Гость
Статьи
парень фронт-мэн …

парень фронт-мэн группы

Кажется у меня начинаются проблемы, мой парень (встречаемся 5 лет) мечтает обрести славу в группе, у них 3 года ничего не получалось, я его все это время поддерживала, верила, помогала просто потому что люблю и хочу чтобы его мечты сбывались (моя мечта-сплоченная классная семья, и мой парень мог бы стать хорошим отцом) и вот их начали приглашать выступать на различных площадках, появилась аудитория...и...фанатки...девушки раньше не обращали на него внимания, но теперь когда он становится популярным...даже вк пишут мне(!) а ты его девушка? хотя там понятно должно быть - мы все время вместе, я не в группе но за сценой, он в свою очередь так окрылен нарастающим успехом, что отвечает всем кто пишет(даже думал пойти в кафе, где его ждала фанатка которая хотела фоточку), обнимается со всеми кто к нему лезет...я понимаю что мне нехорошо, я могу напортачить если не придумаю тактику поведения с этими фанатками...и с ним, вообще я симпотная но некоторые фанатки просто секс, и еще у меня есть любимая работа и хобби но в последнее время так портится настроение что даже йогу забросила, особенно когда с утра встаешь и тут эти сообщения с контакта..((

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Я играл несколько раз с ансамблем, в котором была вокальная группа - 10 девушек и два парня - они же инструменталисты, ну, как сказать - один на акустической гитаре, другой с тамбурином, я - на электрогитаре. Благодаря мне, ансамбль, который пел заунывные девичьи народные песни стал играть тяжелый рок, мы фигачили Deep Purple, Nazareth, из наших делали пару песен "Весёлых ребят", "Оловянных солдатиков" и "Интеграла" (советские рок-группы 70х). Так вот, никакого особого внимания ко мне не было. У всех девушек были парни, и выступали по музыкальным школам и училищам в области. Так что роль фронтмена весьма-таки надумана. Я, правда не пел там, но впринципе пел, но опять же, внимания ко мне, как к фронтмену или гитаристу никакого не было.

Гость
#2

Я встречалась с лидером группы 5 лет. Та же история, поддерживала. Но он и не хотел семью, кормил завтраками. Хотя первый год сам же делал предложение и вообще очень любил. В общем мы расстались. Не знаю, как вам принять эту ситуацию с фанатками, они всегда будут, и к сожалению флирты будут. Единственно советую сейчас сказать своему парню, что не будете делить мужчину. А дальше его выбор как поступать.

Алиса
#3
Гость

Я встречалась с лидером группы 5 лет. Та же история, поддерживала. Но он и не хотел семью, кормил завтраками. Хотя первый год сам же делал предложение и вообще очень любил. В общем мы расстались. Не знаю, как вам принять эту ситуацию с фанатками, они всегда будут, и к сожалению флирты будут. Единственно советую сейчас сказать своему парню, что не будете делить мужчину. А дальше его выбор как поступать.

Спасибо за ответ, тем более проверенный на собственном опыте, я решила поговорить с ним, а девочек вк может просто игнорить...

Гость
#4
Алиса

Спасибо за ответ, тем более проверенный на собственном опыте, я решила поговорить с ним, а девочек вк может просто игнорить...

Навряд ли он будет игнорить своих слушателей, тем более в начале пути. Просто есть тонкая грань, и вам надо показать, что в плохом случае вы уйдёте и следовать этому. Ну если вы хотите быть единственной.

Гость
#5

А я вот в итоге развелась с таким *музыкантом*.
Дома вообще не появлялся, сплошные репетиции, записи на студии, концерты, с трясущимися у сцены фанатками. А вы знаете, что творится на выездных фестивалях?мама дорогая. А ведь вы не всегда сможете его сопровождать в поездках. У них семья , и муза, и детище - это их музыка, и никто больше.
Я была в итоге задвинута на последнее место. Надоело.
Автор, быть спутницей музыканта- большой труд и самопожертвование. Надо оно вам? Я терпела шесть лет

Гость
#6

Скажите ему, что слава славой - но про вас то пусть не забывает

Гость
#7

Ну а как жена Стаса Михайлова не пропадает? На этого Стаса теребонькает 90% дам лет от 25.

Гость
#8
Гость

На этого Стаса теребонькает 90% дам лет от 25.

от 45 тогда уж.

Ежевика
#9

Мой парень барабанщик. Казалось бы, те же проблемы. Но дело в том, что я ему верю. Его очень трудно соблазнить. А на фанаток я внимания не обращаю, хотя иногда вижу не традиционные попытки с их стороны. Всё просто. Ежели нет ему веры - не мучайся, уйди. Зачем жизнь, может и на всю с ним, где есть сомнения? Можешь и ему испортить наслаждение жизнью и её процессами.

Гость
#10
Гость

от 45 тогда уж.

И от 25 тоже. кто более юные- тех от него не штырит, говорят- карлик толстый какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: