Гость
Статьи
Раскаиваюсь в своем …

Раскаиваюсь в своем прошлом

В прошлом у меня были неудачные отношения... виню себя, что не распознала их вовремя... бывший вел себя отвратительно, изменял, был психологически жесток, еще и заразил генитальным герпесом, который теперь обостряется каждый месяц. До сих пор виню себя, что была такой дурой и встречалась с ним много лет. Сейчас я замужем за хорошим и добрым человеком и поэтому мне вдвойне стыдно, что я связалась до этого с таким уродом. Что делать и как обрести душевный покой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда коту делать нечего. он яйца лижет

Гость
#2

Да бросьте, это просто жизненны опыт. У меня было ещё хуже, меня даже били.... А сейчас я замужем за хорошим человеком, а у бывшего всё плохо сложилось (рассказал общий знакомый) так ему и надо, пусть горит в аду %варь.

Лика
#3

Автор,мою знаеомую бывший кучей типов ВПЧ заразил..тоже кается..так как сейчас замужем за добрейшим прекрасным мужчиной.Она ко мне постоянно в слезах бегает,а я считаю,что так Бог решил..что нужно аройти такое испытание.

Гость
#4

Стыдно было бы если бы до сих пор с бывшим была. Повзрослела? Поумнела? В лучшую сторону изменилась? Ну так и смысл тогда париться, живи и радуйся.

Гость
#5

Да не вините себя за такое, значит Вам нужно было все это пройти - что Вы сейчас с хорошим человеком.. Вот и цените его... и периодически вспоминайте - какие бывают мужики.. Еще больше будете ценить мужа.. Рожайте ребенка и наслаждайтесь материнством.. Об этом и думать будет некогда..

Гость
#6
Гость

Стыдно было бы если бы до сих пор с бывшим была. Повзрослела? Поумнела? В лучшую сторону изменилась? Ну так и смысл тогда париться, живи и радуйся.

если на все эти вопросы она вам ответит "нет"? что тогда делать?

Гость
#7

Не парьтесь. Для вашего мужа даже хорошо, что вы такая униженная. С такой и считаться то грех.

Гость
#8

Если бы вы не прошли через козлов, вы бы не смогли по достоинству оценить хорошего человека рядом с вами сейчас. У каждого в прошлом были отношения за которые стыдно или тошно. Это опыт, который необходим. Воспринимайте это так. Если вы сейчас понимаете как были неправы, значит действительно повзрослели, поумнели. Не вините себя, простите и забудьте.

Гость
#9
Гость

Если бы вы не прошли через козлов, вы бы не смогли по достоинству оценить хорошего человека рядом с вами сейчас. У каждого в прошлом были отношения за которые стыдно или тошно. Это опыт, который необходим. Воспринимайте это так. Если вы сейчас понимаете как были неправы, значит действительно повзрослели, поумнели. Не вините себя, простите и забудьте.

+++
Все познается в сравнении. Поэтому когда ваш муж начинает ходить к другой женщине, то вы должны понимать, что это необходимый опыт и не мешать ему сравнивать вас с другими. Вы же уверены, что вы лучшая. Пусть и он попробовав других женщин убедится, что так оно и есть.

Гость
#10

Меня тоже раздражает это. Заразил онкогенный впч ещё и хламидии подкинул. Хотя встречались то пол года. Секс раз 5 был. А с виду он блин сама интеллигенция и типа однолюб. Теперь я замужем за хорошим человеком а эти болячки переодически лечу и обидно до слез.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: