Гость
Статьи
Как пережить боль …

Как пережить боль измены?

Познакомился с девушкой. Она месяц как схоронила мужа. В переписке выяснилось что она не хотела жить и даже думала о суи*иде, но решила вместо су*ида найти мужчину, так ей будет легче пережить утрату. Встречи, с попытками закрыть пустоту в её сердце закончились тем, что я быстро переехал к ней и мы стали планировать детей. Позже выяснилось что в браке она изменяла мужу, причины были (не уделял внимания, по три месяца у них не было близости). Бывало что с мужем они на месяц разъезжались, дело шло к разводу, и в этот период у неё был ещё один любовник. На это она сказала мне что всё в прошлом, призналась что отвратительно себя тогда вела, и что больше такого не повторится, меня она никогда не предаст. В отношениях мы часто ругались, зачинщиком ссор почти всегда была она. Претензии были в основном к моей зарплате (а зарабатываю я хорошо, это ей всё было мало). Не выдержав ссор, после почти двух лет отношений, я ушёл. Несколько раз мы пробовали съезжатся обратно, но вновь начинались ссоры. После последней ссоры, я сказал ей что жизни с ней не будет, если захочет по.рахаться, то пусть звонит. В этот же день она написала что отпускает меня и видеться для секса мы не будем. Выяснилось что в этот день она нашла себе богатенького парня и сразу переспала с ним. Это примерно через 9 дней после нашего последнего расставания. И в тот день когда она с ним переспала, она позвонила мне и в издевательской манере сказала больше ей не писать, не звонить. С тем парнем у неё не сложилось, он послал её через неделю и она тут же написала мне, спросила в силе ли моё предложение в плане секса? Я послал её. Сейчас у меня чувство, что мне всё таки изменили, больно от того, что она как и прежде быстро нашла себе новый член. И всё клятвы её верности и безумной любви были просто трёпом.Расставание она переживала болезненно, названивала мне и умоляла вернуться. Но, я не поддавался, хоть и люблю её до сих пор. Просто понимал что жизни с ней не будет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Где вы таких шляндр находите?=)

Mike
#2

Правильно все понял. С Ш да ещё и токсичной жизни не будет.

Гость
#3

"Расставание она переживала болезненно, названивала мне и умоляла вернуться. " .
Видно как болезненно))

Гость
#4

А сколько вы зарабатываете?

Автор
#5
Гость

А сколько вы зарабатываете?

70 и более в месяц. Перед новым годом сделал больше 100к

Гость
#6
Автор

70 и более в месяц. Перед новым годом сделал больше 100к

Это средняя зарплата, ничего особенного. Вы же не женились на ней, она свободная женщина. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Автор
#7
Гость

Это средняя зарплата, ничего особенного. Вы же не женились на ней, она свободная женщина. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

У нас в городе средняя ЗП 30-40

Гость
#8

Нехорошо предавать своего парня/девушку, но вы не были женаты, клятв верности не давали, то есть она не совершила Смертный грех, изменяя вам.

Гость
#9

Кому нужна реальная помощь вернуть любимого человека в семью я советую обратиться к Тамаре. Мой муж на работе нашел себе женщину, стал погуливать. Я не знала что мне делать и куда обратиться. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема