Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Добрый день. Прошу не оскорблять. Ситуация такая. Мне сейчас 21. Моему нынешнему парню 22, бывшему тоже 22. Мы молоды, нету семьи, детей. Просто отношения. Но я неравнодушна к своему бывшему. Он бросил меня сказав что я идеальная и маленькая для него. Прошло 2 года и вот мы снова в одной компании и тут он- мой бывший. Сначала долгое время он избегал меня. Сейчас уже нет. Он ведет себя спокойно, открыто. Есть девушка. Она курит, выкидывает разные выходки, но он старается ее утихамирить. Он поглядывает на меня, но это не значит ничего. Я думала что он не хочет серьезных отношений, он встретил девушку и она крутит им как хочет- она сильнее его. Он уже живет с ней и с его родителями. А мне так обидно...я всегда к нему искренне относилась, в рот заглядывала- а это самая большая моя ошибка. Я скучаю по нему, раньше он избегал и я могла сделать вывод, что у него есть чувства и ему больно, но это я узнала от друга его, а сейчас как я понимаю все прошло. Ваш взрослый взгляд на эту ситуацию

Liss
11 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

А что с нынешним ? Как он к вам относится ? Цените то, что есть ,зачем вы вспоминаете о прошлом , вон какую отхватил ему наказание ,и вам будет наказание если не будете ценить доброе и теплое отношение к вам
Может ваш нынешний вам в рот смотрит,а вы тут плачетесь о бывшем,как то предательски

Гость
#2
Малинка

А что с нынешним ? Как он к вам относится ? Цените то, что есть ,зачем вы вспоминаете о прошлом , вон какую отхватил ему наказание ,и вам будет наказание если не будете ценить доброе и теплое отношение к вам
Может ваш нынешний вам в рот смотрит,а вы тут плачетесь о бывшем,как то предательски

А в том и дело. Нынешний мне в рот заглядывает, а я не ценю. Знаю и понимаю что я плохо поступаю, только вот если наказание для бывшего, но судя по нему он не мучается, а живет в свое удовольствие. Я как и любая другая девушка хочу чтобы он пожалел. Судя по виду- это не так, ему все равно. Хотя я первая его любовь

Анонимка
#3
Гость

А в том и дело. Нынешний мне в рот заглядывает, а я не ценю. Знаю и понимаю что я плохо поступаю, только вот если наказание для бывшего, но судя по нему он не мучается, а живет в свое удовольствие. Я как и любая другая девушка хочу чтобы он пожалел. Судя по виду- это не так, ему все равно. Хотя я первая его любовь

Любая другая девушка хочет хорошо устроится , вы это сделали ,зачем вам сожаления какого-то идиота ?) радуйтесь ,а то остались бы с ним и дальше в рот ему смотрели и были б на 2 плане ,ваш бывший не стоит даже этого поста на форуме))))вы не его пассажир и слава богу

#4

Не надо ни в чем себя корить (кроме измен). Как получилось, так получилось. Так уж карта легла. Не следует думать, что если бы ты вела себя с ним как-то по-другому, он по тебе сох бы.

Обезьяна, которая вас поимеет
#5

А помните рекламу:
Хочешь попасть в 21й век? - Разумный сексик - разумный человек!

#6

Посмотрите просто на отношения этого парня с этой его новой девушкой, так, будто в прошлом на месте этого парня - вы, а на месте его девушки - ваш парень. И вернитесь в реальные отношения, где нынешний ваш парень - это вы сами в прошлом в отношениях со своим бывшим парнем. Кармическая ситуация это называется, когда жизнь даёт нам возможность посмотреть на себя со стороны))), и сделать выводы.

Мохнатая булка
#7

Измельчал мужик, что поделаешь 🙇

Гость
#8

Вам всего 21, зачем быть с нелюбимым парнем. Сделайте выводы, почему от вас ушел бывший и больше не повторяйте этих ошибок.

Гость
#9

Может он в глубине души и жалеет. А поговорить с ним и все рассказать о своих мыслях и чувствах, не вариант?

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своих парнях- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о них и о вашей совместимости, точно скажет, кто из них Ваш мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Липа
#11

С высоты прожитых лет в браке (23) года, вышла замуж в 21, тьфу)), могу заключить следующее! Выходите замуж и берегите только того мужчину, который любит Вас! В идеале конечно взаимно, но ни в коем случае, ежели любите Вы. В отношениях один любит. второй позволяет себя любить, будьте любимы, позволяйте себя любить, цените и берегите такого человека, уж очень трудно его найти. А все остальное ерунда, охи-вздохи на скамейке, люблю не могу, страсти-мордасти, все пройдет. А по проишествии лет ,чтобы не остаться опустошенной, все выложевшей на подносе любимому супругу, а в ответ черная неблагодарность нужно только быть любимой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: