Гость
Статьи
Парень в которого я …

Парень в которого я влюблена

Дома я хожу без косметики, чтобы кожа дышала и отдыхала от штукатурки, да и вообще зачем лишние телодвижения. Ну не всегда признаюсь вспоминаю голову помыть. И ношу такие свободные платья. И, в общем, парень который мне нравится увидел меня онлайн по вебкамере по интернету в таком виде. И назвал уродливой(((

Когда я выхожу куда-то то и крашусь и волосы укладываю и одеваюсь нормально.

Он никогда не видел меня в реале, он не знает меня настоящую, а так ужасно считает!
Теперь он не захочет встретиться. И у него обо мне мнение сформировалось. Но я не такая ужасная. Люди в реальной жизни наоборот делали комплименты.

Это все несправедливо. Но я незнаю как изменить ситуацию. Просто он мне так нравился, а он ТАКОЕ говорит, больно очень(((

Как бы вы переживали если бы с вами произошло такое?

Больно и обидно
5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

*** с ним. Он просто козел,ты заслуживаешь лучшего. Да и вообще,зачем тебе парень который считает тебя уродливой? Он же любит твою штукатурку на лице,а не тебя. Живи без него и радуйся. Желаю счастья=)))

йеххху
#2

как тебе может нравиться парень, который позволил себе навать тебя уродливой??? Душа и воспитание у него хромат, это важнее внешности.

Гость
#3

Как раз в реале вы такая, какая есть на самом деле дома.

#4

Девочка, а ты явно еще ребенок, слать такого надо сразу, если он тебя уродливой обозвал. И любить себя. Только после любви к себе вас полюбят окружающие.

Майсин
#5
Больно и обидно

Дома я хожу без косметики, чтобы кожа дышала и отдыхала от штукатурки, да и вообще зачем лишние телодвижения. Ну не всегда признаюсь вспоминаю голову помыть. И ношу такие свободные платья. И, в общем, парень который мне нравится увидел меня онлайн по вебкамере по интернету в таком виде. И назвал уродливой(((

Когда я выхожу куда-то то и крашусь и волосы укладываю и одеваюсь нормально.

Он никогда не видел меня в реале, он не знает меня настоящую, а так ужасно считает!
Теперь он не захочет встретиться. И у него обо мне мнение сформировалось. Но я не такая ужасная. Люди в реальной жизни наоборот делали комплименты.

Это все несправедливо. Но я незнаю как изменить ситуацию. Просто он мне так нравился, а он ТАКОЕ говорит, больно очень(((

Как бы вы переживали если бы с вами произошло такое?

Мдя... Ну зато опыт - сын ошибок трудных... Автор, если Вы первый раз встречаетесь с человеком - не важно, в реале, в скайпе, дома, или на необитаемом острове - нужно позаботиться о том, чтобы произвести благоприятное первое впечатление. Да! Одеться прилично и накраситься, если нужно, тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: