Гость
Статьи
Разойтись или терпеть

Разойтись или терпеть

Не знаю, что делать- встречаться или расстаться.. Вроде есть любовь, но у каждого свои ожидания и оба обладаем недостатками, которые не любим в других людях. Он общительный, веселый, иногда не в тему, но с перепадами настроения, малоответственный, но щедрый. Я ответственная, трудолюбивая, нелюдимая особо, но актера могу на людях включить, что общительна, но всегда есть желание одиночества и тишины, тихого семейного круга. Мужчина, вроде, тоже любит семью, но дома сидит в соцсетях, на диване в тв, играет в игрушку. И куча знакомых, я ревную жуть, все время в напряге с ним, а он со мной. Пытаемся расстаться, но в дверях буксуем. Если расходились- то через неделю в слезах, как мне плохо без тебя- сходимся. Но день-два и опять он меня образом жизни раздражает просто, а он мои пиления не выносит. Что делать? Мы телец/близнец, если кому надо (я телец).

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ес! Оно самое и уже 22 года! Вот наконец то у нас более менее консенсус)) и то только потому что переехали в большой город в никуда и он здесь никого не знает . Мой совет: если не сильно прикипели, что отодрать только с мясом, лучше бегите, тяжело это для нас телочек)))

Гость
#2

Причём я читала и с самого начала поняла- телец и близнецы))

Гость
#3

Сложно конечно..тут все индивидуально, вот мы тоже очень много ругались и очень многое пережили. Расставались, потом сходились я поняла что мы созданы друг для друга, сейчас женаты т оба счастливы

Гость
#4

Кстати я весы, муж козерог 🤔

Гость
#5
Гость

Кстати я весы, муж козерог 🤔

Тогда вам нас не понять, что имеет ввиду телец, боюсь что может понять именно телец))

Гость
#6

Прекрасно вас понимаю, автор (я сама тоже телец). Просто вы оба слишком разные люди. Либо вы принимаете недостатки и достоинства друг друга, либо разбегаетесь окончательно. Не думаю, что Близнецы способны притормозить, а Телец тем более не может долго поддерживать быстрый темп. Средний - сколько угодно. Но он для Близнецов недостаточен. С Близнецами надо постоянно куда-то бежать, общаться и т.д. Для Тельца это тяжело. Слишком разные ритмы жизни у обоих.

Гость
#7

Я бы разбежалась с ним. Не думаю, что смогла бы разогнать свой темп.

Гость
#8

У нас так же) но я нормально отношусь, не люблю особо говорить и слушать, меня устраивает когда он играет или в соцсетях общается, а я кино в планшете смотрю, например.))

Гость
#9

с Близнецом вообще ***** жить. Он еще жалуется, что малыш-скорпиошик упрямый и малышка-рыбка вредная. Они еще те "старые перечники".
Мама Козерог

Автор
#10

Спасибо за поддержку) Самое обидное, что вся его беготня, это беготня за развлечениями в основном, ну и в магазин за продуктами чаще он ходит. Я более активна в планах реальных и практичных- дом, еда, больница, работа.. А он с утра встал и давай над картинками в контакте смеяться, потом 200 каналов, потом игрушка- стрелялки, сходил в магазин и по новой и куча бла-бла пустого. А ты долдна быть и чтец, и жнец.. как я устала.. и без него вроде не то, все время в голове моей сидит, даже если расходимся, как проклятие какое-то..

Гость
#11

Это известный факт: такие они балаболы и пустозвоны, но зато вроде как не скучно с ними, но конечно очень разные темпы и самое главное что основы которые важны нам тельцам: все настоящее, все что имеет почву под ногами, все физически ощутимое, комфорт, надёжность и стабильность, им не кажутся такими важными, почитайте любой гороскоп: главное для тельца - коммуникации, даже если они за собой не несут никакого результата, для нас же главное как раз результат... вот как то так. Вот я тоже думаю: вернись я на 22 года назад чтобы я сделала? С ним бы осталась или ушла? И не найду ответа, большую часть совместной жизни все же я была счастлива, любима, любила. Потом очень большой кризис, и вот какой то новый этап, не уверена что и как дальше будет, просто научилась отдаться жизни и положиться на неё, а с ним пусть будет как будет...

Гость
#12

Ой то есть для близнеца конечно главное коммуникации

Гость
#13

Понимаю вас, всю жизнь жила с близнецами папа и брат на 2 года старше, я телец, тяжело было, но с братом научилась дружить, сейчас замужем за девой, класс!! Не хочу этот воздух, тяжело было все детство- юнность. А ещё почитайте Т.Глобу о совместимости знаком, мне понравилось, четко и по делу. И по ее мнению кажется не все так плохо в вашем случае.

lres
#14

Проблема ваша в том, что вы не принимаете друг друга такими, какими есть. У вас по сути только химия, страсть и привычка, но нет любви. Если вы не можете смириться, то есть принять его, с недостатками, то ТЕРПЕТЬ не нужно. К тому же проблемы у вас будут со всеми мужчинами, пока у вас есть идеальный образ в вашей голове, которому он должен соответствовать. Поэтому вы и пилите. Мой совет вам обращать внимание на достоинства и смириться с недостатками, работать над собой и искать компромиссы.

Гость
#16

Я тоже Телец, мне очень сложно расставаться с близким человеком. 7 месяцев назад разошлась с любимым и до сих пор плохо (он тоже Телец), но он сразу завёл отношения, не любит одиночество, я не могу так поступить пока не переболею, мне сложно находиться рядом с тем, кто искусственно заменяет любимого, не знаю, может ему тоже хореново, может нет, в любом случае расходились долго и мучительно, но он сказал, что так лучше будет.

Автор
#17

Наверное, лучше разойтись, смирения не может быть, когда один хочет спать, а второй плясать и пляшет, я не отдыхаю с ним, все время напряжение, как на работе.

Автор
#18

Вчера опять разругались, я его фразу двойную не поняла, стала уточнять, а он в ссорах на маты и оскорбления переходит. Я в ответ завожусь, прошу уважать и вести диалог нормально, на что меня могут и толкнуть, и схватить сильно, короче псих он и меня делает такой-же.

Автор
#19
Гость

Я тоже Телец, мне очень сложно расставаться с близким человеком. 7 месяцев назад разошлась с любимым и до сих пор плохо (он тоже Телец), но он сразу завёл отношения, не любит одиночество, я не могу так поступить пока не переболею, мне сложно находиться рядом с тем, кто искусственно заменяет любимого, не знаю, может ему тоже хореново, может нет, в любом случае расходились долго и мучительно, но он сказал, что так лучше будет.

Я такая же- и отхожу долго, и привыкаю долго

Автор
#20
lres

Проблема ваша в том, что вы не принимаете друг друга такими, какими есть. У вас по сути только химия, страсть и привычка, но нет любви. Если вы не можете смириться, то есть принять его, с недостатками, то ТЕРПЕТЬ не нужно. К тому же проблемы у вас будут со всеми мужчинами, пока у вас есть идеальный образ в вашей голове, которому он должен соответствовать. Поэтому вы и пилите. Мой совет вам обращать внимание на достоинства и смириться с недостатками, работать над собой и искать компромиссы.

да не принимаю.. образа идеального нет, хочется простого надежного трудолюбивого мужчину, такие ведь есть.. а у этого одни развлечения на уме, а если и есть дела, то он их не делает и сваливает вину на меня, что я ему настроение испортила и т.п., а испортить ему его на раз-два

Автор
#21
Гость

Ес! Оно самое и уже 22 года! Вот наконец то у нас более менее консенсус)) и то только потому что переехали в большой город в никуда и он здесь никого не знает . Мой совет: если не сильно прикипели, что отодрать только с мясом, лучше бегите, тяжело это для нас телочек)))

мы тоже переехали в др.город, и со временем снова знакомые появились.. у меня ощущение, что я ему нужна только постирать, убрать, есть сварить и молчать. Хотя большинство мужчин этого и хотят, видимо, а сами ничего не делают.

#22

Только вам нести ответственность за свою жизнь. Слишком мало информации. Вообще практически всем и всегда сложно расставаться, нужно хорошо подумать и понять, что ждет в будущем с этим человеком, а что без него.
Главное, чтобы найдя нового молодого человека, вы не пожалели о своем решении, потому что каждый новый парень будет вас раздражать хоть чем-нибудь и вы его тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: