Гость
Статьи
Беременная любовница

Беременная любовница

Мы с парнем вместе 2 года в грожданском браке. Он мне изменял я простила и выяснилось что она беременна. Они говорили на эту тему и поставили все точки над и, что с ней он не будет помогать ребёнку будет, говорит что любит меня. А я не могу понять что в этой ситуации делать мне

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже что любовница тут вы. Просто ваш любовник проживает у вас постоянно. А с матерью своего ребенка он не живет. Пока не живет.

Крошка
#2

Я б свалила. Мало того, что лгун и изменщик, да еще и безответственный. Будет за вашей спиной без презиков всех пялить. Заразу еще принесет

Гость
#3

Гнать этого гаденыша в три шеи! На кой вам этот бык-осеменитель? При его прыти лет через 10 у него вся зарплата на алименты уходить будет!

#4

Уходить.

Гость
#5

что делать? провериться на зппп, раз вас сожитель такой любитель брыжжить семенем без резины, мало ли кому он еще без резинки пихал и мало ли кто кроме него той беременной пихал без резинки

Гость
#6
Гость

что делать? провериться на зппп, раз вас сожитель такой любитель брыжжить семенем без резины, мало ли кому он еще без резинки пихал и мало ли кто кроме него той беременной пихал без резинки

тогда, может, и ребенок не его

АИ
#7

Уйти - Провериться на зппп - повышать самооценку.
Ваш кобелек сперва вам изменил, потом девушку беременную бросил. Вы залетите он и вас бросит. И будет Всю жизнь на 2 дома жить и других шпилить без резинки, пока вы две дуры будете его детишек растить и трусы обстирывать. Дура вы, ей Богу, обе.

#8

ни кого он не любит . когда любят не изменяют .

Гость
#9

Как это у вашего хахаля может быть любовница, если вы для него никто! ? 🤣🤔🤔 Вы просто сожительстуете, у него нет перед вами НИКАКИХ обязательств!

Гость
#10

Изменил,изменит и ещё раз. Не надо строить с ним семью.
С той не стал потому что поди невыгодный вариант

Иф
#11

С таким остаться-себя не уважать. Если вы один раз ему простили измену-значит он решил что вы всегда это прощать будете. И то, что общаясь с вами можно попутно изменять-если вы это приняли и скушали-такая у них логика. Вы простили, и лучше стало? А любовница такая же обманутая, как и вы. Себя тешить он любит, и всё равно с кем-лишь бы было. Что вы ещё ждёте от таких нездоровых отношений? Или тыква может в карету превратиться? Сравнение: Когда на дороге лежит ***-обычно бочком аккуратно проходят мимо и подальше-чтобы не замараться. Но никто не станет около него на весь день и не будет над ним громко причитать: ”Ой! Тут ***!!! Почему оно тут?! Оно так воняет!!!”-и.т.д.
Только потом не жалуйтесь, если всё равно со своим сеятелем решите остаться. Он не соломинка, и вы не утопающая/эту присказку знаете?/

Гость
#12

Отдайте его сопернице. Заделал ребёнка, пускай обеспечивает,воспитывает. А вы найдёте себе достойного.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: