Гость
Статьи
Случай в автобусе

Случай в автобусе

Зашла в автобус, парень предложил присесть, но в этот момент другой молодой человек занял место. Тот пошутил, мол, не получилось место уступить. Через одну он выходил, начал рыться, искать свою визитку, на которой было написано, что он - семейный и свадебный фотограф. Это нужно рассматривать как желание познакомиться или просто рекламку сунул? Потом он оглядывался на меня, провожал взглядом, когда автобус отъехал. Стоит ли мне ему написать и что именно? Мне он понравился

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так это лузер - без профессии и со случайными заработками. Оно вам надо?

Грачиха
#2

Автор, этот парень - невоспитанный хам! Он вам даже место не уступил! Зачем вам такое?!

Автор
#3

Нет, вы не поняли, он уступил, а занял место другой парень

Автор
#4
Грачиха

Автор, этот парень - невоспитанный хам! Он вам даже место не уступил! Зачем вам такое?!

Нет, вы не поняли, он как раз и уступил мне место изначально

Гость
#5
Автор

Нет, вы не поняли, он уступил, а занял место другой парень

В таком случае, почему он не дал тому в морду?

Грачиха
#6
Автор

Нет, вы не поняли, он как раз и уступил мне место изначально

Аааа , ну я даже не знаю как то не комильфо если девушка проявляет инициативу , с другой стороны, время сейчас другое...

Автор
#7
Гость

В таком случае, почему он не дал тому в морду?

А зачем?)))

Автор
#8
Грачиха

Аааа , ну я даже не знаю как то не комильфо если девушка проявляет инициативу , с другой стороны, время сейчас другое...

Так номера ведь у него моего нет, как он инициативу проявит?))
И я не совсем поняла, может он просто дал визитку, вдруг замуж выхожу, пофотографировать

Гость
#9
Автор

Так номера ведь у него моего нет, как он инициативу проявит?)) И я не совсем поняла, может он просто дал визитку, вдруг замуж выхожу, пофотографировать

Вы свадебного фотографа в автобусе ищете?

Грачиха
#10
Автор

Так номера ведь у него моего нет, как он инициативу проявит?))
И я не совсем поняла, может он просто дал визитку, вдруг замуж выхожу, пофотографировать

Ммм я даже не знаю как приглашать парней на свидания) никогда не приглашала но я бы на вашем месте задумалась о том кто сел на ваше место , это же уродство просто

Автор
#11
Грачиха

Ммм я даже не знаю как приглашать парней на свидания) никогда не приглашала но я бы на вашем месте задумалась о том кто сел на ваше место , это же уродство просто

Так я же объяснила, что этот фотограф мне место уступил))) а левый парень место занял

Автор
#12
Гость

Вы свадебного фотографа в автобусе ищете?

Ну или семейного)))
Фиг поймёшь, кому они свои визитки суют

Чи
#13
Автор

Так я же объяснила, что этот фотограф мне место уступил))) а левый парень место занял

Вот кто уступил показал себя как тюфяк норм парень бы за шкирку выкинул того, кто сел на освобождённое место

Гость
#14
Грачиха

Ммм я даже не знаю как приглашать парней на свидания) никогда не приглашала но я бы на вашем месте задумалась о том кто сел на ваше место , это же уродство просто

Мда, надо было ему хоть мозг выклевать.)))

Автор
#15
Чи

Вот кто уступил показал себя как тюфяк норм парень бы за шкирку выкинул того, кто сел на освобождённое место

Ахаха)))
Ну а с чего он за какую-то левую девушку драться полезет?))) да и повод ли это

Гость
#16
Автор

Ну или семейного))) Фиг поймёшь, кому они свои визитки суют

Может он вас пофоткать хочет. В неглиже.)))

Гость
#17
Автор

Ахаха))) Ну а с чего он за какую-то левую девушку драться полезет?))) да и повод ли это

Кто любит драться и без повода обходится.)))

Чи
#18
Автор

Ахаха)))
Ну а с чего он за какую-то левую девушку драться полезет?))) да и повод ли это

Ну вот так начнётся встречаться с ним, вас толкнёт кто или насиловать попытается а он убежит .... уже сейчас все видно

Автор
#19
Гость

Может он вас пофоткать хочет. В неглиже.)))

Капец, да он же свадебный, пусть и фотает пары
У меня там голой фотать нечего))))

Автор
#20
Гость

Кто любит драться и без повода обходится.)))

Вот видите, а этот безобидный интеллигент попался))))

Чи
#21
Автор

Вот видите, а этот безобидный интеллигент попался))))

Вот такой и убежит когда вас таджики насиловать будут

Гость
#22

Фотограф, ездит на автобусе, парню-хаму в морду не дал, свои намерения не озвучил - на фиг, на фиг.

Гость
#23
Гость

Может он вас пофоткать хочет. В неглиже.)))

Ага. Извращенец. Как Тинто Брасс.

Гость
#24
Чи

Вот такой и убежит когда вас таджики насиловать будут

Какие у вас свирепые фантазии.)))

Чи
#25
Гость

Какие у вас свирепые фантазии.)))

А вот вы бы что смотрели как какой то парень садится на место девушки? Будь я мужиком я бы за шкирку нахала выкинула

Гость
#26
Автор

Капец, да он же свадебный, пусть и фотает пары У меня там голой фотать нечего))))

Не, ну свадебный это за деньги. А всё остальное для души.)
А кроме шуток, я думаю ему ваше лицо понравилось. Но это просто профессиональное. Иначе бы телефон попросил.

Гость
#27
Чи

А вот вы бы что смотрели как какой то парень садится на место девушки? Будь я мужиком я бы за шкирку нахала выкинула

Я на автобусах не езжу. Мало ли какая там ситуация была. Может он хромой был без палочки.)))

Чи
#28
Гость

Я на автобусах не езжу. Мало ли какая там ситуация была. Может он хромой был без палочки.)))

Коли хромой пусть на машине ездит !

Гость
#29
Чи

Коли хромой пусть на машине ездит !

Так может он на правую ногу, на газ жать не может.)))
Вот и попёрся на автобус. А тут автобус тряхнуло и он бряк на свободное место.)))

Автор
#30
Гость

Не, ну свадебный это за деньги. А всё остальное для души.)
А кроме шуток, я думаю ему ваше лицо понравилось. Но это просто профессиональное. Иначе бы телефон попросил.

Ой, да лицо у меня так себе)))

Автор
#31

Ну что написать-то ему, фантазерки?)))

Чи
#32
Гость

Так может он на правую ногу, на газ жать не может.)))
Вот и попёрся на автобус. А тут автобус тряхнуло и он бряк на свободное место.)))

Ахааха

Чи
#33
Автор

Ну что написать-то ему, фантазерки?)))

Люди любят лесть зайдите на его сайт изучите работы и скажите мол у тебя там свет так хорошо падает у моей подруги дальней как раз скоро свадьба... расскажи побольше о своей работе.... и норм

#34

Если хотите, звоните. Если не хотите, не звоните. Вы хотите?

Автор
#35

А меня нет в соц.сетях, но на визитке его номер указан. Можно в вайбер написать, типа, а нафиг номер мне свой дали, я замуж пока не собираюсь? )))

Автор
#36
Марина RS

Если хотите, звоните. Если не хотите, не звоните. Вы хотите?

Я хочу от скуки, не от симпатии

#37

Можно ему написать, например под предлогом, спросить где можно посмотреть его работы, что возможно захочешь провести фотосессию себя любимой))

Гость
#38

Автор, забейте. Если бы он хотел познакомиться, он бы попросил у вас номер телефона. Просто рекламщик, вот и все.

Гость
#39
Гость

Автор, забейте. Если бы он хотел познакомиться, он бы попросил у вас номер телефона. Просто рекламщик, вот и все.

++++
Именно так.
Вот позвонит автор, а он обдерёт её как липку. Без штанов останется, во всех смыслах.)))

М
#40

Автор, я думаю - хотел познакомится. Напишите, что подруге нужен фотограф, спрашивает цены) если вы ему понравились - проявит инициативу, если нет - будет строго о деле. Если второе - скажите, спасибо, она уже нашла. Все!

Гость
#41

Найдите любую подругу или пару, уговорите сделать фотоссесию. Вот под этим предлогом и позвоните или лучше придите. Там и увидите.

Гость
#42
Чи

Вот кто уступил показал себя как тюфяк норм парень бы за шкирку выкинул того, кто сел на освобождённое место

Выкинуть за шкирку, набить морду - это как раз удел гопaты и быдлa.

Гость
#43

Автор, фотографы - тоже люди) Им тоже могут нравится девушки, они тоже могут хотеть отношений. А как он еще мог дать Вам свой телефон? "Девушка, я скоро выхожу, запишите мой телефон" - так? А просить телефон у девушки как раз многие считают невежеством.
В любом случае Вы не узнаете что именно он хочет, пока не позвоните.
Звоните! Поболтайте мило о модах\о погодах, а там как пойдет.

Автор
#44

Спасибо за советы!
Как считаете, можно ли ему скинуть смску в духе: "Здравствуйте, я девушка, которой вы дали свою визитку в автобусе. У меня свадьба будет через сто лет, не рассчитывайте на меня как на клиентку)))"? Ну или как с подколом написать, я не знаю)))

Гость
#45
М

Автор, я думаю - хотел познакомится. Напишите, что подруге нужен фотограф, спрашивает цены) если вы ему понравились - проявит инициативу, если нет - будет строго о деле. Если второе - скажите, спасибо, она уже нашла. Все!

Вот самый мудрый и правильный совет. Я бы так и сделала.

Гость
#46

я один раз продрогла и зашла в кафе средней руки. так ко мне подошел какой-то хмырь и грит-я вам оставлю свою карточку? Я мельком увидела там написано что он предприниматель. Сказала не надо мне. Но вот что за предприниматель который к людям в кафе пристает?

Гость
#47
Автор

Ну что написать-то ему, фантазерки?)))

Автор, обязательно напишите ему. Вдруг это ваша судьба. Местных завистливых клуш не слушай, с 6ими вообще никто не знакомится

ЛИ-ка
#48
Ольга

Так это лузер - без профессии и со случайными заработками. Оно вам надо?

Не факт. Может, он еще молод. Не сразу становятся богатыми. А может, это его дополнительный доход. Может он еще где-то работает или учится.

Гость
#49
Автор

Спасибо за советы! Как считаете, можно ли ему скинуть смску в духе: "Здравствуйте, я девушка, которой вы дали свою визитку в автобусе. У меня свадьба будет через сто лет, не рассчитывайте на меня как на клиентку)))"? Ну или как с подколом написать, я не знаю)))

Не надо писать с подколом. Просто напиши « привет. Эта та девушка, которой ты дал визитку в автобусе» .И все. Пусть дальше сам проявляет инициативу

ЛИ-ка
#50
М

Автор, я думаю - хотел познакомится. Напишите, что подруге нужен фотограф, спрашивает цены) если вы ему понравились - проявит инициативу, если нет - будет строго о деле. Если второе - скажите, спасибо, она уже нашла. Все!

Да. Прекрасный совет.

Следующая тема