Гость
Статьи
Я не люблю его

Я не люблю его

Парень потрясающий. Но я не люблю его.Знаем друг друга с 6 лет. Дружим всю жизнь. Сейчас мне 20. Ему 24. Нашим отношениям год. Прекрасный человек. Добрый, очень щедрый, душа компании, всегда поможет, всегда все сделает. Любит меня. Никогда не повышает голос на меня прилюдно. На едине тоже истерики не устраивает. О том чтобы поднять руку не может быть и речи. Из очень обеспеченной семьи. Квартира, машина у него. У родителей огромный дом. Родители прекрасные люди. Знаю их также с детства. Ко всем его друзьям как к родным.
Он идеальный. Красивый. Превосходнле тело. Любая другая была бы на седьмом небе от счастья. Любая другая. Но не я. Он замечательный. Но я не люблю его.

Теелина
7 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

но в чем проблема?

Гость
#2

Ну колись уже про его недостатки. Идеальных людей не бывает.

Гость
#3

Скажи ему об этом
Поговорите
Не мучай парня и себя
Будь человеком

#4

И че любовь это смысл жизни что ли))Вот это трагедия конечно да!

скоростная зая
#5

Видимо скучный или у вас нет общих интересов
Попробуйте полюбить,а то он вас может разлюбить а вы в него наоборот влюбитесь)Так всегда происходит,счастья вам,делайте то что считаете нужным.

Зефир
#6

Тебе мммудак и кобель нужен. Чтобы бил и изменял. По таким вы текете. Хотя и сами ноете. Хорошего не цените.

гость11
#7

автор, как вас понимаю, я 30 лет с таким, не люблю, сто раз разводилась, все нервы истрепала, со стороны идеальный, а по мне козёл упрямый, козерог, я близнецы, посмотрела на днях-у нас каомическая связь это ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: