Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с молодым человеком через интернет...

Познакомилась с молодым человеком через интернет... Люблю его, виртуальные отношения просто прекрасные, но недавно обменялись телефонами, и я совершенно растерялась, абсолютно не могу разговаривать с ним в живую: стесняюсь, волнуюсь и прочее и прочее.... Хотим серьезный отношений, а для этого нужно бы преодолеть эту проблему, подскажите как

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В скайпе не разговаривали ни разу?

Гость
#2

Ни разу не видела, а уже люблю. Умора.

Гость
#3

2. Девочки... глупенькие,молодые дурочки верят в любовь:)

Елена
#4
Даша

Познакомилась с молодым человеком через интернет... Люблю его, виртуальные отношения просто прекрасные, но недавно обменялись телефонами, и я совершенно растерялась, абсолютно не могу разговаривать с ним в живую: стесняюсь, волнуюсь и прочее и прочее.... Хотим серьезный отношений, а для этого нужно бы преодолеть эту проблему, подскажите как

Так прямо и говорите, что стесняетесь говорить с ним. Нормальный мужчина поймет, ненормальный отстанет сам. проверка на вшивость, так сказать.

Гость
#5

Была у меня такая любовь... Звонил, болтали... Говорил приятности. А потом подруга моя, из его города, сказала, что с ним катается и целуется..... Порвала все отношения и с ним и с ней, она знала что он моё увлечение- могла бы промолчать. Будьте осторожны с виртом

Гость
#6

У меня такая же ситуация. Любовь на расстоянии существует, что бы злые тетки не говорили)

Я думаю, всё можно преодолеть. Но пока не знаю как.

Удачи.

Гость
#7
Гость

У меня такая же ситуация. Любовь на расстоянии существует, что бы злые тетки не говорили)

Я думаю, всё можно преодолеть. Но пока не знаю как.

Удачи.

Если вы его ни разу не видели живьем и влюбились, то это полный бред и ваши иллюзии, вы его нарисовали сами себе и влюбились в придуманный образ! Надо общаться только в реале, чтобы понять ваш этот человек или нет. Переписка вам ничего не даст

Лисёна
#8

Автор, Вы любите не парня, а образ, который себе нарисовали. У меня так было. Ну, не в точности так, но похожая ситуация. Рекомендую сначала встретиться в реале, а потом уже и думать, нужны Вам с ним серьёзные отношения или нет.

no name
#9
Гость

Была у меня такая любовь... Звонил, болтали... Говорил приятности. А потом подруга моя, из его города, сказала, что с ним катается и целуется..... Порвала все отношения и с ним и с ней, она знала что он моё увлечение- могла бы промолчать. Будьте осторожны с виртом

А вы уверены, что подруга не соврала?

Гость
#10
Гость

Ни разу не видела, а уже люблю. Умора.

+1

Катерина
#11

это пройдет. это поначалу, потом будешь щебетать, не переживай!

Гость
#12

Скажи что не будешь давать ему полгода и узнаешь о себе много нового.

ивон
#13

Ни разу не видела, а уже люблю. Умора.

ну и дуры же бабы иногда бывают, ради хоть плохенького мужичка и по нереписке полюбят и по телефону......кидайте тапками ну не понимаю я любовь через нет мне всегда нужен был живой из плоти и крови а не вирт

Гость
#14

Надо было не фигней страдать, а сразу встречаться.

Гость
#15

дык это нормально что волнуешься. поволнуешься и перестанешь, делов то.

жена
#16

Видно от ущербности не встречаются сразу.......(((((((( а вдруг там инвалид на коляске, кривой/косой????????? я с мужем познакомилась в инете, на следующий день он к моему дому приехал, встречались 8 месяцев, уже 5 лет в браке....... До встречи не надо относиться к вирту серьезно, дабы не больно потом было........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: