Гость
Статьи
Лучшая подруга моего …

Лучшая подруга моего парня.

Вот что делать в такой ситуации: я с парнем встречаюсь 3 месяца,мы очень любм друг друга, но проживаю сейчас временно в другом городе, у него есть лучшая подруга, с которой они общаются почти 24/7, у него сейчас временно проблема с жильем и он переехал к ней, я знала что они 1,5 года назад встречались,(примерно месяц) она сама говорила это даже назвать отношениями нельзя было, я сделала вывод что они даже не целовались,и недавно я узнаю что они спали когда встречались, это огромная близость,и до сих пор мне кажется что между ними можкт что-то произойти,и в последнее время я стала с ним ссориться каждый день,он только говорит чтобы я прочитала свои сообщения и посмеялась,для него все этт не серьезно, некоторые мне советуют разойтись с ним,но я очень сильно привязалась к нему, я даже пыталась поставить ультиматум, но все без успеха, только дурой обозвал,подскажите, что мне делать в этой ситуации, я очень сильно его люблю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Sабринна
#1

Скажу так,если между двумя людьми когда-то были сексуальные отношения-это совершенно не значит,что они и по сей день имеют тягу эротического характера по отношению к друг-другу.Хотя многие говорят,что не бывает бывших любовников,я лично не придерживаюсь данного утверждения.
Меня в этой ситуации беспокоит другое,что это за паренек,который не может или не хочет арендовать себе жилье.Вот это совершенно не ясно...

Moan
#2

Не стоит изводить себя и парня. Вы не добьетесь этим абсолютно ничего. Если он переспал с ней, то точно не скажет, если нет, то просто будет злиться от вашего недоверия. Подождите, пока вернетесь в город, по его отношению будет понятно, что происходит, и свои вопросы стоит задать, глядя челу в глаза, а не по смс. Причем, не нападая на него, а говоря о своих чувствах, типа, понимаешь, я тебя очень люблю и доверяю тебе, но ситуация, что ты живешь с бывш. девушкой причиняет мне боль, и, если ты представишь себя на моем месте, то поймешь, почему я ревную бла-бла

Дашка
#3

Вот именно - пусть подумает, как бы Он себя чувствовал, если бы Вы на время переехали бы к бывшему парню/другу.. я на 100% сомневаюсь что он был бы рад этому!

Гость
#4

Они 100 т р а х а ю т с я, а если нет, то думают об этом. Не бывает такой дружбы. Дружба между м и ж бывает, если дружат парами к примеру, или приятель по работе с которым 100 лет вместе работают и подстраховывают друг друга в сложных рабочих ситуациях. Ваш парень вас обманывает. А может он и не ваш парень, а ее

Гостья
#5

Ну меня бы тоже напрягло, если бы парень переехал к другой (хоть к подруге, хоть к бывшей, месяц встречались, но все-таки было ведь!). И бывает так, что когда изменяют, дураком и ревнивцем выставляют партнера...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: