Гость
Статьи
Есть ли смысл?

Есть ли смысл?

Есть ли смысл обращать внимание на мужчину,который окрыляет,дарит самый лучший секс,внимателен,любит(наверное?)?но при этом он женат(как всегда "люблю люблю-трамвай подарю,весь мир переверну и всё такое) и не торопится что то менять ради меня
Самый ревнивый, фразу "ты бы хотела оказаться на моём месте?" я принимаю как издёвку и отвечаю назло "да,хотела бы" и он начинает часовую тираду на тему "да я сразу пошлю к чертям не церемонясь,если узнаю,что у тебя есть еще один мужчина.ну и что что я женат?мы же с ней как друзья!я же тебя люблю"и головой понимаю что пора бы вроде к чертям послать,потому что чувствую,что просто теряю время,но он для меня как фейерверк и делает мою жизнь такой яркой и прекрасной,вытаскивает меня из любых депрессий и уважает моё хобби...
в общем всё очень сложно и мне бы хотелось как то разобраться или понять,что же всё таки делать?мне бы очень хотелось дружеского совета и без агрессии

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А не послать ли вам его ко всем чертям не церемонясь?

Гость
#2

Автор, а вы хотели бы оказаться на месте его жены?

Гость
#3

Пиздануться...

Гость
#4
Гость

Автор, а вы хотели бы оказаться на месте его жены?

ну так очевидно же, что хотела бы

#5

не слушать :)
вешать лапшу на уши это врожденный навык большинства бабников.
смотреть на дела . конкретно у вас он от жены уходить не хочет . вас пользует.
врем у вас не резиновое .

Нюта
#6

Автор, посмотрите на аналогичные случаи у звезд, вспомните братьев Меладзе, их любовницы ждали их полжизни, молодость свою пустили под ноги, но там такие мужчины.. Все зависит от того, кто вы, какие, и что за отношения у вас. Если чувствуете, что ожидание того стоит, то ждите, но потом не вините судьбу, что потратили на этого мужчину зря свое время. И стоит ли он этого времени...

Гость
#7

Где вы любовь увидели его? В словах? Так он и жене говорит что любит и ее ревнует, и спит с ней:) у них все отлично, не сомневайтесь.

Алиса
#8

Все зависит от того, чего вы хотите. Если хотите завести любовника, который будет дарить вам подарки и классный секс - то почему бы и нет. Если же вы хотите семью или серьезные отношения - то это не ваш вариант, надо вырывать его из сердца. Такой тип мужчин готов обещать золотые горы, но никогда не бросят семью. Так что, помните, вы ему ничего не должны. Вам просто хорошо в постели, но как только вы ее покидаете, то разбредаетесь каждый в свою галактику. И наличие любовника, перед которым у вас нет ни каких обязательств, не должно останавливать вас от обустройства своего семейного очага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: