Гость
Статьи
У парня частые …

У парня частые депрессии

Всем добрый вечер.
Даже не знаю с чего начать. Наверное сразу скажу проблему а потом если надо будет какието подробности - спросите. Наверное так будет лучше.
У моего парня частые депрессии. По его словам я чёрствая но я понимаю что так и есть.
На его депрессии я уже бешусь потому что они чуть ли не каждый день, и уже просто по пустяка. Я говорю прямо что он слишком чувствительный. Знаю что нельзя такое говорить мужчине, но ничего поделать не могу с собой.
Как ему объяснить что это БЕСИТ, и что я не могу с ним находиться когда он в депрессии, что я почти ничем не могу помочь.
В может кто-то подскажет как помочь. Заранее спасибо за ответы.

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти
Вика08
#1

У меня такая-же ситуация была, не выдержала... расстались, доходило до того что он пил и очень много курил, а кому нужны алкоголики, никому. Такие "парни" вас в низ тянуть всегда будут, так что вам решать, либо вы дальше мучайтесь, либо скажите ему все прямо, это мой вам совет.

#2

не надо ему помогать. у вас есть своя жизнь. бросайте психически больного.
не стоит из за жалости свою жизнь тратить.

Дашка
#3

У меня были такие экземпляры и не раз( увы я до последнего вкладывала в мужчину все своими силы - заботу, ласку, ухаживания итд Но это просто не кончалось никогда! В итоге оказывалось, что мужчины и правда стали себя вести как капризные барышни и этим я их испортила совершенно.. От этого же они меня вообще не ценили и все принимали как должное. И каждый раз после меня как то они из этой депрессии выходили САМИ! Так что я вынесла урок, что мужику не помочь в этом, он сам должен в себе разобраться! А тут уже ваш выбор - или вы терпите это или уходите.

Ремедиос
#4

У меня ситуация похожая, только депрессии у меня. Парень терпит. И ссоры были, много нервов потрачено, но терпит все равно и старается поддержать.
Сейчас мне уже стало гораздо лучше, не до конца еще правда, но все же. И если бывают загоны, стараюсь его не грузить ими, но иногда все равно гружу) Но все равно это земля и небо по сравнению с тем, что было до этого. И я думаю, что станет еще лучше!

Ремедиос
#5

Но я стараюсь бороться со своими депрессиями и не отчаиваться, если руки опускать - лучше не станет

Гость
#6
Вика08

У меня такая-же ситуация была, не выдержала... расстались, доходило до того что он пил и очень много курил, а кому нужны алкоголики, никому. Такие "парни" вас в низ тянуть всегда будут, так что вам решать, либо вы дальше мучайтесь, либо скажите ему все прямо, это мой вам совет.

Ну я так и прямо и говорю что если не перестанет то все - конец.
Просто раньше он таким совсем не был. После того как он мне изменил, вот это все началось. И я даже не могу понять, изменил тв, а депрессии тоже у тебя.

Гость
#7
Ремедиос

У меня ситуация похожая, только депрессии у меня. Парень терпит. И ссоры были, много нервов потрачено, но терпит все равно и старается поддержать.
Сейчас мне уже стало гораздо лучше, не до конца еще правда, но все же. И если бывают загоны, стараюсь его не грузить ими, но иногда все равно гружу) Но все равно это земля и небо по сравнению с тем, что было до этого. И я думаю, что станет еще лучше!

Анн кажется вам к психологу нужно

Гость
#8

В чём выражаются его т.н. депрессии? или вы так, для красного словца ему депрессии приписали?

Гость
#9
Гость

В чём выражаются его т.н. депрессии? или вы так, для красного словца ему депрессии приписали?

Ну он это называет так. Просто мы разговаривает разговаривает и вдруг бум, и все - он сразу грустный. Я спрашиваю из-за чего на этот раз? Он такой - не знаю, просто грустно.
То он скучает за мной, то из-за того что я на него КОГДА-ТО там разозлилась.

Лейла
#10

Опишу свою проблему поподробней. Вообщем мы встречались с парнем два года, первый год это даже были не встречания, мне было 16 - ему 18. И я совсем не понимала что такое отношения, была (хотя и сейчас тоже иногда) очень закрытая и чёрствая. После того как он мне рассказал что ему это все надоело и он нашел себе другую, у меня внутри все перевернулось, из самой черствой девушки я превратилась в самую любящую и эмоциональную. Я ему говорила что люблю его что это ошибка, что все будет по-другому. И тогда он согласился со мной и якобы остался со мной. Но через три месяца я узнаю что он до сих пор встречаешься с той девушкой. Внутри все рухнуло, я была в страшной депрессии, обрезала сама перед зеркалом свои волосы. На мне неделю не было лица. Конец был ясен, мы расстались. Ещё через пару недель он мне написал слова прощения, мы сначала общались как друзья, но потом наша страсть снова вспыхнула. И вот мы обратно встречаемся. Такой любви я ещё не видела от него, тоесть я реально вижу что мальчик влюбился в меня, и любит так сильно что мне порой бывает страшно. Ведь я, я не знаю что к нему испытываю. Да он мне нравится, да внутри есть что-то, но любовь ли это? Однажды ив поссорились, после мы померились и он мне такую вещь сказал: «когда ты сказала что мы расстаёмся, я хотел взять в руки нож и закончить свою жизнь. Я не смогу без тебя жить, понимаешь?» - вот что он сказал. И мне страшно, ребят. Я не вижу будущего с ним, меня при вспоминание что он спал с той девушкой, что может говорил теже самые слова не дают покоя по ночам, хотя уже прошло три месяца от той ситуации. Раньше он был совсем другим, и после измены(его) он очень изменился, прям *** как.

Гость
#11
Гость

Ну он это называет так. Просто мы разговаривает разговаривает и вдруг бум, и все - он сразу грустный. Я спрашиваю из-за чего на этот раз? Он такой - не знаю, просто грустно. То он скучает за мной, то из-за того что я на него КОГДА-ТО там разозлилась.

это не депрессия, при депрессии таких вспышек не бывает, при депрессии всё стабильно печально. судя по вашему описанию, это больше похоже на маниакально-депрессивный психоз.

Ремедиос
#12
Гость

Анн кажется вам к психологу нужно

Хожу уж. Помогает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: