Гость
Статьи
Познакомилась через …

Познакомилась через интернет

Познакомилась через интернет.
Нормальный парень будет просит сразу секс?

Познакомилась через интернет
14 ответов
Последний — Перейти
Анчоус
#1

Возможно, что нет. Смотря какое у вас общение

Ольга
#2

Нормальный парень вообще "секс не просит". Секс происходит спонтанно - сходили в хороший ресторан, потанцевали, захотели..

Гость
#3

Познакомилась через сайт знакомств. Цель знакомства по его словам была такая : семья дети и всё серьёзно. После долгого времени вместе (больше года) он проговорился что ему изначально просто нужен был секс, но типа я его зацепила и он сам не ожидал что всё так получится (надолго и серьёзно).
Так что все они там на этих сайтах говорят одно, а на уме совсем другое.

Гость
#4

Нет, конечно

Гость
#5

Никогда! Нормальный парень только спросит номер вашей банковской карты, чтобы перечислять туда деньги и не появляться в вашей жизни, не мешать

Гость
#6
Ольга

Нормальный парень вообще "секс не просит". Секс происходит спонтанно - сходили в хороший ресторан, потанцевали, захотели..

У нас вчера после футбола, под окнами трое тpaxaлись.

#7
Гость

Никогда! Нормальный парень только спросит номер вашей банковской карты, чтобы перечислять туда деньги и не появляться в вашей жизни, не мешать

Это был бы идеальный вариант)))

Гость
#8

Нормальные парни всегда сразу просят секс, а потом нормально сливаются.

Приличный мужчина
#9

Всем нормальным парням нужен только секс))))))))))) А то выйдешь замуж и будешь тут жаловаться- меня не трахает мой муж!!!! Что делать???

алиса
#10

Я с парнем в интернете познакомилась. Сначала общались, потом встречались, сейчас вместе живем. Оказался с серьезными намерениями.
А вообще да, часто ищут женское тело на ночь. Таким обычно не терпится встретиться)

#11

однозначно не будет.

#12
Приличный мужчина

Всем нормальным парням нужен только секс))))))))))) А то выйдешь замуж и будешь тут жаловаться- меня не трахает мой муж!!!! Что делать???

всем озабоченных бабникам нужен только секс :)
другие воспринимают секс как одно из многих удовольствий в огромном мире.

#13
Гость

Познакомилась через сайт знакомств. Цель знакомства по его словам была такая : семья дети и всё серьёзно. После долгого времени вместе (больше года) он проговорился что ему изначально просто нужен был секс, но типа я его зацепила и он сам не ожидал что всё так получится (надолго и серьёзно). Так что все они там на этих сайтах говорят одно, а на уме совсем другое.

поражаюсь женской логике .
узнала что подхватила не далекого мужичка, и теперь делает выводы об миллионах. "да все они там такие же" :)))

Катя
#14

Вполне возможно, что просто разводят на секс. А он не женат? А то на сайтах знакомств полно таких особей, которые выдают себя за альфа самцов! А на самом деле жиробас в семейных трусах. Женатого выдают признаки: он пишет в какое-то определенное время, не дает свой номер, может не отвечать на телефон, не выставляет свои фотки (чтобы не спалиться) а часто фейковую фотку поставить на аватар, пишет какой он успешный, красивый, вообщем нахваливает всячески себя, а при встрече если сразу станет намекать на постель, то смело можно говорить- он просто ищет приключения на одну ночь. В переписке ведь не видно человека, и можно что угодно написать, поэтому особо не рассчитывайте на что-то серьезное на сайтах знакомств. Общайтесь и делайте выводы для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: