Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать притягивать неподходящих мужчин и научится жить без них ?

Добрый вечер всем . История моя жизненная некрасивая , но правдивая . Не развожу никого , нужна помощь. Мне 26. В 19 лет вступила в отношения « папа-дочка» со взрослым мужчиной , не любила его , жила из-за выгоды , но как человек он мне был приятен , он в свою очередь обеспечивал меня почти всем. В 23 ушла от него к другому по -любви , нищему , оказалось что он увлекается наркотиками и поднимал на меня руку неоднократно . Встретила третьего мужчину , познакомился со мной сам , узнала не сразу что он банкир и миллиардер , он признался не сразу , а потом сообщил что женат . Живет в другой стране сейчас , а я работаю в одной из его организаций . Прошёл год после нашего знакомства , он не звонит мне уже. Помогает на расстояниии , но только по работе . Денег не даёт . В моменте когда я с ним познакомилась , я поняла что не могу встречаться с двумя и терпеть обиды и побои и ушла жить в свою квартиру , в которой был ремонт в то время . Прошло немного времени , я жила одна , осталась одна . Попала в больницу , нерв защемило . В то время параллельно познакомилась в соц.сетях с парнем , внешне он понравился , но не понравилось то что он работает только моделью , стабильной работы нет . Он настаивал на встрече , я не могла , а в очередной раз когда он спросил как я, узнал что в больнице и приехал . Так и познакомились .

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все было прекрасно , я пошла на поправку . И уже влюбилась в него , но потом в одной из встреч он признался что у него ВИЧ. И предложил мне либо отказаться от общения , либо общаться . Мне было очень тяжело перенести эту новость. В итоге прояснилось что он тоже наркоман и даже чуть не подсадил меня на это ,ничего тяжёлого , ***. В итоге , понятное дело , секса у нас не было , отношения испортились . Он обвинил меня что я гулящая и наркоманка, везде заблокировал . Основания были , но у меня тоже не выдержала психика , я гуляла с коллегами ( девочками) и если что и принимала , то легкое и иногда . Мне обидно , я его приняла с его диагнозом , помогла с работой ( с которой он в итоге ушёл , не выдержав ритма). Приняла то обстоятельство что он живет с мамой, хотя квартира своя есть . В итоге , нахожусь в депрессии из-за того , что не умею строить отношения с мужчинами .

#2

Самооценка понижена , хотя я девушка видная , по оценкам окружающих. Но теперь не могу без боли смотреть на мужчин и спокойно смирится с тем , что скорее всего останусь одна . Сейчас максимально занята , учусь и работаю . Хожу на спорт , но это не отвлекает . Как поменять что-то в своей голове ?

Гость
#3
Кровавая барыня

Самооценка понижена , хотя я девушка видная , по оценкам окружающих. Но теперь не могу без боли смотреть на мужчин и спокойно смирится с тем , что скорее всего останусь одна . Сейчас максимально занята , учусь и работаю . Хожу на спорт , но это не отвлекает . Как поменять что-то в своей голове ?

А окружающие это обдолбанные нарики? У них своя шкала оценки девушек.

Гость
#4

Что это было то?

#5
Гость

А окружающие это обдолбанные нарики? У них своя шкала оценки девушек.

У меня таких нет окружающих . Просто встретились такие парни .

#6
Гость

Что это было то?

Я рассказала немного про свою жизнь

Гость
#7
Кровавая барыня

У меня таких нет окружающих . Просто встретились такие парни .

Ну-ну.
"Ему, непьющему тогда еще,
Попались пьющие товарищи"
(С)

Гость
#8

Лучшие годы спустила уже на неликвид, теперь ликвиду ты поюзаная наркошами не нужна.

#9
Гость

Ну-ну. "Ему, непьющему тогда еще, Попались пьющие товарищи" (С)

Не пила не курила до встречи со вторым парнем . Зависимости нет и сейчас . Вопрос не в этом , а в том как успокоится и жить нормально после всего этого .

#10
Гость

Лучшие годы спустила уже на неликвид, теперь ликвиду ты поюзаная наркошами не нужна.

Спасибо за совет . Оставьте свою *** при себе пожалуйста

Гость
#11

Автор, вы пошли по пути наименьшего сопротивления еще в 19 лет. Когда надо учиться, влюбляться, вы, простите за грубость, продались за содержание.
Еще. Зачем вы употребляли наркотики? Чтобы что? Я женщина 40+ никогда не курила, никаких наркотиков и пьяной до отключки не была.
Родители у вас есть? Мама никогда советов жизненных не давала? Вы сами анализировать не умеете?

#12
Гость

Автор, вы пошли по пути наименьшего сопротивления еще в 19 лет. Когда надо учиться, влюбляться, вы, простите за грубость, продались за содержание. Еще. Зачем вы употребляли наркотики? Чтобы что? Я женщина 40+ никогда не курила, никаких наркотиков и пьяной до отключки не была. Родители у вас есть? Мама никогда советов жизненных не давала? Вы сами анализировать не умеете?

Из-за безденежья . Мама не помогала никак , отца нет .
Принимала , потому что боль не могла перенести . Меня ещё в это время жутко травил руководитель , зная что я не от самого главного человека работаю . Стало плохо на работе , попала в больницу, *** как обезболивающее была.

Гость
#13
Кровавая барыня

Спасибо за совет . Оставьте свою *** при себе пожалуйста

автор вот тебе реальный совет, пойди проверься на вич, гепатит

#14
Гость

автор вот тебе реальный совет, пойди проверься на вич, гепатит

Я не спала с парнем у которого ВИЧ . Беспорядочных половых связей нет и не было . Я совет прошу не по этой теме , уважаемые

Гость
#15
Гость

автор вот тебе реальный совет, пойди проверься на вич, гепатит

Поздно. Все это у автора уже есть. Но во всем виноваты ее враги.

Гость
#16

А банкир миллиардер денег то вам не оставил на жизнь
Вам наверное не надо встречатся с мужчинами, вам не везет , наркоманы одни

Гость
#17
Кровавая барыня

Я не спала с парнем у которого ВИЧ . Беспорядочных половых связей нет и не было . Я совет прошу не по этой теме , уважаемые

А по какой? Как вновь стать хорошей девочкой и притягивать хороших мужчин?
Никак.

#18
Гость

Поздно. Все это у автора уже есть. Но во всем виноваты ее враги.

ВИЧ И гепатит от уколов и секса , а у меня секса нет давно !

#19

Уколов не было тоже ! Вы хоть слышите о чем я прошу совет!

#20
Гость

А банкир миллиардер денег то вам не оставил на жизнь Вам наверное не надо встречатся с мужчинами, вам не везет , наркоманы одни

Оставил , все потрачено почти в дом , ремонт и прочее

#21
Гость

А по какой? Как вновь стать хорошей девочкой и притягивать хороших мужчин? Никак.

Я ей была , пока не стала общаться с мужчинами , которые разбивали мне сердце

Гость
#22
Кровавая барыня

Я ей была , пока не стала общаться с мужчинами , которые разбивали мне сердце

Вот жеж гады. И вы сейчас опять ищите их?

#23
Гость

Вот жеж гады. И вы сейчас опять ищите их?

Я не ищу и тогда не искала , сами знакомились . У них же на лбу не было написано что они понимают что -то . Потом прояснилось

Гость
#24

При нищете люди работают, экономят, комнату снимают, а вы не захотели утруждаться. Теперь расплачиваетесь.
Еще. С каких это пор *** считается обезболивающим? Вы лежали в больнице. Неужели врачи не смогли лечение подобрать, чтобы боль снять?
Простите, автор, неумно вы прожили молодость.
Моя молодость пришлась на голодные 90 -е годы. У мамы трое детей, отца не было с моих трех месяцев. Но никто не умер от голода. Все трое образованы, семейные.
Совет вам дать - пожалуйста - думайте наперед, не ищите легких денег, работайте и критично оценивайте потенциальных женихов.
Кстати, квартира откуда?

Гость
#25
Кровавая барыня

Я не ищу и тогда не искала , сами знакомились . У них же на лбу не было написано что они понимают что -то . Потом прояснилось

Походу вы из тех, кто даже на собственных ошибках не учится.

#26
Гость

При нищете люди работают, экономят, комнату снимают, а вы не захотели утруждаться. Теперь расплачиваетесь. Еще. С каких это пор *** считается обезболивающим? Вы лежали в больнице. Неужели врачи не смогли лечение подобрать, чтобы боль снять? Простите, автор, неумно вы прожили молодость. Моя молодость пришлась на голодные 90 -е годы. У мамы трое детей, отца не было с моих трех месяцев. Но никто не умер от голода. Все трое образованы, семейные. Совет вам дать - пожалуйста - думайте наперед, не ищите легких денег, работайте и критично оценивайте потенциальных женихов. Кстати, квартира откуда?

В 19 меня на работу не брали.Потом я в магазине продавцом работала .квартира наследство .

#27
Гость

Походу вы из тех, кто даже на собственных ошибках не учится.

Что мне делать сейчас ?

#28
Гость

При нищете люди работают, экономят, комнату снимают, а вы не захотели утруждаться. Теперь расплачиваетесь. Еще. С каких это пор *** считается обезболивающим? Вы лежали в больнице. Неужели врачи не смогли лечение подобрать, чтобы боль снять? Простите, автор, неумно вы прожили молодость. Моя молодость пришлась на голодные 90 -е годы. У мамы трое детей, отца не было с моих трех месяцев. Но никто не умер от голода. Все трое образованы, семейные. Совет вам дать - пожалуйста - думайте наперед, не ищите легких денег, работайте и критично оценивайте потенциальных женихов. Кстати, квартира откуда?

Три раза капельницы делали . Не помогло . А боль душевная была . Я работала . Вы не знаете

Гость
#29
Кровавая барыня

Что мне делать сейчас ?

Жить далее и набираться ума-разума через теоретическое обучение, а не на практике..

#30

Я путешествовала , училась . В этом плане все нормально . Что значит неумно , просто влюбилась , крышу снесло

Гость
#31

Куда не брали на работу в 19 лет? Продавцом не брали? Сын мой с 17 лет работает и учится параллельно.
Боль душевная? Знаю, что это такое. Хватило и на мою долю испытаний.
Душевную боль лечат в клинике неврозов. Вы там лежали?
К чему сейчас эти оправдания, автор?
Сделайте правильные выводы и постарайтесь не попадать в ситуации, которые боком еще годами вылезать будут.

Гость
#32

Это карма.Отрабатывайте свои грехи за чужих мужчин и расчетливость и лечите душу,тогда все наладится.

Гость
#33
Гость

Это карма.Отрабатывайте свои грехи за чужих мужчин и расчетливость и лечите душу,тогда все наладится.

Чужой был только банкир .
Как именно , что конкретно делать нужно ?

Гость
#34
Гость

Чужой был только банкир . Как именно , что конкретно делать нужно ?

Жить тихо, воздерживаться и замаливать свои грехи.

winter
#35

Автор, вы живёте на своей территории, или снимаете? Что для вас есть понятие "это мой дом"?

#36
winter

Автор, вы живёте на своей территории, или снимаете? Что для вас есть понятие "это мой дом"?

Я же на своей территории , а какое это имеет отношение к данной теме ?

winter
#37

Вы на своей территории - очень хорошо. Я поясню... Когда мне плохо, мне есть куда прийти, где побыть в уединении, отдохнуть, отоспаться, напиться... Мой дом подобен зарядному устройству для мобильного телефона, а я - мобильный телефон...)
Ваш дом - такой?

#38
winter

Вы на своей территории - очень хорошо. Я поясню... Когда мне плохо, мне есть куда прийти, где побыть в уединении, отдохнуть, отоспаться, напиться... Мой дом подобен зарядному устройству для мобильного телефона, а я - мобильный телефон...)
Ваш дом - такой?

Да , я постаралась максимально навести уют . Но сейчас тяжело находится одной с этими мыслями , алкоголь только усугубляет ситуацию

#39
winter

Вы на своей территории - очень хорошо. Я поясню... Когда мне плохо, мне есть куда прийти, где побыть в уединении, отдохнуть, отоспаться, напиться... Мой дом подобен зарядному устройству для мобильного телефона, а я - мобильный телефон...)
Ваш дом - такой?

Просто я поняла что мне неуютно с собой находится . А окружение такое , что даже коллеги по работе собираются вместе чтобы выпить . Мужчины эти тоже с вредными привычками . Самой тошно от этого. Пытаюсь раскрыть увлечения старые в себе : рисование , чтение книг ..Но тяжело даётся из-за одиночества и мыслей темных

winter
#40

Ваши слова, Автор:
"Он настаивал на встрече , я не могла , а в очередной раз когда он спросил как я, узнал что в больнице и приехал . Так и познакомились."
Понимаете, нельзя делать важные шаги, когда вы больны, слабы, подавлены какими-то событиями. И хорошо, когда есть укрытие - ваш дом.
Вы, сегодняшняя, не сумеете найти хорошего мужчину для себя - сначала вам нужно научиться быть одной и быть самодостаточной в своём одиночестве.
Только из равновесного одиночества, в котором комфортно, можно спокойно смотреть на мужчин и видеть их такими, какие есть. Лишь при таком старте можно без проблем избегать тех, кто вам не годится, каким бы красивым, сильным, богатым, свободным он ни был. Пока этого нет, вы не видите сути, а вслепую ищите кого-то, кто якобы сделает вас счастливой женщиной...)
Если коротко: сначала станьте сильной и здоровой, и лишь после этого разбирайтесь, кого бы хотели рядом с собой...) Свой дом очень важен.

Гость
#41

Всё-таки разводка.
А по теме всё просто: не знакомьтесь. Не лезьте в соцсети, не принимайте ухаживания коллег. И спокойно живите одна.

#42
winter

Ваши слова, Автор:
"Он настаивал на встрече , я не могла , а в очередной раз когда он спросил как я, узнал что в больнице и приехал . Так и познакомились."
Понимаете, нельзя делать важные шаги, когда вы больны, слабы, подавлены какими-то событиями. И хорошо, когда есть укрытие - ваш дом.
Вы, сегодняшняя, не сумеете найти хорошего мужчину для себя - сначала вам нужно научиться быть одной и быть самодостаточной в своём одиночестве.
Только из равновесного одиночества, в котором комфортно, можно спокойно смотреть на мужчин и видеть их такими, какие есть. Лишь при таком старте можно без проблем избегать тех, кто вам не годится, каким бы красивым, сильным, богатым, свободным он ни был. Пока этого нет, вы не видите сути, а вслепую ищите кого-то, кто якобы сделает вас счастливой женщиной...)
Если коротко: сначала станьте сильной и здоровой, и лишь после этого разбирайтесь, кого бы хотели рядом с собой...) Свой дом очень важен.

Спасибо

#43
Гость

Всё-таки разводка.
А по теме всё просто: не знакомьтесь. Не лезьте в соцсети, не принимайте ухаживания коллег. И спокойно живите одна.

К сожалению , не разводка

winter
#44

Автор, 42
мужчины НИЧЕГО не сделают вместо вас, однако они способны добавить очень много к тому, что УЖЕ создано вами для себя самой. Они НЕ СОЗДАДУТ счастья в вашей жизни, но способны умножить созданное вами в одиночку...

#45
winter

Автор, 42
мужчины НИЧЕГО не сделают вместо вас, однако они способны добавить очень много к тому, что УЖЕ создано вами для себя самой. Они НЕ СОЗДАДУТ счастья в вашей жизни, но способны умножить созданное вами в одиночку...

Я с трудом представляю как это можно сделать . Бесполезность в одиночестве проявляется и беспомощность

#46
winter

Автор, 42
мужчины НИЧЕГО не сделают вместо вас, однако они способны добавить очень много к тому, что УЖЕ создано вами для себя самой. Они НЕ СОЗДАДУТ счастья в вашей жизни, но способны умножить созданное вами в одиночку...

Я только поняла что одна и самостоятельно никогда толком не жила как сейчас, это страшно конечно .

winter
#47

45
скажите, кому вы - бесполезная и беспомощная - будете интересны? Может быть, ваша квартира, или ваше тело, или ваши деньги...
А что если способность быть сильной спокойной одиночкой есть ваш экзамен на право быть в комфортном не-одиночестве? Я не агитирую, просто размышляю...

winter
#48

46
начать учиться самостоятельности - это хороший путь. Займёт несколько лет, оно того стоит. Разве нет?

#49
winter

45
скажите, кому вы - бесполезная и беспомощная - будете интересны? Может быть, ваша квартира, или ваше тело, или ваши деньги...
А что если способность быть сильной спокойной одиночкой есть ваш экзамен на право быть в комфортном не-одиночестве? Я не агитирую, просто размышляю...

Возможно вы правы конечно . Потому что гулять по барам с подругами не метод чтобы отвлечься , надо научится жить правильно .
Внутри души я такая , с виду я уверенная и сильная .

Гость
#50

То наркотики, то алкоголь(((
Вот поэтому попадаются всякие неликвиды, потому, что вы зависимы от страстей.