Гость
Статьи
Парень - водитель …

Парень - водитель автобуса

Встречаюсь с парнем. Последнее время он стал пропадать, нет время на встречи, аргументируя это работой. Работает якобы 6/1 по 14 часов. Он водитель обычного автобуса в мосгортранс. Разве это возможно? Начала подозревать, что он женат.
Кто-нибудь знает, там и правда такой график?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще в мосгортранс позвонить и узнать
А вообще
Ну вот какие могут быть отношения, если нет откровенности и искренности? Думаю, что-то в отношениях не так.

Гость
#2

Такое возможно, к сожалению. Это очень опасно при таком графике и для него самого и для пассажиров(

Гость
#3

Бросай этого "членоносца", у него зарплата всего лишь 100 000, будешь ему прислугой, ты же принцесса, тебе нужны охулиарды.

Сэмми
#4

По правилам, водить любой транспорт более 6 часов запрещено. Но, ради $ нарушают все, что можно. Про график не знаю, спросите у любого другого водителя.

Гость
#5

Там было много водил гастеров, но из-за ковидов, ситуации в соседней стране и падению рубля, им стало вообще не выгодно работать у нас.Часы перекатывать раньше не давали сверх разрешенной нормы, но в отсутствии рабочих вполне может быть, что сильно перерабатывает

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Про 6/1 ни скажу, а вот что работа у них 7 часов по моему... Больше нельзя, они людей перевозят целый день.

Гость
#8
Сэмми

По правилам, водить любой транспорт более 6 часов запрещено. Но, ради $ нарушают все, что можно. Про график не знаю, спросите у любого другого водителя.

У меня нет знакомых водителей.
Поэтому и спрашиваю. Может у кого-то есть знакомые, друзья, мужья?

Гость
#9
Гость

У меня нет знакомых водителей.
Поэтому и спрашиваю. Может у кого-то есть знакомые, друзья, мужья?

Вот тут почитайте может что подчерпнете интересного
https://griphon-livejournal-com.turbopages.org/turbo/griphon.livejournal.com/s/465163.html

Гость
#10

Насчёт графика не знаю, но у меня был студент лет 35 на вечернем, успевал и на автобусе работать ( я даже видела его за рулём, маршрут в моем районе), и на занятия приходил 4 раза в неделю, правда , ни фига не знал и не учил никогда. У него была жена и любовница, звонили ему перед занятиями и на перемене, разговаривал с обеими . Человек все успевал. Насчёт детей не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: