Гость
Статьи
Тихо разойтись

Тихо разойтись

Вы поддерживаете идею "тихо разойтись". То есть, после какой-то ругани или разборки, попрощаться, не говоря о расставании, а потом больше не списываться, не созваниваться. У меня так раз было. Долго ухаживал за девушкой - лет 5 назад это было - она вроде как была не против, мы учились вместе, я цветы ей дарил, она была очень благодарна, т.к. была всегда одинокой. Но в один день она сболтнула насчёт своего прошлого. Помню, что мне было так больно слышать это (а мы были в другом корпусе и ждали пару), что я развернулся и ушёл, и даже не пришёл на пару. Я вообще с ней перестал общаться и молчал. Молчал месяца два-три. Сейчас прошло много лет и всё это в прошлом. Однако, вы поддерживаете такое - тихо, молча, без криков и ссор разойтись.

Ural-650
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урал,что случилось?)чего потянуло посты кидать ?)

#2

И че там такого страшного в прошлом было-то???

гость
#3

Ну я так делаю. Для меня это приемлимо и проще. Но щас понимаю, что это не правильно. Ваш оппонент может и не понять, почему вы тихо и гордо ушли. Всега надо разговаривать. А мне этт дается с трудом.

Гость
#4

Да, каждый все понимает...К чему крики, истерики, слезы? Одно дело в браке 30 лет прожить, это однозначно не пройдет, другое дело, как вы (была влюбленность) и не было обязательств.

Гость
#5

Нет. Представляю, как она удивилась. Каждый человек вправе знать, что произошло и не томиться в сомнениях. Но надо очень аккуратно доносить мысль, хотя бы так " извини, ллюбовь прошла, давай останемся друзьями" всяко лучше чем " я и не знал, что ты до меня с кем - то была. Мне такая девушка ни к чему"

нежелательно беременна
#6

только слабые трусы уходят молча. ссыкливые ничтожества

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: