Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина спрашивает одно и то же?

К примеру, при первой встрече он узнавал год рождения, адрес, и прочее. При второй встрече снова переспросил. При третьей то же самое. Это значит что ему плевать на девушку? Или он просто так волнуется что ничего не соображает?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Может просто напрямую у него спросить? В этом нет ничего такого, возможно он сам не зацикливался на этом

#2

странный. а всех странных лучше избегать.

Гость
#3

впервые такое слышу....амнезия у него что ли..

#4

Или общается с несколькими девушками сразу, и у него каша из не расфасованной информации)). Просто забывает с кем о чём говорил.

Гость
#5

На первой встрече узнает адрес... эм зачем мало знакомому человеку говорить где вы живете? вы же даже не знаете еще пока, будет у вас что то или нет!

Гость
#6
Гость

На первой встрече узнает адрес... эм зачем мало знакомому человеку говорить где вы живете? вы же даже не знаете еще пока, будет у вас что то или нет!

вот это вообще странно! я своему не говорила где живу месяца 2 .....потому что и не ожидала,что все так получится...

#7
Гость

На первой встрече узнает адрес... эм зачем мало знакомому человеку говорить где вы живете?

В целом согласна, не стоит.
Но после второго удачного свидания обычно говорят или показывают, когда МЧ подвозит на машине.

Гость
#8
Гость

К примеру, при первой встрече он узнавал год рождения, адрес, и прочее. При второй встрече снова переспросил. При третьей то же самое. Это значит что ему плевать на девушку? Или он просто так волнуется что ничего не соображает?

А что значит, когда вопрос задают не человеку прямо, а бегут узнавать на форум, что же его загадочное поведение означает? Обычно, это знает только сам источник загадочного поведения. Вот его и спрашивайте.

Гость
#9
Гость

вот это вообще странно! я своему не говорила где живу месяца 2 .....потому что и не ожидала,что все так получится...

Так я не ответила ему какой у меня адрес. Просто упомянула это как то, чем он интересовался. Он спросил с какого я района. А не конкретно номер квартиры.

Гость
#10
Гость

А что значит, когда вопрос задают не человеку прямо, а бегут узнавать на форум, что же его загадочное поведение означает? Обычно, это знает только сам источник загадочного поведения. Вот его и спрашивайте.

Я у вас спрашиваю потому что может быть у кого-то был подобный опыт.

Гость
#11
Гость

Я у вас спрашиваю потому что может быть у кого-то был подобный опыт.

А что даст вам чей-то чужой подобный опыт? Учитесь разговаривать с людьми прямо и открыто, без всяких догадок и чужих подобных опытов.

Таня
#12
Сметанка

Или общается с несколькими девушками сразу, и у него каша из не расфасованной информации)). Просто забывает с кем о чём говорил.

Возможно, проверяет, правду ли сказали. Осторожнее с такими, нарветесь еще.

Гость
#13

Спросила на прямую , почему так.
Ответ был Дан! У меня список женщин у каждой спрашиваю и запутался кто что говорит. У кого будет больше плюсов , того и выберу для дальнейшего развития отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: