Гость
Статьи
Случай с водителем …

Случай с водителем автобуса

Мне нужно было срочно кое куда уехать и я понимала что билет на автобус в кассе я купить не успею,т.к. там огромная очередь.Я подошла к водителю и собиралась купить место в автобусе у него.На что он грубо ответил, чтоб я шла покупала билет в кассе.Но до отправления оставалась минута и я понятное дело не успела.В автобусе были свободные места, почему он не мог просто взять у меня деньги за проезд и пустить в автобус?Или может я что то не понимаю?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему запрещено так делать? Ведь, покупая билет, у пассажира возникает право на возмещение ущерба в случае дтп за оказание услуг ненадл качества и т.д. А ведь он мог подумать, что вы проверка, например. Поэтому не расстраивайтесь

#2

Надо же на ком-то ещё нажиться. Сейчас везде "Вертухаи" следят за автобусниками, где подобрал пассажиров, где высадил, как тронулся... Штраф за лишний "пук" довольно большой. Используйте сайт "Едем.РФ", и прибудет Вам счастье.

Гость
#3

На станции никто левых пассажиров не берет, потому что контроль, подбирают за ближайшим поворотом, вы просто не знали

Хлоя
#4

Просто ты некрасивая
Передо мной мужики только так крутятся и помогают)

Гость
#5
Хлоя

Просто ты некрасивая
Передо мной мужики только так крутятся и помогают)

Йобань какая-то. Нах пошлют не побоятся и не преклонятся.

Гость
#6
Хлоя

Просто ты некрасивая
Передо мной мужики только так крутятся и помогают)

Йобань какая-то. Нах пошлют не побоятся и не преклонятся.

Василий
#7

Вы не понимаете. Это точно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: