Гость
Статьи
Беременная любовница

Беременная любовница

с мужем живем 10 лет не расписаны и на протяжение всего этого времени я знала что у него есть другая девушка.у нас двое детей поэтому закрывала на все это глаза,но сейчас она беременна от него и я не знаю что мне делать дайте совет как поступить

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

вы ему не жена, а сожительница. отсюда и все ваши проблемы, не нужно быть терпилой.

Гость
#2

Продолжайте закрывать глаза, ничего не изменится

Гость
#3

он вам не муж. вы сами написали что не расписаны. какой же он муж? он просто мужчина, с которым вы живете. и та другая женщина для него такая же, как вы. у нее точно такие же права как и у вас. что делать? начать уважать себя

Гость
#4
Zombie Cat

вы ему не жена, а сожительница. отсюда и все ваши проблемы, не нужно быть терпилой.

Началось....щас понабегут моралофаги, высшим достижением которых является заветный штамп. И да, ни один женатый мужчина не изменяет своей жене, да? Штамп отсушивает способность мужика ходить налево))

Елизавета
#5

Если бы он был вашим законным мужем, то алименты вы с него получили бы автоматически. А поскольку он вам не муж. то нужен ДНК тест. Никаких прав у вас нет.

Гость
#6

Не поняла о каком муже идет речь. Вы не замужем.

Гость
#7

бабы такие бабы, вместо советов тыкают муж не муж))

Гость
#8
Гость

бабы такие бабы, вместо советов тыкают муж не муж))

Вы неправы, отец детей автора на протяжении длительного времени живет и спит с двумя женщинами. Почему автор называет себя женой, а другую любовницей? Может та, другая и есть жена, а автор любовница? Права у обеих женщин одинаковые. Просто две любовницы рожают мужику детей. Всё.

Гость
#9
Елизавета

Если бы он был вашим законным мужем, то алименты вы с него получили бы автоматически. А поскольку он вам не муж. то нужен ДНК тест. Никаких прав у вас нет.

Вы совсем глупая? Какой тест, если вы не в курсе, так не позорьтесь, миллионы семей живут без штампа, и дети при этом записаны на своих отцов.

Гость
#10

8. Гость | 07.07.2017, 19:21:54 отец детей автора на протяжении длительного времени живет и спит с двумя женщинами. Почему автор называет себя женой, а другую любовницей? Может та, другая и есть жена, а автор любовница? Права у обеих женщин одинаковые. Просто две любовницы рожают мужику детей. Всё.
.....Абсолютно верно. Ну подумаешь, у неженатого мужика есть свой гаремчик. Автор! Продолжайте закрывать глаза. Тем более, с двумя детьми другому мужику вы даром не нужны. А этот, может, иногда пообжимает-приголубит.

Гость
#11

А куда рожала двоих?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: