Гость
Статьи
беременная любовница

беременная любовница

Недавно позвонила девушка и сообщила,что беременна от моего мужа и якобы ей ни чего от нас не нужно,вырастит ребенка сама. Муж конечно все отрицает,но чувствую, что он сам не уверен, что это не его ребенок. Я его люблю, у нас есть ребенок,который очень любит отца,да и тот его тоже. не понимаю зачем ей нужно было мне это сообщать,разбирались бы сами,а мне вот теперь голову ломать,больше не о чем думать не могу. Ребенок свяжет их на всю жизнь,соответственно мне придется делить мужа еще с кем то, да еще и материальная сторона вопроса.Понимаю,что жить спокойно я уже не смогу, но и мужа потерять тоже. у нас свой ребенок,которому нужен отец. Про любовницу я не догадывалась,повода муж не давал,всегда дома и когда уже успели? Муж говорит,что ребенок не от него, что та барышня свободная женщина, что нагулять может от кого угодно. Не думаю,что адекватная женщина будет такое говорить,если по словам мужа у него ничего с ней не было.Вообщем,жизнь пошла под откос,не знаю как быть дальше, в семье накаляется обстановка.

гость
74 ответа
Последний — Перейти
Машшшшшшшшшка
#1

Пусть докажет, что это его ребенок. А если муж не замарачивается, не признает ребенка, так чем не проще? Проблема, если бы признавал, ходил, фамилию свою дал. Но мне кажется, что подруга та Вас попросту обманывает. Хотя зачем? Какая-то больная!

Гость
#2

Если хотите сохранить брак, то мужу жесткое условие - с бабенкой и ребенком никаких отношений, ребенка не признавать юридически, финансовых вливаний туда не делать. Сейчас меня помидорами закидают, начнут вопить, что ребенок не виноват, но, извините, любовница не думала о своем ребенке, когда брюхатилась от женатого, без жалости к первому ребенку мужика сообщила жене, что брюхатая, т.е. думала и думает изначально и всегда только о себе, значит и вы на это имеете право. Другой вопрос, стоит ли продолжать жить с таким мужчиной, но это, все же, другой вопрос и ваше личное дело.

Машшшшшшшшшка
#3
Гость

Если хотите сохранить брак, то мужу жесткое условие - с бабенкой и ребенком никаких отношений, ребенка не признавать юридически, финансовых вливаний туда не делать. Сейчас меня помидорами закидают, начнут вопить, что ребенок не виноват, но, извините, любовница не думала о своем ребенке, когда брюхатилась от женатого, без жалости к первому ребенку мужика сообщила жене, что брюхатая, т.е. думала и думает изначально и всегда только о себе, значит и вы на это имеете право. Другой вопрос, стоит ли продолжать жить с таким мужчиной, но это, все же, другой вопрос и ваше личное дело.

100% подпишусь под каждым словом

Гость
#4

Ну поставьте мужу условие, что бы он официально ребенка не признавал. А то вас задолбает с алиментами. Она вам сообщила, надеясь спровоцировать ссору между вами и мужем и накалить обстановку. Не поддавайтесь, поговорите спокойно, убедите мужа, чтобы не записывал себя отцом

Смерть шалавам
#5
Гость

Если хотите сохранить брак, то мужу жесткое условие - с бабенкой и ребенком никаких отношений, ребенка не признавать юридически, финансовых вливаний туда не делать. Сейчас меня помидорами закидают, начнут вопить, что ребенок не виноват, но, извините, любовница не думала о своем ребенке, когда брюхатилась от женатого, без жалости к первому ребенку мужика сообщила жене, что брюхатая, т.е. думала и думает изначально и всегда только о себе, значит и вы на это имеете право. Другой вопрос, стоит ли продолжать жить с таким мужчиной, но это, все же, другой вопрос и ваше личное дело.

Все слова-стопроцентное попадание! Не обращайте на дрянь внимания,пусть сама теперь разгребает,мужу ультиматум-вряд ли он осмелится нарушить его,раз любит малыша.Хорошо было бы сделать тест ДНК желательно сейчас же,предложите ей и если начнёт отпираться значит врёт)))

SamajaS4astlivaja
#6

Ребенок свяжет их на всю жизнь...

Это вы, наверно, жизнь в розовом цвете видете. Родные отцы своих собственных детей видеть не хотят, забывают и абсолютно равнодушны к ним. А уж ребенок без 100 % уверенности, что это его ребенок. Это вообще даже не смешно. А позвонила вам эта мамзель, чтобы ВЫ подали на развод. Ваш муж не хочет, она решила, что вы, узнав о ее положении сами все сделаете. Я сама жена и мать и мой вам совет: погорюйте чуток, что эта сволочь вам изменила и забудьте. Если полегчает - сходите налево. Какая Вам, конкретно, разница, изменил вам муж с зачатием ребенка или с использованием презерватива? Суть от этого не изменилась. Но ради своего собственного ребенка сохраните семью, несмотря на козни любовницы.

SamajaS4astlivaja
#7

ультиматум! Я падаю от наивности наших дам. Какие ультиматумы? Да они же в глаза говорят, что любят, потом любовниц заводят нисмотря ни на жену ни на детей. Жесть! Конечно, он пообещает все, что угодно, но вы уверены, что если он свое слово не сдержит - вы сможете привести угрозу в исполнение и уйти? Если нет - не надо бвыставлять себя в глупом виде.

Смерть шалавам
#8

Не сильно нервничайте,ваша ситуация не первая и не последняя в этом мире!Берегите нервы,с мужем по душам поговорите,пейте пока успокоительные-первое время будет трудно.Не давайте этой мра зи ни единого шанса,ведь она позвонила не просто так!Ага,как же,ей от вас ничего не надо.....Ничего,кроме вашего мужа!(((( А за мужа не переживайте-не будете устраивать истерик,упрекать каждую минуту-он через месяц её имя и лицо забудет!!!!!Пейте пока новопассит и всё будет ок!Мужчины полигамны,а тварючка эта пусть расхлёбывает теперь свою неаккуратность в плане незащищенного секса.

Злата
#9

А ничего,что муж ахает других тетек и даже резинкой не пользуется,а тебя только беременность интересует...?

Смерть шалавам
#10
SamajaS4astlivaja

ультиматум! Я падаю от наивности наших дам. Какие ультиматумы? Да они же в глаза говорят, что любят, потом любовниц заводят нисмотря ни на жену ни на детей. Жесть! Конечно, он пообещает все, что угодно, но вы уверены, что если он свое слово не сдержит - вы сможете привести угрозу в исполнение и уйти? Если нет - не надо бвыставлять себя в глупом виде.

Ультиматум надо выставить даже на всякий случай-мало ли,вдруг и правда испугается))))Мужики разные бывают!

2 гостья
#11
SamajaS4astlivaja

ультиматум! Я падаю от наивности наших дам. Какие ультиматумы? Да они же в глаза говорят, что любят, потом любовниц заводят нисмотря ни на жену ни на детей. Жесть! Конечно, он пообещает все, что угодно, но вы уверены, что если он свое слово не сдержит - вы сможете привести угрозу в исполнение и уйти? Если нет - не надо бвыставлять себя в глупом виде.

Оформление ребенка официально легко проверить, отток денег из семьи (если известна зарплата) легко проверить. За встречами, конечно, уже не уследишь, но и первых двух пунктов достаточно, чтобы развестись, если он не пойдет на требования ультиматума. А сам ультиматум нужен для собственного спокойствия и приведения семейной жизни к более-менее нормальному руслу. Если постоянно будет маячить тетка с дитем и алиментами, то ничего нормального 100% не получится. Поэтому только полный разрыв.

Смерть шалавам
#12
2 гостья

Оформление ребенка официально легко проверить, отток денег из семьи (если известна зарплата) легко проверить. За встречами, конечно, уже не уследишь, но и первых двух пунктов достаточно, чтобы развестись, если он не пойдет на требования ультиматума. А сам ультиматум нужен для собственного спокойствия и приведения семейной жизни к более-менее нормальному руслу. Если постоянно будет маячить тетка с дитем и алиментами, то ничего нормального 100% не получится. Поэтому только полный разрыв.

Вот и я об этом-ультиматум не помешает))) Если правильно себя повести и не испортить вконец отношения,пусть даже на время наступив на горло своей гордости,эта мадам скоро уйдёт в историю вместе со своим вы б ля дком)))))))))

Смерть шалавам
#13

И вообще,если каждый раз подавать на развод по такой ничтожной причине-замахаешься в суд бегать,заявления строчить!

ЛиЛу
#14

генетическая экспертиза. если муж проиграет дело - платитъ ему и платитиъ. но от Вас никуда не денется, коли еще не делся.

Гость
#15

мне кажется, что они были любовниками с мужем вашим, а когда она сообщила о беременности, он свалил, сказав ей сделать аборт

и она, обидевшись, решила вам все рассказать, чтобы насолить ему за его неблаговидный поступок

Алена
#16

Ржу не могу. Вы законы то почитайте, а потом пишите про ультиматумы. Если он отказывается от генетической экспертизы, автоматически ему присваевается отцовство, и ОН ОБЯЗАН будет платить алименты по исполнительному листу.

А вообще тетки я от вас фигею, муж вам изменил состряпал дите на стороне, а вас интересует еще вопрос, что его делить надо будет с кем-то, так как вы хотите сохранить видимость благополучной и счастливой семьи. БРЕД!!!!! На выход с чемоданом тут только можно, а писать про мудрость читай дурость-СЕМЬЯ

Гость
#17
гость

Недавно позвонила девушка и сообщила,что беременна от моего мужа и якобы ей ни чего от нас не нужно,вырастит ребенка сама. Муж конечно все отрицает,но чувствую, что он сам не уверен, что это не его ребенок. Я его люблю, у нас есть ребенок,который очень любит отца,да и тот его тоже. не понимаю зачем ей нужно было мне это сообщать,разбирались бы сами,а мне вот теперь голову ломать,больше не о чем думать не могу. Ребенок свяжет их на всю жизнь,соответственно мне придется делить мужа еще с кем то, да еще и материальная сторона вопроса.Понимаю,что жить спокойно я уже не смогу, но и мужа потерять тоже. у нас свой ребенок,которому нужен отец. Про любовницу я не догадывалась,повода муж не давал,всегда дома и когда уже успели? Муж говорит,что ребенок не от него, что та барышня свободная женщина, что нагулять может от кого угодно. Не думаю,что адекватная женщина будет такое говорить,если по словам мужа у него ничего с ней не было.Вообщем,жизнь пошла под откос,не знаю как быть дальше, в семье накаляется обстановка.

Ваш текст

о птичках-

а о чем ваш муж думал, когда ребенка заделывал?

представляю, как он ее охаживал, чтобы отдалась.

а вообще-то вам-то что, вы- женщина мудрая, раз не бьетесь в истерике, пройдете и через это.

я, наверное, простить не смогла бы, дура я такая.

Гость
#18
Алена

А вообще тетки я от вас фигею, муж вам изменил состряпал дите на стороне, а вас интересует еще вопрос, что его делить надо будет с кем-то, так как вы хотите сохранить видимость благополучной и счастливой семьи. БРЕД!!!!! На выход с чемоданом тут только можно, а писать про мудрость читай дурость-СЕМЬЯ

А смысл какой в выходе с чемоданом? Будучи за ним замужем, я больше поимею материально, чем судиться, делиться и алименты копеечные получать. Оставаться в браке выгодно и мне, и ему. Зачем тогда выход с чемоданом? Пусть девка со своим ребенком лучше у него подачки выпрашивает, а я буду жить как жила, ни в чем себе не отказывая. Пущай себе бегает трахать эту давалку, мне не жалко. Я спокойно могу с ним жить как с другом или партнером по семье, и без секса. Тем более, что за долгие годы брака он и поднадоел уже. Для секса отношений и другого можно найти, даже лучше. Это у вас, любовниц, фишка такая, что надо замуж любой ценой хоть за кого. А женам это уже не надо, можно расслабляться как угодно. Просто не все это понимают, ну так дyры, что с них взять.

Гость
#19

Автор, а на вашем месте я бы просто умыла руки. Пусть сам разбирается со своей приблудой. Главное, поставить жесткое условие, чтобы вы и ваши дети не пострадали материально от его походов налево. А все остальное - его проблемы. Не научился предохраняться, пусть платит.

гость
#20

Я предлагала ему сдать анализ на ДНК, он сказал,что не пойдет и принудить его не смогут.Как я могу поставить ему ультиматум? Ну пообещает он,что не будет с ними встречаться и что,где 100% гарантия? Вчера предложила ему при мне позвонить ей и на громкой связи объясниться,он сказал,что не клоун и делать это не будет. Сегодня сделала распечатку его звонков ( номер на мне), они очень часто созванивались с ней, убедилась,что не просто так все это.Как дальше поступать я не знаю.

гость
#21

Если это его ребенок то он его не бросит,знаю его.Он долгое время меня просил родить ему второго ,я всегда боялась потерять работу,да и в нем уверенности не было, вот тебе пожалуйста,это сделала другая.Наверное нет смысла дальше с ним жить,это трепать себе и ему нервы,пусть идет к ней,не знаю,могут ли они быть счастливы после такого.

Гость.
#22

Ой, автор, не переживайте сильно так.

Вот у меня на работе история разворачивается. Начальник, не самый главный, но начальник. сейчас ему 51. История началась 10 лет назад. Завел он себе на работе молоденькую любовницу. Не шибко красивыую и умную, но младше его на 20 лет. Продвигал ее по службе. Ездил иногда отдыхать с ней. Это при жене и сыне. Потом любовница захотела "в замуж". Сначала она начала в соцсетях выкладывать записи про их совместное времяприпровождение, типа "мы с любимым на отдыхе, мы с любимым у камина" и т.д. Одноклассники у нее взломали, она в *** переместилась. А потом и вовсе забеременела. Да и еще такой момент выяснился, что начальник официально со своей женой не расписан, хотя и живут вместе больше 15 лет. Но он никуда не ушел. Купили они с женой той-терьера, теперь наряжают его в комбинезончики, мужик фотки собачки в своем жж постит. И в качестве отступного жене новую машину купил.На НГ в австрию собираются, на лыжах.А любовница у родителей с пузом в декрете.

Так что и ваш муж будет при вас.

Имущество только переводите, не на себя, а на маму или на ребенка.

гость
#23

Все мы разные,я знаю,что уйти то он не уйдет, но туда бегать будет. Знаю случаи,что живут мужики на 2 семьи, так не хочу. Сама переживу,но наш ребенок очень переживать будет,любит его очень.Имущества на нем нет никакого, все на его маме записано,живем в моей квартире, но она подарена моими родителями мне еще до брака.Так что делить нам нечего.

гость
#24

[quote="Алена"]Ржу не могу. Вы законы то почитайте, а потом пишите про ультиматумы. Если он отказывается от генетической экспертизы, автоматически ему присваевается отцовство, и ОН ОБЯЗАН будет платить алименты по исполнительному листу.

А каким образом автоматически? Как она докажет,что он с ней спал без экспертизы? так любого можно в отца записать и требовать алименты.

все Кати шала_вы
#25
гость

Недавно позвонила девушка и сообщила,что беременна от моего мужа и якобы ей ни чего от нас не нужно,вырастит ребенка сама.....

если ей ничего не нужно чего тогда звонит?

Ей нужно, чтоб ты мужика своего побыстрее выпнула из дома, а уж она то его подберет, обогрее, ребенка повесит))

все Кати шала_вы
#26

А смысл какой в выходе с чемоданом? Будучи за ним замужем, я больше поимею материально, чем судиться, делиться и алименты копеечные получать. Оставаться в браке выгодно и мне, и ему. Зачем тогда выход с чемоданом? Пусть девка со своим ребенком лучше у него подачки выпрашивает, а я буду жить как жила, ни в чем себе не отказывая. Пущай себе бегает трахать эту давалку, мне не жалко. Я спокойно могу с ним жить как с другом или партнером по семье, и без секса. Тем более, что за долгие годы брака он и поднадоел уже. Для секса отношений и другого можно найти, даже лучше. Это у вас, любовниц, фишка такая, что надо замуж любой ценой хоть за кого. А женам это уже не надо, можно расслабляться как угодно. Просто не все это понимают, ну так дyры, что с них взять.

плюсую)))))

очень жизненно и мудро.

Выставить с чемоданом последнее дело.

Пусть родные дети, что в браке, при папе будут.

все Кати шала_вы
#27
гость

Если это его ребенок то он его не бросит,знаю его.Он долгое время меня просил родить ему второго ,я всегда боялась потерять работу,да и в нем уверенности не было, вот тебе пожалуйста,это сделала другая.Наверное нет смысла дальше с ним жить,это трепать себе и ему нервы,пусть идет к ней,не знаю,могут ли они быть счастливы после такого.

могут быть счастливы и будут.

А вы будете мамой-одиночкой, просить жалкие подачки, дите при живом отце фактически сиротой оставите, а та бабенка еще и расплодится. Будут поживать и посмеиваться в вашу сторону.

Из принципа б жизнь и нервы ей попортила. Пусть и ушел бы, но не к ней!

Гость
#28

Не волнуйтесь, без экспертизы никаких алиментов не навешают. Так все бы залетевшие уже давно при алиментах были.

А вы не порите горячку, зачем вам пополнять ряды разведенок, живущих с женатыми?

Пускай эта дама отцовство докажет, но она этого делать не хочет, так что неизвестно еще чей это ребенок.

А вы забудьте все как страшный сон, а муж пускай у вашей ноги сидит как верный пес.

Надо уметь простить на первый раз.

гость
#29
Гость

Если хотите сохранить брак, то мужу жесткое условие - с бабенкой и ребенком никаких отношений, ребенка не признавать юридически, финансовых вливаний туда не делать. Сейчас меня помидорами закидают, начнут вопить, что ребенок не виноват, но, извините, любовница не думала о своем ребенке, когда брюхатилась от женатого, без жалости к первому ребенку мужика сообщила жене, что брюхатая, т.е. думала и думает изначально и всегда только о себе, значит и вы на это имеете право. Другой вопрос, стоит ли продолжать жить с таким мужчиной, но это, все же, другой вопрос и ваше личное дело.

Ваш текст

вот ты сволочь!что б с тобой такое случилось

гость
#30
все Кати шала_вы

А смысл какой в выходе с чемоданом? Будучи за ним замужем, я больше поимею материально, чем судиться, делиться и алименты копеечные получать. Оставаться в браке выгодно и мне, и ему. Зачем тогда выход с чемоданом? Пусть девка со своим ребенком лучше у него подачки выпрашивает, а я буду жить как жила, ни в чем себе не отказывая. Пущай себе бегает трахать эту давалку, мне не жалко. Я спокойно могу с ним жить как с другом или партнером по семье, и без секса. Тем более, что за долгие годы брака он и поднадоел уже. Для секса отношений и другого можно найти, даже лучше. Это у вас, любовниц, фишка такая, что надо замуж любой ценой хоть за кого. А женам это уже не надо, можно расслабляться как угодно. Просто не все это понимают, ну так дyры, что с них взять.

плюсую))))) очень жизненно и мудро. Выставить с чемоданом последнее дело. Пусть родные дети, что в браке, при папе будут.

Ваш текст

конечно,так что дорогая терпите,еще будут любовницы раз так!

гость
#31
гость

Недавно позвонила девушка и сообщила,что беременна от моего мужа и якобы ей ни чего от нас не нужно,вырастит ребенка сама. Муж конечно все отрицает,но чувствую, что он сам не уверен, что это не его ребенок. Я его люблю, у нас есть ребенок,который очень любит отца,да и тот его тоже. не понимаю зачем ей нужно было мне это сообщать,разбирались бы сами,а мне вот теперь голову ломать,больше не о чем думать не могу. Ребенок свяжет их на всю жизнь,соответственно мне придется делить мужа еще с кем то, да еще и материальная сторона вопроса.Понимаю,что жить спокойно я уже не смогу, но и мужа потерять тоже. у нас свой ребенок,которому нужен отец. Про любовницу я не догадывалась,повода муж не давал,всегда дома и когда уже успели? Муж говорит,что ребенок не от него, что та барышня свободная женщина, что нагулять может от кого угодно. Не думаю,что адекватная женщина будет такое говорить,если по словам мужа у него ничего с ней не было.Вообщем,жизнь пошла под откос,не знаю как быть дальше, в семье накаляется обстановка.

Ваш текст

так вы его и так уж делите!и небось давно!

гость
#32

Да почему ребенок мой сиротой останется? я не в коем разе не собираюсь противиться их встречам,другое дело,если муж сам не захочет помогать и видеть ребенка,значит такая любовь у него к нему была.А если сейчас уйдет к той и будет у них все хорошо-ну и слава богу,значит меня не любил, если так быстро сдался. Жить всю жизнь соревнуясь с кем то и на зло кому то-это жить в постоянном напряжении, в постоянном контроле за мужем,да он меня потом сам возненавидит.Если не будем вместе-значит не судьба,значит не так сильно любил.У меня хороший заработок, квартира,в трудные моменты мы вообще жили только на мои деньги, у меня куча родственников,которые мне не дали бы пропасть! А про подачки, так если не будет помогать, то и хрен с ним,платил бы алименты.Ну не стану я его делить с другой,не хочу. Если нужна я ему-пусть ставит точку в этой ситуации сам, а если уйдет, то за что бороться? За предателя?За бегунка?Я тоже не молодею,мне 35 и гробить остаток дней на эту мерзость?Нервные клетки не восстанавливаются, так еще и болезни можно заработать.А сейчас думаете надо мной никто смеяться не будет?Как будто боюсь штаны из дома потерять,не важно какого,но мужика.

гость
#33

Прошу совета,как грамотно поставить точку в их отношениях,может была у кого такая ситуация?Муж все отрицает,но и с ней разбираться не хочет, значит,чего то боится.Что касается измены-то прощу, на наших с ним отношениях это никак не отразилось, но вот ребенка на стороне не потерплю, если она залетела-то это должно касаться только ее, она знала,что он женат.

Гость
#34

Автор, вообще-то это не твоя забота уже- а мужа и любовницы. Пусть решают все сами, вы-то тут при чем? Просто скажите мужу, чтобы если он будет того ребенка обеспечивать, то пусть ищет вторую работу или еще что, чтобы вашему ребенку меньше денег не стало. Вот и все.

гость
#35
Гость

Ну поставьте мужу условие, что бы он официально ребенка не признавал. А то вас задолбает с алиментами. Она вам сообщила, надеясь спровоцировать ссору между вами и мужем и накалить обстановку. Не поддавайтесь, поговорите спокойно, убедите мужа, чтобы не записывал себя отцом

какие-то дремучие вы.

" поставить мужу ультиматум " .

муж поставил и вставил ,и суду ,если он будет- какать на ваши ультиматумы.

признание отцовства по экспертизе и алименты на ребенка.

если не умеют горе -любовники пользоваться презервативами....ну что ж.

Гость
#36
гость

Прошу совета,как грамотно поставить точку в их отношениях,может была у кого такая ситуация?Муж все отрицает,но и с ней разбираться не хочет, значит,чего то боится.Что касается измены-то прощу, на наших с ним отношениях это никак не отразилось, но вот ребенка на стороне не потерплю, если она залетела-то это должно касаться только ее, она знала,что он женат.

Если он не чешется, то 100% ребенок не его.

Гость
#37
гость

Прошу совета,как грамотно поставить точку в их отношениях,может была у кого такая ситуация?Муж все отрицает,но и с ней разбираться не хочет, значит,чего то боится.Что касается измены-то прощу, на наших с ним отношениях это никак не отразилось, но вот ребенка на стороне не потерплю, если она залетела-то это должно касаться только ее, она знала,что он женат.

Ваш текст

Ну, если это реально ребенок от вашего мужа, то он тоже ОБЯЗАН его содержать. Ведь не только она зенала, что он женат,но и он ЭТО ЗНАЛ, еще лучше чем она. И неизвестно, что он ей наплел,чтобы получить доступ к ее телу- может наврал,что с женой любви нет и скоро разведется. А скорее всего так и было,ведь если бы он сказал,что типа "Клава, я жену люблю и не разведусь,а с тобой хочу токмо секса", то понятное дело,Клава бы послала бы его в далекое пешее путешествие. Так что вина мужа тут на 95%. Остальные 5% вина любовницы, в том,что поверила кобелю. И еще- презерватитв натянуть- это дело исключительно мужика.Если он без резинки ее пялил,то должен был понимать. что очень высок процент ее беременности. Короче- виноват муж, пусть он и расхлебывает, а не жена,любовница и их дети. Пусть ищет подработку, чтобы хватало и на "левого" ребенка и своего не ущемлять. Сумел настрогать- сумей ответить за это.

Гость
#38
Гость

гость

Прошу совета,как грамотно поставить точку в их отношениях,может была у кого такая ситуация?Муж все отрицает,но и с ней разбираться не хочет, значит,чего то боится.Что касается измены-то прощу, на наших с ним отношениях это никак не отразилось, но вот ребенка на стороне не потерплю, если она залетела-то это должно касаться только ее, она знала,что он женат.

Если он не чешется, то 100% ребенок не его.

Ваш текст

как раз наоборот- раз он не чешется, то 100% ребенок его. Если бы он знал что ребенок точно НЕ его,то он бы на экспертизу подал безбоязненно. А тут он наоборот,экспертизы боится,значит, знает,что есть вероятность что ребенок от него.

Гость
#39
гость

Прошу совета,как грамотно поставить точку в их отношениях,может была у кого такая ситуация?Муж все отрицает,но и с ней разбираться не хочет, значит,чего то боится.Что касается измены-то прощу, на наших с ним отношениях это никак не отразилось, но вот ребенка на стороне не потерплю, если она залетела-то это должно касаться только ее, она знала,что он женат.

Вы точку не поставите никак, ни грамотно, ни неграмотно. Судя по всему, у него с любовницей на разовый перепихон, а долгая связь. Так что если вы до сих пор ни сном не духом о любовнице не знали, то и дальнейшие свидания мужа для вас останутся тайной.

И вообще, вам не страшно за свое здоровье? Если мужик чпокается с любовницами без предохранения, то у вас такой букет всяких болячем может быть.

Гость
#40
гость

Ваш текст

вот ты сволочь!что б с тобой такое случилось

Почему сразу сволочь? Почему автор должна думать о чужом ребенке и забить на своего? Почему должна терпеть дополнительного наследника, претендента на алименты? В таких ситуациях должен быть только ультиматум - либо мужик с одной, либо с другой. Все остальное - нервотрепка для обеих теток и зачастую для детей. Любовница не думала, об авторе, о уже имеющемся ребенке. Более того, пошла напролом и позвонила жене. Цель? Развести мужа и жену через жену. Автор имеет полное право, если хочет, попытаться вычеркнуть любовницу и того ребенка из своей жизни.

Ребенка, естественно, жалко. Оба родителя скотами оказались.

Но если смотреть с позиции любовницы, то она тоже имеет право бороться за кобеля до конца и заботиться должна только о себе и своем ребенке (что она и делает), при этом ей плевать и на жену, и на ребенка в браке.... Всем и каждому есть дело только до себя, даже когда дело речь идет о детях...чужих.

Гость
#41

40, вот тут бы конечно хорошо было бы собраться ВТРОЕМ- муж,любовница и жена и все обговорить. Жена при муже озвучила бы позицию любовницы,что та звонила ей и говорила, что "ей ничего не надо" и опять же при муже переспросить у любовницы-"так тебе точно НИЧЕГО НЕ НАДО?" А раз не надо, то ступай с Богом и не лезь больше в семью. Если муж сочтет нужным помогать тому ребенку, то только по своему желанию,и не в ущерб семье.

Гость
#42
Гость

40, вот тут бы конечно хорошо было бы собраться ВТРОЕМ- муж,любовница и жена и все обговорить. Жена при муже озвучила бы позицию любовницы,что та звонила ей и говорила, что "ей ничего не надо" и опять же при муже переспросить у любовницы-"так тебе точно НИЧЕГО НЕ НАДО?" А раз не надо, то ступай с Богом и не лезь больше в семью. Если муж сочтет нужным помогать тому ребенку, то только по своему желанию,и не в ущерб семье.

Сейчас не надо, а через год-два-десять понадобится. Пока ребенку не исполнится 18, в любой момент любовница может нарисоваться с претензиями.

Гость
#43
марьванна

какие-то дремучие вы.

" поставить мужу ультиматум " .

муж поставил и вставил ,и суду ,если он будет- какать на ваши ультиматумы.

признание отцовства по экспертизе и алименты на ребенка.

если не умеют горе -любовники пользоваться презервативами....ну что ж.

Ваш текст

Какая экспертиза? спуститесь на землю,это же не за миллионера борьба,откуда деньги у этой дамы? ,она поди и не знает,как исковое заявление составить,не то что куда за экспертизой идти,так что не зачем пугать такими словами-экспертиза,у этой дамы другой расчет-бабий,бытовой-рассорить мужа и жену

Гость.
#44

У меня знакомая родила от женатого. Знала что женат. Но он чиновником был, по жизни ей и в бизнесе ее помогал. Вроде не деньгами, а в силу своих полномочий. У нее магаз был цветочный, и он только ей разрешения на открытие цветочного бизнеса выдавал. То есть в этом районе у нее конкурентов не было. Да и возраст у нее уже поджимал. Она тоже сначала говорила, что ей ничего не надо. Но через пару лет решила алименты взыскать. Но жена, не будь дурой, тоже на алименты подала. Это можно сделать даже если брак не расторгнут. Вобщем они договорились с мужиком по хорошему. Потому как с официальной зарплаты ей совсем копейки перепадали.

Гость.
#45

Экспертиза, кста, недорогая. И если мужика признают отцом -за его счет.

А исковое заявление составить может лююой юрист. Тысяч за 5. она справится.

Гость
#46

Автор, если муж не собирается алименты платить, то забудьте про все как страшный сон. Если муж собирается уводить деньги из семьи - разводитесь, забирайте 2/3 имущества и пусть вам алименты платит, каззел.

Гость
#47
Гость.

Экспертиза, кста, недорогая. И если мужика признают отцом -за его счет.

А исковое заявление составить может лююой юрист. Тысяч за 5. она справится.

Ваш текст

не смешите,я точно знаю сколько стоит экспертиза,и ваши расценки это что-то,тыс за 5? смешно

Гость
#48

а услуги адвоката,это тоже деньги,ибо заседаний будет много,так как сделать экспертизу мало,надо по суду заставить еще отца ребенка идти на сдачу тестов(это минимум 4-5 заседания) ,так что какие 5 тыс,если только долларов

гость
#49

Не знаю как себя с ним вести, клянется,что это не его ребенок,сказал,что была с ней связь,но в прошлом,прекратил с ней отношения,потому что любит меня.Сейчас она хочет нас рассорить, может и беременная, но не от него.Он вообще говорит,что может и нет никакой беременности,она ненормальная и мне не следует с ней разговаривать в будущем.Но звонить ей все равно не хочет при мне,говорит,нет желания с ней разговаривать.

гость
#50

Хотя говорит,что после ее звонка он ей позвонил и все сказал, что думает о ней и о ее беременности и повторяться не хочет.