Гость
Статьи
В шутку сказала — он …

В шутку сказала — он обиделся

Просто хочется пожаловаться и выговориться...тошно и одиноко на душе. С мч вместе уже почти 2 года,но отношения стали весьма прохладными в последнее время,даже думали о расставании,но пока до этого по-серьёзному не доходило. На конец июня назначена свадьба,но теперь уже не знаю,что и думать. Вчера приехала ночью к нему на последнем автобусе,хотела сделать сюрприз (пока живем раздельно). Все было нормально,мило полежали вместе,заснули в обнимку. Ночью мне стало плохо - заложило нос и горло заболело (как позже выяснилось,простуда или вирус),но я тогда подумала,что аллергия,потому что как-то резко началось и внезапно. В шутку сказала,что аллергия на твою квартиру,наверное. Короче,он обиделся.Утром встал мрачный,на мой вопрос что случилось пытался обнять,но меня уже накрутил и я сказала,что он просто хочет съехать с темы. В общем,уехала я уже в ссоре. Потом я ему позвонила,оказалось у меня температура,знобит. На что мне был ответ,что я своими подколами достала и вообще я один сплошной негатив. И вот теперь,уже вечер,а он даже не звонит узнать,как у меня дела,хоть и знает,что болею. Оцените со стороны кто виноват?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Вы конечно.

Автор
#2
Гость

Странный вопрос. Вы конечно.

Объясните,чем? Тем,что мне стало плохо у него дома?

Гость
#3

Какая вы грубая, наехали на него аж два раза, будучи а гостях, просто хабалка.

Гость
#4
Автор

Объясните,чем? Тем,что мне стало плохо у него дома?

Тем что за языком не следите.

Гость
#5

Все обиды-это средство манипуляции.Похоже сдриснуть со свадьбы хочет.😃

Гость
#6

Наверное вы часто подкалываете его, унижая. И сами этого не замечаете.

Гость
#7
Автор

Объясните,чем? Тем,что мне стало плохо у него дома?

Он же сказал вам. Почему люди друг друга не слышат???
Подколы постоянные и негатив. Весомая причина, кстати, чтоб в загс не идти. Я б точно не пошла.

Scorpion
#8

Нет, ну а может у девушки и правда аллергия? На пыль, например, а он обижается. Ну сформулировала не так.
Хотя если вы, автор, его уже достали со своими подколами, а он об этом прямо заявляет, то нет смысла искать в данной ситуации виноватого, вам и правда нужно задуматься о своём поведении. Я бы на ващем месте извинилась, что характер такой дерьмовый и пообещала бы над собой работать. И начала бы. Потому что постоянно негативить тоже не дело, ДАЖЕ если вы правы. Просто учитесь иногда принимать жизненные неудобства спокойнее, будете более приятной личностью, для всех :)
На своём горьком опыте говорю... понимаю, что у вас это уже привычка и вы в ней ничего такого не видите. А людям вот неприятно постоянное нытьё и подколы... Обычно. Хотя я б с вами понегативила :)) :Р

Гость
#9
Гость

Тем что за языком не следите.

++++
Это не шутки, автор. А элементарное неуважение.
Вы оба хороши. Какая вам свадьба? Вы не умеете себя корректно вести друг с другом.

Гость
#10

Автор, может он в этом увидел, что-то не такое безобидное, может у него комплексы по поводу квартиры, что она какая-то не очень по сравнению с вашей и тому подобное, поэтому его так задело?

Гость
#11

Вы оба не уверены, пытаетесь вывести друг друга на эмоции, прекращайте войну, иначе не будет свадьбы.

Фам фаталь
#13

наверное, не хочет уже жениться, бесите его...даже сюрприз у вас дурацкий, припереться к мужику который вас не ждал да еще потом носом шмурыгать...какая то прилепала, которая чувствует, что мужик остыл и пытается всеми способами вцепиться, чтобы свадьба не сорвалась

Фам фаталь
#14

еще и на последнем автобусе приехала, чтобы уже никуда не уезжать...потом больная начала ему глупости говорить, а сейчас ждет, что он должен интересоваться ее здоровьем...реально, один негатив...что прикольного ему в вашем сюрпризе??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: