Гость
Статьи
Девушка водитель …

Девушка водитель автобуса

Как считаете возможно ли и условия подходят ли?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Они и таксуют и на автобусах гоняют, а если надо, могут и матом обложить похлеще любого мужика

Гость
#2

на пазиках ездят. знакомая многодетная тоже на автобус сдавала, чтобы газель пассажирскую водить, всю семью возить.
а большой автобус - это ж как камаз водить, только еще и с людьми. девушкам это не надо.

Гость
#3
Гость

на пазиках ездят. знакомая многодетная тоже на автобус сдавала, чтобы газель пассажирскую водить, всю семью возить.
а большой автобус - это ж как камаз водить, только еще и с людьми. девушкам это не надо.

Девушки сами разберутся,что им надо,а что не надо.Кому-то,может,и надо.

Гость
#4

Я ехала в межгородском автобусе, вела женщина. Бабушки и дедушки в автобусе обсуждали ее, что "ничего себе, женщина водитель автобуса, да еще и хорошо справляется!"

Гость
#5

По рассказам бывших водителей автобуса - работа тяжелая. И главная тяжесть - не автобус), а режим работы. Регулярное недосыпание.

Гость
#6

Бабы слишком ленивые и тупые для этого

Василий
#7

Да, часто женщин видел за рулём автобуса. Ещё чаще - в такси.

Гость
#8
Василий

Да, часто женщин видел за рулём автобуса. Ещё чаще - в такси.

В кино? 🤣

Василий
#9
Гость

В кино? 🤣

Нет, в жизни. Живу в СПб, на маршруте от Автово до Ломоносова и Петергофа часто женщин видел за рулём... Иногда и в других местах в городе попадались.
А уж такси видел везде....

Лина Клэмэр
#11
Гость

Бабы слишком ленивые и тупые для этого

Да да , только у меня сестра работает водителем автобуса и папа , и я тоже хотя я женского пола , с чего ты взял что мы ленивые ? А вы типо работайте , вам только одно и нужно :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: