вы их привлекаете. Тянетесь к тем, кто оказывается малообразован.

Вот именно. Но только оказывается, что нормальные женщины просто искусственно теряются в каких-то левых анкетах, и их сложно найти.

Майсин
#132
Автор

Как вы считаете это реально там встретить такого? Мне кажется, это маловероятно. Во-первых успешные мужчины очень заняты, у них бизнес, увлечения, друзья, а на сайты знакомств требуется много времени (постоянно просматривать анкеты, переписываться, созваниваться), а выхлопа мало. Во-вторых мне кажется, сайты знакомств это в основном площадка для простушек (продавщиц, маникюрш и т.д.), т.к. высокоинтеллектуальные девушки там не сидят. А зачем мужчине женщина, которая гораздо ниже его по интеллектуальному уровню? Как вы считаете?Есть ли у вас опыт встреч с успешным мужчиной на СЗ?

У каждого свой критерий успешности, конечно, но... из моего опыта - встречала бизнесменов, у одного была своя компания, торговавшая кофе, у другого швейная фабрика, еще один мужчина работал в крупной нефтяной компании не на последней должности, ну и адвокаты, авиаинженер, главврач детской клиники, сотрудник ООН. В итоге я выбрала айтишника, сейчас счастливо за ним замужем. Но я выбирала может быть одного из сотни, прежде чем начать переписываться, понимая, какой мужчина будет мне ровней. Смотрела внимательно сферу деятельности, фотографии, с кем попало даже не начинала общаться

Я так думаю
#133

Отношу себя к успешным ))) . По меркам местного форума - нелеквид ))) . Разведен , плачу алименты ) . Уровень своего дохода ( выше 1 kk$ в год ) не выпячиваю при знакомстве . По работе и через знакомых не знакомлюсь из-за нежелания попасть на алчную даму .
Знакомлюсь в 90 % случаев на СЗ . Но там знакомлюсь двумя способами - либо ищу содержанку (-15...20 лет )и тогда уже демонстрирую бохатство ))) . Или ищу нормальные отношения (-5-10 лет ) и тогда при знакомстве позиционирую себя как руководителя одного из подразделений моей компании ( дабы алиби было правдоподобно и я мог поддержать эту версию в разговоре ) с соответствующим уровнем дохода ( выше среднего , но ничего фееричного ) .
Имею для этих целей разного класса авто и квартиры .

Я так думаю
#134

Дамы ,вы не можете понять мужскую психологию . Состоятельный мужчина даже с средней внешностью - очень востребован . Но именно то что востребованность эта приходит с достатком - отталкивает желание иметь знакомство с дамой которая все про тебя знает ( круг работы и знакомых ) . Потому что крайне высока вероятность нарваться на даму которая будет с тобой лишь из за возможного финансового благополучия , или же жаждет урвать у тебя кусок этого благополучия - забеременев .
Да и прямо скажем - круг знакомых , которым можно доверять довольно таки ограничен .
Дамы , вы всегда готовы знакомить свою подругу с другом вашего мужа который (друг ) намного более успешнее вашего мужа , да еще и симпатичен ? .... А если честно ??? )))))

Я так думаю
#135

У меня пара друзей женились за последние пару лет . И если до этого мы с мужчинами проводили довольно много вместе времени , то с их женитьбой вместе времени с мужчинами проводим меньше но регулярно . Но ! Их жен и тем более подруг их жен я просто НИ РАЗУ больше не видел - меня просто не приглашают в компании )))

Я так думаю
#136

Состоятельные мужчины , которые не переживают за возможность нарваться на не искренние отношения со стороны дамы - вполне себе прекрасно могут знакомиться в реале . Меня к примеру периодически атакуют и в рамках рабочего процесса , и в развлекательных заведениях . Но мне так не интересно ) .... А может и - страшно ? )... Но в любом случае - однозначно неприятно ...

Гость
#137
Я так думаю

Дамы ,вы не можете понять мужскую психологию . Состоятельный мужчина даже с средней внешностью - очень востребован . Но именно то что востребованность эта приходит с достатком - отталкивает желание иметь знакомство с дамой которая все про тебя знает ( круг работы и знакомых ) . Потому что крайне высока вероятность нарваться на даму которая будет с тобой лишь из за возможного финансового благополучия , или же жаждет урвать у тебя кусок этого благополучия - забеременев .

Это то же самое, как говорить, что с красивой девушкой все хотят познакомиться, чтобы переспать, только для секса...

#138

СЗ - одно из мест, где можно находить друзей \ знакомых, и из них выбирать кого-то для отношений. Одну таким образом находил, симпатичную по внешним данным, и очень хорошую по части личности. Но это была большая удача. Помимо СЗ социализируюсь и в других местах (работа, ночной клуб, беговой клуб, фитнес итд). Как уйду в бизнес и разбогатею, скорее всего, перестану туда заходить. Действительно, низкий КПД, половина из ответивших девушек оказываются неинтересными \ неадекватны или фейками. Куча времени уходит на общение с троллями.

#139
Я так думаю

Дамы ,вы не можете понять мужскую психологию . Состоятельный мужчина даже с средней внешностью - очень востребован . Но именно то что востребованность эта приходит с достатком - отталкивает желание иметь знакомство с дамой которая все про тебя знает ( круг работы и знакомых ) . Потому что крайне высока вероятность нарваться на даму которая будет с тобой лишь из за возможного финансового благополучия , или же жаждет урвать у тебя кусок этого благополучия - забеременев . Да и прямо скажем - круг знакомых , которым можно доверять довольно таки ограничен . Дамы , вы всегда готовы знакомить свою подругу с другом вашего мужа который (друг ) намного более успешнее вашего мужа , да еще и симпатичен ? .... А если честно ??? )))))

А не надо светить свое имущество в соцсетях или где-то ещё. Знакомства можно заводить в куче других мест, ночные клубы, спорт итд - там вас никто не знает.

Гость
#140

Не знаю, как сейчас, но лет 10 назад на СЗ было много успешных мужчин. Я там года 3 тусила, пока в одного из них не влюбилась. Он, конечно, не олигарх, но - полный джентельменский набор: загородный дом с прислугой, несколько квартир, машин и пр. Уже 7 лет вместе.

Гость
#141

Знакомые за 40, ищут там себе любовниц 16-18 успешно. Более старший возраст не рассматривают, говорят вредные и придирчивые становятся с 18 до 26, а старше и не интересно, в силу определенных причин.

Грушенька
#142

Женатые в поисках половой партнерши.

#143

Автор,на сз есть приличные мужчины,олигархи врят ли,но средне-статистических полно. Конечно и сброда всякого до кучи,но и дамский контингент там не айс,сплошь простигосподи или прынцессы,которые там годами сидят и только тексты заумные строчат. Так что всякие водятся. А если хотите олигарха,то нужно в его кругу вращаться и соответствовать,а не на вумене тусить.

Енотий
#144

там сидят разные категории мужла. цель одна -вялого пристроить в кого-нибудь

гость
#145
Я так думаю

Состоятельные мужчины , которые не переживают за возможность нарваться на не искренние отношения со стороны дамы - вполне себе прекрасно могут знакомиться в реале . Меня к примеру периодически атакуют и в рамках рабочего процесса , и в развлекательных заведениях . Но мне так не интересно ) .... А может и - страшно ? )... Но в любом случае - однозначно неприятно ...

Вам бы к психиатру с такими комплексами и манией преследования что все хотят ваши деньги. Меня сколько раз использовали и деньги воровали и то не обозлилась на всех и продолжаю верить людям, а вы прям явно с серьезной травмой.

Гость
#146
Автор

Как вы считаете это реально там встретить такого? Мне кажется, это маловероятно. Во-первых успешные мужчины очень заняты, у них бизнес, увлечения, друзья, а на сайты знакомств требуется много времени (постоянно просматривать анкеты, переписываться, созваниваться), а выхлопа мало. Во-вторых мне кажется, сайты знакомств это в основном площадка для простушек (продавщиц, маникюрш и т.д.), т.к. высокоинтеллектуальные девушки там не сидят. А зачем мужчине женщина, которая гораздо ниже его по интеллектуальному уровню? Как вы считаете?Есть ли у вас опыт встреч с успешным мужчиной на СЗ?

Мне попался один раз красивый и успешный и вообще классный, но он не факт что в разводе был и недолго сидел на СЗ

Грушенька
#147
Ольга

Видать, эта женщина махровая феминистка - элементарные правила хорошего тона и воспитанные мужчины оскорбляют ее естество

Из-за таких кобыл мужчины деградируют.

Позитив
#148

Я не очень успешный, так середнячок - квартира, машина, чуть больше 30-ти лет. Не стал бы на СЗ искать отношения, т.к. это полная клоака, которая сейчас служит для создания востребованности и повышения самооценки у баб. Богачу там и подавно делать нечего.

#149
Автор

Как вы считаете это реально там встретить такого? Мне кажется, это маловероятно. Во-первых успешные мужчины очень заняты, у них бизнес, увлечения, друзья, а на сайты знакомств требуется много времени (постоянно просматривать анкеты, переписываться, созваниваться), а выхлопа мало. Во-вторых мне кажется, сайты знакомств это в основном площадка для простушек (продавщиц, маникюрш и т.д.), т.к. высокоинтеллектуальные девушки там не сидят. А зачем мужчине женщина, которая гораздо ниже его по интеллектуальному уровню? Как вы считаете?Есть ли у вас опыт встреч с успешным мужчиной на СЗ?

Да, реально.
Но это не значит, что у него будут низкие требования.
Да, он не будет там сидеть много времени.
Если повезёт - встретите.

Я так думаю
#150
Гость

Это то же самое, как говорить, что с красивой девушкой все хотят познакомиться, чтобы переспать, только для секса...

Отчасти соглашусь . Но в случае с девушкой - ущерб в основном только моральный , а в мужском варианте -и моральный и очень существенный материальный .
Как говорится - почувствуйте разницу !

Я так думаю
#151
Швартовые концы

Да, реально. Но это не значит, что у него будут низкие требования. Да, он не будет там сидеть много времени. Если повезёт - встретите.

Плюсуюсь +++++++++++++

#152
Автор

Как вы считаете это реально там встретить такого? Мне кажется, это маловероятно. Во-первых успешные мужчины очень заняты, у них бизнес, увлечения, друзья, а на сайты знакомств требуется много времени (постоянно просматривать анкеты, переписываться, созваниваться), а выхлопа мало. Во-вторых мне кажется, сайты знакомств это в основном площадка для простушек (продавщиц, маникюрш и т.д.), т.к. высокоинтеллектуальные девушки там не сидят. А зачем мужчине женщина, которая гораздо ниже его по интеллектуальному уровню? Как вы считаете?Есть ли у вас опыт встреч с успешным мужчиной на СЗ?

Мне вот тоже кажется что не будет нормальный человек сидеть на СЗ. Особенно мужчина!! Прикинь насколько у него нет друзей и ему одиноко и нет увлечений, что он выпутывается вот в этой все.... Создает профили, грузит фотки... Только ненормальные мужикик этим занимаются. НОрмальные даже чисто для секса умеют найти девочек в обычной жизни .