Гость
Статьи
Разойтись с психически …

Разойтись с психически больным чаловеком?...

Как уйти от нездорового и агрессивного человека? Вместе месяц ! Постоянные ссоры и крики с его стороны,грубая сила приветствуется. Ухожу который разc а он грозится выпрыгнуть, пишет что ему плохо,что весь в крови и мол если не приду, то я свинья последняя! А когда я ухожу на полном серьезе и не ведусь на это, начинается другой уровень- требует свои подарки назад,а ещё грозиться написать родителям ( маме, тк Папа знает о нас,а мама очень впечатлительная и не любит не русских,да и к тому же неврная). Если он так сделает, то будет очень много грязи, как быть?
Терпеть его сил нет, от одного вида воротит.

Эля
29 ответов
Последний — Перейти

Если вы точно уверены в том, что вам нужно прояснить отношения с этим человеком, то будьте последовательны в своих действиях. Если остаетесь, то оставайтесь без уходов. Если хотите расстаться- уйдите раз и навсегда, без возвратов..
Выбирайте, что для вас важнее- ваше спокойствие или постоянный шантаж?Что для вас ценнее- вернуть ему подарки или постоянно трепать себе нервы?
Родителям сами заранее скажите, что может позвонить-написать неадекватный человек, чтобы они его сообщения не воспринимали всерьез и вообще ничего не слушали. Объясните маме, что у вас с ним уже ничего нет( если решили расстаться). Тогда у него отпадет возможность что-то говорить про вас плохое вашим родителям и обливать вас словесной грязью.
Будет вам угрожать - скажите, что сообщите врачам или в полицию, что есть угроза самоубийства. Они отреагируют нужным образом и проведут с ним необходимую работу, чтобы ему не было плохо. После этого у него отпадет желание применить к вам грубую силу и накричать на вас. Это вполне реальная защита.
Если будете поддаваться на его манипуляции - так и останетесь тем, кем он вас называет .
Нужно ли это вам?- выбор за вами!

Гость
#1

нет так не пойдёт, сначала надо родить ему

рыба
#2

да наххххххххх этот фукбол,
бразилия казлы проиграли бляяяяять!(((((((((((((((((((((((((((((

рыба
#3

в жооооппппу,
неймар, сссссуккккккааааааа чтож ты не забил?????????????????!!!!!!!!....!!!!!!!!!!

Гость
#4

Психическибольная это вы, раз позволяете так собой манипулировать...ещё и чебупелли

Гость
#5

И я за Бразилию болела(

Гость
#6

Вами манипулирует психически больной человек. Он вам никто. Сливайте его и впредь будьте разборчивей.
Если ему "плохо" , пусть в клинику ложится и таблетки пьет.

рыба
#7

сижу вся в расстроцстве!!!!!((((((((((((((

почему бразилия проиграла????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

разводка что ли?

рыба
#9

уругвай тоже,
но бразилия????!!!!!(!!!!!!!!

какой-то несчастной бельгии, да как так то????????8(((((((((((((
неймаааар, бллляяятть!!!!!!!!

рыба
#10

наши завтра ессно проиграют.
и фсе.
чм можно не смотреть.
уродский финал.

рыба
#11

второй тайм кураж потеряли, стали больше ошибаться, в передачах, легкость в игре потерялась,
какой-то мандраж стал чувствоваться..., тяжесть..
а так не выигрывают...

Гость
#12
рыба

да наххххххххх этот фукбол, бразилия казлы проиграли бляяяяять!(((((((((((((((((((((((((((((

ставку что ли делала?

рыба
#13
Гость

ставку что ли делала?

нет, отнюдь!

просто всегда симпатизирую латиноамериканцам, аргентина вылетела,
поэтому я за бразилию,
тем более что они отличную игру показывали,
что с ними сегодня случилось, не пойму(((((((((

деньги не имеют значения, здесь личные симпатии стране и неймару..

рыба
#14

хорватов нам не пройти завтра........

там только на одну рожу ихнего модрича посмотреть- и ппц придет.

рыба
#15

п-п--ц.

так что болеть больше не за кого.
футболу конец. фсе.

#16
Эля

Ухожу который разc а он грозится выпрыгнуть, пишет что ему плохо,что весь в крови и мол если не приду

Скорую психиатрическую ему вызывайте, не приезжая, они разберутся без Вас.

Гость
#17

Автор! Читай срочно "Бойся я с тобой" Тани Танк. Срочно.

Уставший веник
#18

Рыба, я тоже в трансе. Мои Уругвай и Бразилия едут домой. Лягушатники в нашем городе классовые враги, оккупанты. Вот так то.

Гость
#19

Одной уже отрубили руки...

Гость
#20

правильно, я тоже терпеть не могу нерусь. черножопая джамшутка, небось? понаехали в россию, куда ниплюнь, одни жоппы черномазые чурбанские, еще и плодятся, крысы помойные

Гость
#21
Гость

нет так не пойдёт, сначала надо родить ему

))))+++)))))

Гость
#22
рыба

хорватов нам не пройти завтра........

там только на одну рожу ихнего модрича посмотреть- и *** придет.

Надейтесь, надежда должна умирать последней. В этих ваших интернетах пишут, что Россия простила Хорватии долг какой-то в 1.4 охулиарда. Позавчера. Так что интрига ещё сохраняется...

Норд
#23
Гость

правильно, я тоже терпеть не могу нерусь. черножопая джамшутка, небось? понаехали в россию, куда ниплюнь, одни жоппы черномазые чурбанские, еще и плодятся, крысы помойные

В Европе где не пройдёш везде Наташки размалёванные или алко *** алкаши Ваньки с дибильным взглядом победителя и трёхетажным матом , выворачивает всех от етой блядо- русни

Гость
#24
Норд

В Европе где не пройдёш везде Наташки размалёванные или алко *** алкаши Ваньки с дибильным взглядом победителя и трёхетажным матом , выворачивает всех от етой блядо- русни

Писать грамотно научись, джамшут ***. И притесь тогда со своих аулов в Европу, что же вы Россию заполонили?вам и в Европе самое место с такими ваньками, все равно в респектабельные районы вас, в лучшем случае, в качестве служки возьмут

гостья
#25

все психические фаны собрались🙈🙈🙈🙈

Гость
#26

Ну если боишься расстроить маму-то терпи и не уходи. Дождешься что он тебе башку проломит, а зачем тебе голова-думать ты все равно не умеешь.

Гость
#27
Гость

нет так не пойдёт, сначала надо родить ему

😂😂😂++++

Господин из Туапсе
#28

Девочка,ты наверняка хороший,добрый,заботливый,открытый,доверчивый,жизнерадостный человек.И ты попала в ловушку.Да,и такое бывает.Мы все попадаем в беду,гоняясь за счастьем.Ты уже знаешь.что надо уйти.Как?Лучше решительно и быстро.Смени номер телефона,заблокируй соц сети.И уходи.Обязательно сказав причину-ты делаешь меня несчастной.И пусть оставляет в покое.Только будет тебя долго преследовать.Но это сделать надо.Он не изменится.И не бойся его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: