Гость
Статьи
Как признаться парню в …

Как признаться парню в любви по эл почте?

Я очень его люблю...Мы разных наций,он Японец я Латышка но он хорошо относится к иностранцам...Как думаете,посвятить песню или стих?Или нарисовать портрет...Или прямо сказать..?Номер я могу у него попросить в соц.сети...Мы живём в разных странах...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак) Не позорьтесь и не портите знакомство.

#2

Можно и то и другое
Только это вряд ли отношения между вами создаст…

Zlo
#4

Пой песню собственного сочинения, при этом танец гейши и в конце портрет

Гвоздь
#5

Малолетняя тупень.

Гость
#6
Гвоздь

Малолетняя тупень.

Не приятно такое слышать.Зачем так людям говорить?

Гвоздь
#7
Гость

Не приятно такое слышать.Зачем так людям говорить?

Ну это ж правда. Вместо того, чтобы делать уроки ты занимаешься фигнёй. А 23летний он откуда? Просто интересно)
А правда она чаще всего очень неприятна. Привыкай

Гость
#8

Так на латышском форуме и спроси. Тут че надо?

Гость
#9
Гвоздь

Ну это ж правда. Вместо того, чтобы делать уроки ты занимаешься фигнёй. А 23летний он откуда? Просто интересно)
А правда она чаще всего очень неприятна. Привыкай

Прямо сейчас я делаю уроки,тоже из Японии.

Гвоздь
#10
Гость

Прямо сейчас я делаю уроки,тоже из Японии.

Прямо сейчас ты сидишь на вумане и переписываешься со мной
Японцы, кстати, извращенцы. Посмотри их порнушку. Так что лучше влюбись в какого-нибудь датчанина

Гость
#11
Гость

Так на латышском форуме и спроси. Тут че надо?

Латышских форумов нет,вообще я наполовину вроде Русская.

Гость
#12
Гвоздь

Прямо сейчас ты сидишь на вумане и переписываешься со мной
Японцы, кстати, извращенцы. Посмотри их порнушку. Так что лучше влюбись в какого-нибудь датчанина

Не все извращенцы,в каждой стране такие есть.

Гвоздь
#13
Гость

Не все извращенцы,в каждой стране такие есть.

Дело в количестве. Вроде как только в Японии есть автоматы, продающие ношеные женские трусики. И ведь пользуются спросом.
Так что не советую. Лучше уж корейцы. Посмотри их порнушку. Или дораму

Гость
#14
Гвоздь

Дело в количестве. Вроде как только в Японии есть автоматы, продающие ношеные женские трусики. И ведь пользуются спросом.
Так что не советую. Лучше уж корейцы. Посмотри их порнушку. Или дораму

Я ненавижу Корею и Корейцев,я смотрела блогершу которая живёт в Японии 10 лет,в Японии такие автоматы не популярны и их единицы.

Гвоздь
#15
Гость

Я ненавижу Корею и Корейцев,я смотрела блогершу которая живёт в Японии 10 лет,в Японии такие автоматы не популярны и их единицы.

Что тебе Корея то сделала?
Ну тогда индонезийцы. Или негры на худой конец.
А ты только южных корейцев не любишь? Ещё ж северные есть
Казахи там...

Гость
#16
Гвоздь

Что тебе Корея то сделала?
Ну тогда индонезийцы. Или негры на худой конец.
А ты только южных корейцев не любишь? Ещё ж северные есть
Казахи там...

Корея страна непонятная,своими странными законами и в Северной и в Южной.Люди хоть и не все,но почти,едят собак.Жена должна искать любовницу мужу.Любят за деньги (Везде это говорят),по 3+ пластических операций и все на одно лицо,например я люблю натуральную красоту.Это малая часть причин.

Гвоздь
#17
Гость

Корея страна непонятная,своими странными законами и в Северной и в Южной.Люди хоть и не все,но почти,едят собак.Жена должна искать любовницу мужу.Любят за деньги (Везде это говорят),по 3+ пластических операций и все на одно лицо,например я люблю натуральную красоту.Это малая часть причин.

Ну... У всех народов есть странности так то...
Тогда уж выбирай из своих. Русские блогеры. Родные. И едят коровок со свинками. А собак любят))
От Дани Милохина твои сверстники тащатся. И прутся

Гость
#18
Гвоздь

Ну... У всех народов есть странности так то...
Тогда уж выбирай из своих. Русские блогеры. Родные. И едят коровок со свинками. А собак любят))
От Дани Милохина твои сверстники тащатся. И прутся

Милохин это умственно отсталый человек.Собака была одомашнена,как друг человека.

Гвоздь
#19
Гость

Милохин это умственно отсталый человек.Собака была одомашнена,как друг человека.

Насчёт милохина согласен)
Ну есть же другие

Не как друг. Как слуга и инструмент. Не более

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#20

Признавайся. Это круто. Япония! Только у вас ничего не получится. Вы сразу бросите его. Они не годятся для европейских женщин. У них всего около 10см. Это максимум.

Гость
#21
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Признавайся. Это круто. Япония! Только у вас ничего не получится. Вы сразу бросите его. Они не годятся для европейских женщин. У них всего около 10см. Это максимум.

Спасибо за хороший ответ.Я люблю не за размер ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: