Гость
Статьи
Какой возраст мужчин …

Какой возраст мужчин рассматривать для серьёзных отношений?

Какой возраст мужчин лучше рассматривать для серьёзных отношений от и до? Чтобы был надёжный, хороший, заботился,любящий, ценил, помогал? Мне чуть за 20.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

А вот эти все качества которые Вы перечислили.. у некоторых мужчин даже в 40 нема, а у некоторых уже все эти качества в 18 проявляются. Мне кажется.. от возраста все это не зависит, а только от человека самого.
Моему мужу было 18 когда мы начали с ним встречаться, сейчас ему 25 ( в октябре этого года 26 будет). Надежный, хороший, заботится обо мне, любит и это видно, ценит и помогает.

#2
Valeri

А вот эти все качества которые Вы перечислили.. у некоторых мужчин даже в 40 нема, а у некоторых уже все эти качества в 18 проявляются. Мне кажется.. от возраста все это не зависит, а только от человека самого.
Моему мужу было 18 когда мы начали с ним встречаться, сейчас ему 25 ( в октябре этого года 26 будет). Надежный, хороший, заботится обо мне, любит и это видно, ценит и помогает.

Плюсую
Как говорится, "любви все возрасты покорны". А если любит действительно, то и заботиться будет, и хранить как зеницу ока!

Гость
#3
Doggy

Плюсую Как говорится, "любви все возрасты покорны". А если любит действительно, то и заботиться будет, и хранить как зеницу ока!

Все в этом мире зеркально.

Гость
#4

Смотрите не на возраст, если мужик не старый для вас, конечно, а на качества человека.
Возраст важен , чтобы мезальянса возрастного не было. А так, если человек качественный, то это видно уже по достижении совершеннолетия.

Или вы думаете, что неликвид в юности станет пригодным, когда достигнет возраста старого пердуна?

#5
Valeri

А вот эти все качества которые Вы перечислили.. у некоторых мужчин даже в 40 нема, а у некоторых уже все эти качества в 18 проявляются. Мне кажется.. от возраста все это не зависит, а только от человека самого. Моему мужу было 18 когда мы начали с ним встречаться, сейчас ему 25 ( в октябре этого года 26 будет). Надежный, хороший, заботится обо мне, любит и это видно, ценит и помогает.

Вы у него первая поэтому так и относится к Вам заботливо

#6
Летняя888

Вы у него первая поэтому так и относится к Вам заботливо

Нет, я у него не первая, а вторая) Он то да, первый у меня, так как было всего лишь 14 лет мне.

Гость
#7

Нужно не возраст рассматривать, а "нутро" человека. Можно в 30 лет из себя ничего не представлять, а можно в 20 лет стать отличным семьянином.
Когда я выходила замуж моему парню было 24 года. Многие в 24 только работать начинают, а мой уже мог полностью содержать семью и доход у него намного больше чем даже у людей с большим опытом работы. И благодаря своей работе он ооочень ответственный, серьезный и на него можно положиться

#8
Valeri

Нет, я у него не первая, а вторая) Он то да, первый у меня, так как было всего лишь 14 лет мне.

Ну все равно мало, не избалованный, поэтому относится хорошо, самые искренние чувства, а не когда уже десяток перепробывали эти мужчины и носом вертят

Гость
#9
Гость

Нужно не возраст рассматривать, а "нутро" человека. Можно в 30 лет из себя ничего не представлять, а можно в 20 лет стать отличным семьянином. Когда я выходила замуж моему парню было 24 года. Многие в 24 только работать начинают, а мой уже мог полностью содержать семью и доход у него намного больше чем даже у людей с большим опытом работы. И благодаря своей работе он ооочень ответственный, серьезный и на него можно положиться

доживи до тридцати)

Гость
#10

потом обернись на эту тему и форум и посмейся

#11
Летняя888

не избалованный, поэтому относится хорошо, самые искренние чувства, а не когда уже десяток перепробывали эти мужчины и носом вертят

Вы правы)) Согласна с Вами на все 100%.

Гость
#12

Советую от 30-35. Раньше это детские забавы.

Обезьяна, которая вас поимеет
#13

Люди бывают и всю жизнь беспомощны и безответственны. В то время как обезьяна уже в в три года умеёт всё, что тоько может уметь. Хорошие в общем партнёры.

Папа Лето
#14

Тебе уже нашли паренька и на свадьбу подарили 5 квартир в Сочи. Брысь отсюда, доча!

Гость
#15
Гость

Советую от 30-35. Раньше это детские забавы.

в 27-29 открывается понимание мира

и продолжается до ксв в районе 38/40 лет

Гость
#16

Современных недомужчин вообще не стоит рассматривать, у них таких качеств нет.

Гость
#17

Рассматривать она собралась, нахрен ты кому нужна, рассматривалка.

Обезьяна, которая вас поимеет
#18
Гость

Современных недомужчин вообще не стоит рассматривать, у них таких качеств нет.

Да, да. Сейчас намечается тенденция браков с обезьянами. Женщина + обезьяна = дом полная чаша!

Гость
#19
Гость

доживи до тридцати)

Голубушка, мне уже 31

Гость
#20

не зависит надежность мужчины от возраста

МиуМиу
#21
Гость

Современных недомужчин вообще не стоит рассматривать, у них таких качеств нет.

Да! Только из мезозойской эры!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: