Гость
Статьи
Парень отправил в …

Парень отправил в деревню

Познакомились с парнем месяц 5 назад, он сразу люблю говорил. Цветы дарил, ухаживал. Тут произошла ситуация что я попросилась к нему ночевать ( так сложилось что было негде, мой выезд и въезд в другую квартиру был не стыкован, а на следующий день) а он живет с родителями в трешке, он согласился. Произошёл секс тогда и отношение его ко мне стало меняться. Стал ленив, еду не покупает, приходит ко мне в гости только с бутылками пива и пьёт. Да кое что сделал по дому и купил ковёр. Но приходит без еды, если я что-то приготовлю ест, не приготовлю не ест и не спрашивает. Далее случилось что у меня произошли большие непредвиденные расходы мне пришлось даже занять часть денег у банка. И я поняла что за съем платить больше пока не могу пришлось съезжать, попросила у него переночевать он в отказ. То есть ко мне он приезжал каждый день, а я не могу даже переночевать у него. Вынуждена была потратить деньги на гостиницу. Вот как вы считаете что это за отношение такое? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Кошмар, припереться к мужику и его родителям без всякого приглашения да еще и ноги там раздвинуть.
Парень прав, что не хочет общаться с такой дурындой.
И самое смешное - еще в его хату напрашивается...

Гость
#2

Похоже что ты его недостойна, поэтому должна финансово компенсировать то что ты хуже чем он.

Гость
#3
Гость

Похоже что ты его недостойна, поэтому должна финансово компенсировать то что ты хуже чем он.

Насмешили

#4

К сожалению, из вас сделали удобную подстилку. Никакой любви здесь и в помине нет. Бросайте его.

Гость
#5
Джеймс

К сожалению, из вас сделали удобную подстилку. Никакой любви здесь и в помине нет. Бросайте его.

Согласна. Он просто офигел от моего расположения. Пусть это будет ему мое подояние. Я обычно с лохами не встречалась которые в 32 живут с родителями. Я в 24 сама решаю многие вопросы и живу 5 лет одна. И мужчины всегда были как минимум перспективные, или статусные. Поскольку я молода, умна, с хорошим образованием, красива и перспективна. А он ... я просто его пожалела когда он мне лил на уши и обманывал.

Гость
#6

Нормальные отношения. Пока не давала была интересна и он тебя добивался. Теперь ты уже не интересна даёшь же уже и кормишь.

#7
Гость

Согласна. Он просто офигел от моего расположения. Пусть это будет ему мое подояние. Я обычно с лохами не встречалась которые в 32 живут с родителями. Я в 24 сама решаю многие вопросы и живу 5 лет одна. И мужчины всегда были как минимум перспективные, или статусные. Поскольку я молода, умна, с хорошим образованием, красива и перспективна. А он ... я просто его пожалела когда он мне лил на уши и обманывал.

Знаете, я всех всегда агитирую за поиск не перспективных, а любимых.

Гость
#8
Джеймс

Знаете, я всех всегда агитирую за поиск не перспективных, а любимых.

Любовь быстро закончится когда только одна любовь. Можно встретить и все вместе. А то полюбить можно и Васю который тебе жизнь разрушит. Надо расти а не деградировать и падать! Расти, развивать стремлю можно только с осознанными и перспективными. Факт. Тыс с бомжом встречаться не будешь! Ну так и усе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: