Гость
Статьи
Друзья ему важнее

Друзья ему важнее

Парень проводит больше времени с друзьями чем со мной , и из-за этого я постоянно психую и довожу его. Я жуткая сообственица и не хочу чтобы он был с кем-то кроме меня
Знаю это глупо , но всё же...
Просто раздражают его друзья , а меня с собой не берет. Очень часто ссоримся , не знаю даже что и делать

Верон
16 ответов
Последний — Перейти
Константин
#1

Пора тебе найти работу и хотя бы начать дарить подарки своему парню

Гость
#2
Верон

Парень проводит больше времени с друзьями чем со мной , и из-за этого я постоянно психую и довожу его. Я жуткая сообственица и не хочу чтобы он был с кем-то кроме меня
Знаю это глупо , но всё же...
Просто раздражают его друзья , а меня с собой не берет. Очень часто ссоримся , не знаю даже что и делать

а в той компании куда он ходит к друзьям есть еще особи женского пола или только парни?)

Гость
#3

С таким подходом скоро у вас не будет парня)) Так что не задавайтесь вопросом - что делать дальше?

Итц ми
#4

Ооооо, как мне это знакомо!
Можете не сомневаться, вы лично это не измените! Мой муж такой (водолей, кстати)!
Так и живём всю жизнь...

Гость
#5

Есть такой тип мужиков, которые без друзей не могут. И так всю жизнь будет срываться. Или принять или искать домашнего.

Верон
#6
Гость

а в той компании куда он ходит к друзьям есть еще особи женского пола или только парни?)

Только парни

Гость
#7

Ну и чо? Тррахаает же он тебя, значит, уделяет внимание.

Ялу
#8

Есть такая народная мудрость- хочешь удержать- дай свободу. Он должен по вам соскучиться, а вы его просто придушиваете собой. Сбежит он, если не успокоитесь.

Елена
#9

Дык он пусть и идет на ***,раз с дружками тусит,ваши эмоции мне понятны,нужен другой парень,который будет с вами проводить вркмя,а не этот пидарас.

Николай
#10
Елена

Дык он пусть и идет на ***,раз с дружками тусит,ваши эмоции мне понятны,нужен другой парень,который будет с вами проводить вркмя,а не этот пидарас.

Сама ты пидарасина. Друзья, это священно.

Гость
#11
Константин

Пора тебе найти работу и хотя бы начать дарить подарки своему парню

Почему она должна одаривать его подарками? За какие это заслуги? Автор, он еще незрелая личность для серьезных отношений. Ему льстит, что есть девушка, перед друзьями, но по сути, ему никто не нуден. Ищите себе более постарше парня.

Ахмед
#12
Верон

Парень проводит больше времени с друзьями чем со мной , и из-за этого я постоянно психую и довожу его. Я жуткая сообственица и не хочу чтобы он был с кем-то кроме меня
Знаю это глупо , но всё же...
Просто раздражают его друзья , а меня с собой не берет. Очень часто ссоримся , не знаю даже что и делать

Да кто ты такая, чтобы ненавидеть друзей мужа? Они для него святое. С моими друзьями ты бы даже не посмела пасть открыть - сразу по рылу въебали бы! Твое место - у ПЛИТЫ!

Ахмед
#13
Гость

Ну и чо? Тррахаает же он тебя, значит, уделяет внимание.

Да все этим русским бабам мало, по роже бы ей вмазать, суке!

Верон
#14
Ахмед

Да кто ты такая, чтобы ненавидеть друзей мужа? Они для него святое. С моими друзьями ты бы даже не посмела пасть открыть - сразу по рылу въебали бы! Твое место - у ПЛИТЫ!

Зачем же столько негатива ?
Я вам что-то плохое сказала ?
Девушке тоже внимание нужно уделять !

Гость
#15

Ему с вами скучно.

Крошка
#16

Не, парень должен с вами больше времени проводить, гулять, на свиданки брать. Для друзей пару раз в нед пусть время находит, а то что это за отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: