Гость
Статьи
Пялит водитель …

Пялит водитель автобуса

Здравствуйте,мне 20 лет,не знаю что и делать,на меня все время пялится один и тот же водитель автобуса.Я работаю далеко от дома и все время езжу туда почти на одном и том же автобусе и там один раз заметила как начал на меня пялиться водитель.Он молодой на вид, симпатичный,и он всегда смотрит так..и подмигивает,может во время езды раз 10 подмигнуть,и то улыбается,то просто смотрит,меня это напрягает кншн.Я не очень люблю когда за мной следят пристально,и не понимаю как это понимать,если бы понравилась он бы познакомился хоть со мной, но он не знакомился,раз 10 точно с ним ездили.Мне кажется что он так всем подмигивает.Я часто замечаю как мужчины на меня пялят и не подходят знакомиться,для меня это в двойне обидно, лучше бы вообще тогда не смотрели в мою сторону.

Zara
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проезд оплачивала?

Гость
#2

Кого он пялит?

Маугли 21 см.
#3

Он хочет твою сладкую писечку

#4

Вы у него в кабине или как это нащывается )) сидите во время поездки? Иначе как там рассмотреть кому водитель улыбается или подмигивает? Даже интересно...

#5

Чел, верно подметил, у вас кликбейт в названии. Пялит значит имеет

самый лучший гость
#6

смешно

Гость
#7

Вот же сволочь какая пялиться но не пялит😂😂😂

Золотая Рыбка
#8

Автор, вы как-то некорректно написали, ведь если водитель пялится - это смотрит во все глаза, а пялит - это занимается с вами сексом.

Zara
#9
Гость

Проезд оплачивала?

Да,там кондуктор)

Zara
#10
Гость

Кого он пялит?

Т9(

Zara
#11
Хан

Вы у него в кабине или как это нащывается )) сидите во время поездки? Иначе как там рассмотреть кому водитель улыбается или подмигивает? Даже интересно...

Через зеркало

Zara
#12
Рабочий

Чел, верно подметил, у вас кликбейт в названии. Пялит значит имеет

Т9

Zara
#13
Золотая Рыбка

Автор, вы как-то некорректно написали, ведь если водитель пялится - это смотрит во все глаза, а пялит - это занимается с вами сексом.

Т9

🦇
#14

Хм, водитель, кондуктор и автор темы...
Экие шалуны
Повар, вор, его жена и ее любовник

Золотая Рыбка
#15
Zara

Т9

Понятно, но вы проверяйте слегка, глазами пробегитесь по тексту, прежде чем отправить. А то у вас не одна же эта ошибка.

#16

Ну и пусть пялится, значит, нравитесь ему. Что в этом плохого? Подмигните в ответ. Работаю с водителями, часто это очень хорошие ребята

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: