Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на проходящих дам

Парень смотрит на проходящих дам. Встречаемся 2 года ,раньше никогда не смотрел на девушек , если ток на меня. Спустя год отношений, начал смотреть. Щас уже когда 2 года я очень его прошу , не смотреть, а с моей стороны не душнить по этому поводу. Вот скок я бы не просила все еще смотрит, и когда мы идем вместе , и я могу посмотреть куда он смотрит, и сказать ему «зачем ты щас посмотрел?» Он мне отвечает что «что в этом такого, если мне кто то понравиться это не значит что я уйду от тебя, мне попадаются на глаза, не виноват что есть девушки кроме тебя .И говорит что у меня самооценка маленькая , и типо он не просто так начал смотреть, типо я была плохой что он начал смотреть на других» что с этим делать?? Но расставаться я не хочу , я ведь люблю его #ревность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный парень какой-то.... нет, чтобы заглядываться на проходящих мимо парней, так нет же, на дам смотрит... извращуга!

Жена обеспечуна
#2

Они все так делают, твой не отличился. Одевайся как Ш когда рядом с ним идешь и строй глазки другим мужикам. Тебе станет легче.

Рашпиль
#3

Это потому, что тестикулы полные. Твой косяк. Будут пустые на баб смотреть он не будет.

Жена обеспечуна
#4
Рашпиль

Это потому, что тестикулы полные. Твой косяк. Будут пустые на баб смотреть он не будет.

Полный ***. Хоть сто раз ему отсоси, все равно нюх на красоток у здорового фертильного мужика никуда не денется, увы

Гость
#5
Рашпиль

Это потому, что тестикулы полные. Твой косяк. Будут пустые на баб смотреть он не будет.

Сам понял что написал?

Жена обеспечуна
#6
Гость

Сам понял что написал?

Имеет ввиду что если будешь чаще давать, то он перестанет глазеть по сторонам. Не ведись. Это бред

Рашпиль
#7
Гость

Сам понял что написал?

Хуже, что ты этого не понимаешь.

#8

Найдите себе слепого парня. Гарантия 100%

#9

как будто кого то ищет) неужели любуется прям всеми?)

#10

интересно, вы тролль или действительно есть такие бабы?))

Гость
#11
Бухие бухи

Найдите себе слепого парня. Гарантия 100%

Да он и так слепой , чего все равно смотрит…

#12

Со всеми девушками обсуждал проходящих баб, это забавно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: