Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на зрелых !!

Здравствуйте,у меня такая проблема.Встречаюсь с молодым человеком,2 года живём вместе.Мне 24,ему 23.Я замечаю,что ,если навстречу идет дама,он смотрит...А на что там смотреть??Еще я покапалась в его телефоне,который лежал дома.И тут я залезла в историю браузера и увидеоа там,что он заходил на страницы фильмы для взрослых ,причём фильмы были все со зрелыми женщинами,я бы даже сказала очень !!фото сохраненые!Я даже не знаю что делать...Зачем он со мной состоит в отношениях,если ему нравится старухи??((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Эх-ма! Влюбился я под старость лет в 56-летнюю, вступил с ней в законный брак, и она как-то проронила: "когда молодые люди проявляли ко мне интерес, я им не отказывала". Позже выяснилось, что она все время наших с ней отношений продолжала встречаться на работе с 27-летним женатиком, а когда тот стал терять к ней интерес, начала назло ему затаскивать на себя его коллегу того же возраста -- не знаю, насколько успешно. А фигура у ней такая, что редкая девка ей не позавидует... Ну я сказал ей: " Отвали, моя черешня!" и ушел в туман.
Почему же эти геронтофилы развлекаются с бабусями, а серьезные отношения поддерживают с ровесницами? Во-1-х, общественное мнение. Во-2-х, семью же с бабусей не создашь.

Анна
#3

Автор, он любит вас. А на дам просто смотрит.Пртятно ему смотреть,может.Не нужно нервничвть.

Мумрик
#4

Зато его любовь к вам будет с годами только крепнуть)

Ирина
#5

Мечтает быть альфонцом,имхо

Эксперт
#6

Попробуйте секс втроем,если кончит от старой марщинистой бабки,то делайте выводы!

Гость
#7

А на молодых девушек прохожих смотрит или только на зрелых?

Гость
#8

Получается они вам серьезные конкурентки

Автор
#9
Гость

А на молодых девушек прохожих смотрит или только на зрелых?

Был у него опыт со зрелой.Но я не верю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: