Гость
Статьи
Парень смотрит, но …

Парень смотрит, но ничего не делает

Здравствуйте, дамы!
Мне 19, учусь. Появился недавно новый парень на курс младше,чем я. Вижу, что я его заинтересовала, постоянно смотрит на меня, когда классы находятся близко, часто оставляет свои вещи в классе и выходит, чтобы постоять рядом со мной в коридоре. На большой перемене часто ходит вокруг/около меня. Но ничего не предпринимает: не общается, никаких знаков внимания кроме этих не оказывает. Понимаю, что возможно стесняется, потому что есть одна проблема, и это то- что мы говорим на разных языках. (Но у него имеются в расписании уроки русского, а у меня обучение на русском состоит всего лишь на 40% из 100%). Поэтому общение с друг другом будет не проблемой. Так же обычно я стою в коридорах с кем-то, а не одна, либо общаюсь с однокурсниками. Было бы интересно узнать его поближе, но не хочу делать шаги первая, потому что не привыкла брать инициативу на себя. Это продолжается уже месяц.
Как думаете, правда ли я ему нравлюсь? и Как сделать так, чтобы он наконец таки решился познакомиться, или это от меня не зависит?

Старки
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сама придумала, сама поверила.

Старки
#2

Так же пару раз придерживал мне дверь, чтобы я зашла.

Гость
#3
Старки

Так же пару раз придерживал мне дверь, чтобы я зашла.

Не тупите! Вы ему нравитесь.

#4

Мой совет: подойдите и начните разговор сами.

Я был таким же стеснительным в вашем возросте. Я влюбился в свою будущую жену но не мог "сделать первый шаг" несколько лет. Я об этом жилею каждый день. Это были мучительные годы, она конечно не стала меня ждать и ответила парням которые были смелее. Только через несколько лет все произошло органично, в конце мы оказались вместе. Мы - самые счастливые люди, женаты 25 лет.

#5

Да, вы ему нравитесь. Сделайте первый шаг, но не будьте навязчивой. Пусть это будет просто общение, ни к чему не обязывающее. А там почувствуете, что дальше. Он боится, что вы его отвергните. Поэтому постарайтесь не ранить его, пожалуйста. Мужчины не менее чувствительны, чем женщины. Нам тоже бывает страшно и больно, особенно от тех, кого любим.

#6

или ждите и дальше или сами подойдите и познакомьтесь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: