Гость
Статьи
Как отучить парня …

Как отучить парня смотреть на других девушек?

Добрый день! У нас с парнем серьезные отношения , живём вместе, дело идёт к свадьбе . Нам по 28. Но мой МЧ везде и всегда оборачивается на других девушек: в магазине, в метро, в музее, на улице- везде! При мне. Ни одну юбку и ни одно декольте не пропустит. Я уже не раз говорила, что мне это неприятно , на что он ответил, что это естественно и ничего плохого в этом нет и что я зря порчу ему настроение. На мой вопрос - а если я на других парней буду смотреть- он ответил, что ему всё равно
Как быть?

Гость786349
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не отучите. Вам нужен такой муж?

#2

выколоть глаза .
кастрировать .

Гость
#3

Выколоть ему глаза. А лучше еще и руки отрубить. Но для полной уверенности и член тоже отхерач_и_ть.

Гость
#4

он что твоя собственноссть,чтоб отучивать?..или совсем неуверенная,что трясешься над своим любимым?)))

Гость
#5
Гость786349

он ответил, что это естественно и ничего плохого в этом нет и что я зря порчу ему настроение

Это правда. Вам было бы легче, если он бы хотел смотреть, но не смотрел бы, потому что вы запрещаете? Вы же не можете его отучить хотеть смотреть.

Гость
#6

Пусть аппетит нагуливает если есть все равно дома будет.

Гость
#8

Ужасная привычка, унижающая Вас. Поговорите с ним, прямо откровенно, что это противно, если не поможет, то я согласна с комментом номер 1.

Гость
#9

А зачем вы выбрали парня, которого надо от чего-то отучивать????
Выбирайте сразу высший сорт. Вас никто не заставляет быть с ним.
Это ваш выбор. Вот и ешьте полной ложкой.

Гость
#10
Гость

значит ты так себе внешне,раз на других смотрит. и он тебе изменяет 100%. таким как ты всегда изменяют,трясёшься, лишь бы его ширинка только в твоём владении была. позор тебе.

Я нормально внешне. Вполне. Он говорит, что это у него инстинкт и в этом нет ничего плохого. Я себе не позволяю смотреть на других, да и не надо это мне. Это неуважение к партнеру.

Гость
#11
Гость

значит ты так себе внешне,раз на других смотрит. и он тебе изменяет 100%. таким как ты всегда изменяют,трясёшься, лишь бы его ширинка только в твоём владении была. позор тебе.

Он по натуре бабник. Тут нельзя не беспокоиться.

Гость
#12

Молча тормозить свадьбу. Парень к вам явно не горит.

Гость
#13
Гость

Он по натуре бабник. Тут нельзя не беспокоиться.

Автор, вы сами создали себе проблему, а теперь героически её преодолеваете.
Чтобы не беспокоиться, надо уметь правильно выбирать.

Гость
#14
Гость

Я нормально внешне. Вполне. Он говорит, что это у него инстинкт и в этом нет ничего плохого. Я себе не позволяю смотреть на других, да и не надо это мне. Это неуважение к партнеру.

автор, готовьтесь- следующий его "инстинкт" будет- встречи с другими бабами- именно так он и будет оправдывать свои измены с вами в браке. Если человек смотрит на других, значит ему надоело смотреть на вас- вы уже покоренная вершина. Советую тоже не сдерживать себя в своих инстинктах.

Наталья
#15

А почему вам это неприятно? Может быть именно вас и надо переучивать? Полно таких, сначала им взгляды не нравятся, затем некошерная еда на прилавках бесит, дальше начинают во всякие запрещенные организации записываться. Почему вы считаете, что ваши чувства это норма и с ними нужно считаться? А его мнение ничего не значит? Просто интересно, как вы будете выкручиваться в ответ на прямые вопросы.

Гость
#16
Гость

автор, готовьтесь- следующий его "инстинкт" будет- встречи с другими бабами- именно так он и будет оправдывать свои измены с вами в браке. Если человек смотрит на других, значит ему надоело смотреть на вас- вы уже покоренная вершина. Советую тоже не сдерживать себя в своих инстинктах.

Он причём говорит, что девушки, с которыми он встречается, быстро ему приедаются

Алена
#17
Наталья

А почему вам это неприятно? Может быть именно вас и надо переучивать? Полно таких, сначала им взгляды не нравятся, затем некошерная еда на прилавках бесит, дальше начинают во всякие запрещенные организации записываться. Почему вы считаете, что ваши чувства это норма и с ними нужно считаться? А его мнение ничего не значит? Просто интересно, как вы будете выкручиваться в ответ на прямые вопросы.

А вам будет приятно , если , гуляя с Вами , ваш муж будет оборачиваться и пялиться на других девушек?
Вы о чем вообще?
Вам знакомо понятие уважения партнёра? Выбрал себе пару- будь добр, уважай ее чувства.

Гость
#18
Гость

Он причём говорит, что девушки, с которыми он встречается, быстро ему приедаются

Господи, автор, что же вы за тупень. Он вам уже и так и эдак показывает, чтобы вы сами куда-то делись, а вы всё никак. Да еще, и видите ли, отучать его решила.
Не позорьтесь.

#19

А потом он начнет изменять направо и налево и тоже скажет что это естественно, вот реально думайте нужен ли такой муж, и пока тормозите свадьбу

ragdoll
#21
Гость

Я нормально внешне. Вполне. Он говорит, что это у него инстинкт и в этом нет ничего плохого. Я себе не позволяю смотреть на других, да и не надо это мне. Это неуважение к партнеру.

у нас у всех инстинкты и их много, но кто-то позволяет себе, а кто-то нет. Если не сдерживать себя в сексе, еде, лени мы станем чудовищными. Все наше общество и вся наша природа строится на сдерживании и контроле, так что его оправдание - манная каша. Ваш партнер вас не уважает и никогда не будет, так как стереотипы о позволительном поведении уже сформированы. Его вы не поменяете, но можете решить как поступать вам в этой ситуации. Осознайте это и решайте - это хорошо, такая вот осознанность. Я бы ушла, я не люблю дискомфорт.

Гость
#22

Да бабник он, будет всю жизнь по бабам шастать, инстинкты свои осуществлять. Тебе это надо.

Гость
#23
Гость

никто не обязан менять свои привычки,ради очередной п и з ды в о нючей.

никто не обязан терпеть привычки яйценосца

Гость
#24

Посади его на цепь в подвале, с мешком на голове.

Я женщина, мать и бабушка, мне 58 лет, замужем. В браке 35 лет и все эти годы мы с мужем с удовольствием засматриваемся на красивых девушек, женщин, детей, стариков, мужчин.
Любим красоту. Это так естесственно и нормально.
Красота спасет мир!

Мужчина
#25
Алена

Выбрал себе пару- будь добр, уважай ее чувства.

Выбрал(А) себя пару- будь добр(А), уважай ЕГО чувства!

ps. Не нравится - расходись! Не надо пить кровь!

Наталья
#26
Алена

А вам будет приятно , если , гуляя с Вами , ваш муж будет оборачиваться и пялиться на других девушек? Вы о чем вообще? Вам знакомо понятие уважения партнёра? Выбрал себе пару- будь добр, уважай ее чувства.

Смотрите, как и предполагалось, шаблонная бабёнка сразу кинулась манипулировать и включила репертуар "а если вы", "а если ваш ребенок". Неужели по моим вопросам не ясно, что мы с вами непохожи? Извольте отвечать, милочка, вы создали тему не для того, чтобы тут обсуждать комментаторов.

Наталья
#27
ragdoll

у нас у всех инстинкты и их много, но кто-то позволяет себе, а кто-то нет. Если не сдерживать себя в сексе, еде, лени мы станем чудовищными. Все наше общество и вся наша природа строится на сдерживании и контроле, так что его оправдание - манная каша. Ваш партнер вас не уважает и никогда не будет, так как стереотипы о позволительном поведении уже сформированы. Его вы не поменяете, но можете решить как поступать вам в этой ситуации. Осознайте это и решайте - это хорошо, такая вот осознанность. Я бы ушла, я не люблю дискомфорт.

Хотеть мужчину в единоличное пользование это инстинкт женщины. И не замечать свои недостатки (имеется в виду абсолютно некритичное суждение о себе) тоже. Расскажите нам про сдерживание и чудовищность.

Маша
#28

Автор, мужчину нужно принимать таким какой он есть, если вас не устраивает то, что он смотрит на других женщин и вы не готовы это принять, значит это не ваш мужчина.

Гость
#29
Гость

Посади его на цепь в подвале, с мешком на голове. Я женщина, мать и бабушка, мне 58 лет, замужем. В браке 35 лет и все эти годы мы с мужем с удовольствием засматриваемся на красивых девушек, женщин, детей, стариков, мужчин. Любим красоту. Это так естесственно и нормально. Красота спасет мир!

дама, вы не поняли. Мужчина автора не красотой любуется, мужчина автора оценивает этих женщин, как самец с инстинктами- это 2 большие разницы

ragdoll
#30
Наталья

Хотеть мужчину в единоличное пользование это инстинкт женщины. И не замечать свои недостатки (имеется в виду абсолютно некритичное суждение о себе) тоже. Расскажите нам про сдерживание и чудовищность.

ну и что вы предлагаете? терпеть и быть недовольной? автору сказали - оправдание его так себе история, устраивает - оставайся, не устраивает - уходи. Мужчины тоже мозг полощат женщинам только так и ломают под себя сильнее любой женщины, но как правило это звучит так - хочу и буду, ломайся под меня. Мне вот такого не надо... Ну то есть вообще. Я знаю таких мужчин, я знаю других мужчин, я могу выбирать. Мне такого не надо, простите. Извините, что расстроила вас тем, что не хочу рядом мужчину-блядуна. Очень извиняюсь.

Гость
#31
Наталья

Хотеть мужчину в единоличное пользование это инстинкт женщины. И не замечать свои недостатки (имеется в виду абсолютно некритичное суждение о себе) тоже. Расскажите нам про сдерживание и чудовищность.

Ну да, давайте отменим единоличное пользование мужчиной и введём многожёнство или свободные отношения. Кто ЗА?

Гость
#32

Радуйся ду_ра! Мужик у тебя нормальный, у меня вон сосед волосы покрасилась, который мне нравился, вот где плакать надо😂

Гость
#33

И вобще я знаю кучу парней которые даже на дев не смотрят, вот такие у меня вызывают неприязнь... Не понятно ориентации либо импотенты

Гость
#34
Алена

Выбрал себе пару- будь добр, уважай ее чувства.

Автор, так он вас НЕ ВЫБРАЛ, в этом и проблема.
Это вы его выбрали, а он в свободном плаванье. Поймите это наконец-то.

Приличный мужчина
#35

Нормальный чел. Так устроена природа. После 35 сама будешь у него клянчить секс

Гость
#36

Мне тогда было 18. Встречалась с парнем, который засматривался нагло при мне на других девушек. Я стерпела 3 его взгляда. Но однажды по зебре прошла девушка... мы были в машине. Проходит она перед нами. Я смотрю куда направлен его взгляд. Я тогда без башни была. Открыла дверь машины, его дверь, он за рулем был, и пинками выпнула его из машины... он садится обратно обозлённый, но пытающийся узнать «за чтоо?». Я ответила что я слишком хороша чтобы такая мелочь как он при мне в моем присутствии смотрел вслед каким то мочалкам. Вышла из машины хлопнула дверью, пнула ещё раз на последок его машину. На следующий день он приполз с цветами и извинениями, но отчаянно доказывающий что ни на кого при мне ни разу не посмотрел. С тех пор ни разу при мне он ни на кого не смотрел. Провстречались мы два года, расстались по другой причине. Не знаю за что меня мужики любили, по молодости крышу мне не хило сносило) но на место всегда ставила быстро и жестко. Никто об меня подобным образом не смел ноги вытирать. Я любила быть звездой и искренне верила что я бохиня) попробовал бы мне мужик сказать что это инстинкт. Ни один из моих мужиков не посмел бы мне такое ляпнуть.

Наталья
#37
ragdoll

ну и что вы предлагаете? терпеть и быть недовольной? автору сказали - оправдание его так себе история, устраивает - оставайся, не устраивает - уходи. Мужчины тоже мозг полощат женщинам только так и ломают под себя сильнее любой женщины, но как правило это звучит так - хочу и буду, ломайся под меня. Мне вот такого не надо... Ну то есть вообще. Я знаю таких мужчин, я знаю других мужчин, я могу выбирать. Мне такого не надо, простите. Извините, что расстроила вас тем, что не хочу рядом мужчину-блядуна. Очень извиняюсь.

Столько громких слов звучит, когда сломать мужчину не получается, а уходить не хочется. И не переживайте, мне вуман всегда только поднимает настроение, уронить его никому не удавалось.

Наталья
#38
Гость

Ну да, давайте отменим единоличное пользование мужчиной и введём многожёнство или свободные отношения. Кто ЗА?

А почему "давайте"? Каждый сам решит за себя, что ему подходит, вопрос лишь в том, что автор и её спутник не сочетаются. А вашего мнения и вовсе никто не спрашивал.

Поняшка_извращенка
#39

Вам надо самой одеваться, как шлюшкe, чтоб буфера вфпирали, да и труселя можно не носить, пока жара. Да и заездить его надо хорошенько перед выходом, чтоб еле ноги переставлял.

Гость
#40

Смотрите при нем на других мужиков. На вопросы отвечайте: инстинкт, женщина всегда ищет самого-самого, природой так определено... Нафиг такого, только комплексов себе наживёте, а мужика не исправите.

Гость
#41
Гость

Мне тогда было 18. Встречалась с парнем, который засматривался нагло при мне на других девушек. Я стерпела 3 его взгляда. Но однажды по зебре прошла девушка... мы были в машине. Проходит она перед нами. Я смотрю куда направлен его взгляд. Я тогда без башни была. Открыла дверь машины, его дверь, он за рулем был, и пинками выпнула его из машины... он садится обратно обозлённый, но пытающийся узнать «за чтоо?». Я ответила что я слишком хороша чтобы такая мелочь как он при мне в моем присутствии смотрел вслед каким то мочалкам. Вышла из машины хлопнула дверью, пнула ещё раз на последок его машину. На следующий день он приполз с цветами и извинениями, но отчаянно доказывающий что ни на кого при мне ни разу не посмотрел. С тех пор ни разу при мне он ни на кого не смотрел. Провстречались мы два года, расстались по другой причине. Не знаю за что меня мужики любили, по молодости крышу мне не хило сносило) но на место всегда ставила быстро и жестко. Никто об меня подобным образом не смел ноги вытирать. Я любила быть звездой и искренне верила что я бохиня) попробовал бы мне мужик сказать что это инстинкт. Ни один из моих мужиков не посмел бы мне такое ляпнуть.

В 18 лет девушка может себе позволить такое поведение с неуверенным в себе парнем, поверю. Ну а в 28 лет с успешным состоятельным мужчиной? А в 48 лет хоть с кем-то?

Гост
#43

Отменяйте свадьбу.

Гость
#44

Манипулируйте тем, что не будете давать ему писечку при таком поведении.

Дуняша
#45

Думаю, они все так делают. Только не так палевно. Мой вообще как это делает не понимаю. Глаза что-ли на спине ( просто обмолвится иногда в разговоре и понятно становится, что пялился). Просто Ваш тупит, палится и не красиво поступает, получается, по отношению к Вам.

Traicionera
#46

Давайте ему тоже повод побеситься, заглядывайтесь на других мужиков, можно уставиться между ног и облизываться - ну тогда уже точно ему не будет пофиг. Можно пофлиртовать с его другом, но, если и это не подейсивует , то просто переспите с его братом (если есть ) , отцом, лучшим другом . Ибо нефиг , чтобы в следующий раз неповадно было.

Гость
#47

Вообще-то некрасиво при девушке, конечно. Как озабоченный какой-то. Признак невысокой культуры. Не рассматривайте его в перспективе. Приглядывайтесь к кому-нибудь получше и бросайте эиого вскорости.

Гость
#48

Трахаться чаще.

гость
#49

У меня в отношениях тоже иногда парень заглядывает куда нибудь,я тоже ему говорила что мне не приятно ,а если я сейчас буду на всех смотреть,после этого он говорит "все понял ,прости,да тип мне тоже будет не приятно" потом как он тоже опять посмотрел на попу или на грудь конкретно не помню,я психанула и мимо парень шел и я своему говорю "оо вообще нормальная попа да у него " ,моему сразу же это не нравится... и только на реальном примере они понимают!!!
а если твой говорит "мне все равно" то что то тут не так уже... покажи тоже ему на примере..а если реально он тебе ниче не скажет,то просто не любит тебя..

Astro_z
#47
Traicionera

Давайте ему тоже повод побеситься, заглядывайтесь на других мужиков, можно уставиться между ног и облизываться - ну тогда уже точно ему не будет пофиг. Можно пофлиртовать с его другом, но, если и это не подейсивует , то просто переспите с его братом (если есть ) , отцом, лучшим другом . Ибо нефиг , чтобы в следующий раз неповадно было.

Это что за *** совет? Я ору.