Гость
Статьи
Замужем, но влюбилась …

Замужем, но влюбилась в другого

Девушки, хочу услышать ваше мнение и советы. Запуталась. Мне 21, мужу 29. Женаты мы почти 3 года, ребенку 1.8. Выскочила замуж, хотя родные все отговаривали, почти сразу забеременела. С мужем после рождения ребенка отношения стали холодными, постоянные ссоры, скандалы. Секса нет вообще уже на протяжении 4 месяцев, не хочу чтобы он меня обнимал, целовал, вообще мне даже не приятно, когда он ко мне прикасается. Так жили на протяжении года точно. Месяц назад встретила парня(24 года), появилась влюбленность, звонит, пишет, ищет постоянно встреч. Он знает, что я замужем и есть ребенок. Говорит разводись, будем снимать квартиру и жить вместе. Мужу я тоже все рассказала, он говорит, что любит меня и не верит во все происходящее. Я на распутье не знаю, что делать. Страшно уходить с ребенком в неизвестность из квартиры, к которой уже так привыкла и жить на съемной, но в то же время и с мужем жить не могу, я понимаю, что не люблю его

zolotaya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите к тому, кого любите. Если мужа не любите совсем, ничего уже не изменить. Мне многие тоже советовали - потерпи, посмотри, устрой романтики. Ничего не помогает, если не любишь. И я с таким чувством до 30 лет уже с мужем живу. Я бы тоже ушла, если бы мой любимый предложил мне уйти к нему, только вот я ему не нужна была.

гость
#2
Гость

Уходите к тому, кого любите. Если мужа не любите совсем, ничего уже не изменить. Мне многие тоже советовали - потерпи, посмотри, устрой романтики. Ничего не помогает, если не любишь. И я с таким чувством до 30 лет уже с мужем живу. Я бы тоже ушла, если бы мой любимый предложил мне уйти к нему, только вот я ему не нужна была.

аналогично. если бы мой любовник тогда позвал бы меня, я бы согласилась бы не раздумывая. но ему это было не нужно, видимся раз в неделю и норм ему, присосался к замужней, а так вроде и холост) удобно.

Гость
#3

я думаю, тот парень молодой и не понимает, что лепит. речь не только о вас вдвоем, есть еще ребенок. он хоть общался с ребенком??
а чего с мужем-то поссорились?

#4
Гость

я думаю, тот парень молодой и не понимает, что лепит. речь не только о вас вдвоем, есть еще ребенок. он хоть общался с ребенком??
а чего с мужем-то поссорились?

. С ребенком ходили гулять втроём, вроде все нормально было. С мужем не то чтобы поссорились, а просто отношения сошли на нет

#5
Гость

Уходите к тому, кого любите. Если мужа не любите совсем, ничего уже не изменить. Мне многие тоже советовали - потерпи, посмотри, устрой романтики. Ничего не помогает, если не любишь. И я с таким чувством до 30 лет уже с мужем живу. Я бы тоже ушла, если бы мой любимый предложил мне уйти к нему, только вот я ему не нужна была.

если бы не ребенок ушла бы не задумываясь, но переживаю за сына, как он все это перенесет, да и муж очень его любит

Гость
#6

Блин ну 21 год рано вы вышли!!

#7
Гость

Блин ну 21 год рано вы вышли!!

очень рано, но ничего уже не изменишь

Гость
#8

Это все потому, что замуж рано выскочили и не нагулялись, вот теперь догуливаете. Какой выход? А выхода два: или втихую догуливать, или с мужем расходиться. Но запомните: отец у ребенка один, и чужие мужики максимум смогут принять его, полюбить же не сможет ни один.

Гость
#9
zolotaya

очень рано, но ничего уже не изменишь

так вы сто раз ещё успеете влюбиться и дров наломать.

Аналитик
#10

Автор дура как и все тут на 97%

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема
Следующая тема