Гость
Статьи
серьезные отношения …

серьезные отношения это готовка еды и секс?

вот так мне парень заявил, что для него серьезные отношения это когда я провожу с ним максимум времени в реальной жизги - я бы и не против, но дело в том что всю программу времяпровождения должна была составлять я + живем мы не близко, машины у меня нету у него есть, должна была постоянно ездить на автобусе. я на 8 лет его моложе (мне 21, ему 29) - так получилось. парня в сексуальных отношениях у меня не было. ну вот пришли мы к тому что спустя месяц услышала что я жертва которая ждет постоянно инициативы, и зависимый соц сетями человек ( да, мне нравится общатся по интернету с ним) потом он прекратил это общение. когда я ему что-то писала он меня игнорировал. вышли в реал и он мне заявил что для него отношения это когда мне девушка готовит еду, спит рядом со мной, а не то что ты делаешь - общаешься по интернету. меня это очень сильно зацепило и я предложила расстаться. скажите стоит ли мне исправлять ситуацию с ним и как-то менятся?

Алена
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседняя тема. Мужикам важен мягкий характер у женщины, секс, еда. ВСЕ!!! Остальное по барабану.

#2

серьезные отношения это когда вы становитесь близкими друг другу.
когда планируете общее будущее. семью. детей.
у вас же просто был виртуальный собеседник . который в реале оказался довольно посредственным мужчиной.

Гость
#3

Что бы я крутилась в быту ради кого-то? Это любовь моей жизни готовит мне прекрасные завтраки и ужины. Обедаю я вне дома. Каждое утро просыпаюсь и иду прогуляться по спокойному утреннему городу и подышать свежим морским воздухом, а любовь моей жизни в это время варит нам наш любимый кофе. Максимум, что я могу "приготовить" на завтрак - это во время прогулки купить нашу любимую свежеиспеченную выпечку и, вернувшись домой, вместе с ним наслаждаться любимыми синнабон или круассанами. Это максимум. День же мы закончим незабываемым тантрическим сексом и наши вздохи и крики будут отражаться эхом во вселенной. Стихи любимых поэтов и музыка великих композиторов прошлого и настоящего, а также фрукты, вино и шоколад послужат прекрасным десертом после горячего соития, утолившего наш любовный голод. Что еще необходимо для счастья двух влюбленных?)

Алеся26
#4

Просто, не совпала картина отношений - для вас одно, для него другое. Он сам виноват - не озвучил свое, ждал сам, как будто кто-то у него в голове ночует и знает, чего он там хочет. Бывает. Хотите, принимайте условия, не хотите, уходите. Не понимаю названия поста))

une belle damoiselle
#5

Что бы я крутилась в быту ради кого-то? Это любовь моей жизни готовит мне прекрасные завтраки и ужины. Обедаю я вне дома. Каждое утро просыпаюсь и иду прогуляться по спокойному утреннему городу и подышать свежим морским воздухом, а любовь моей жизни в это время варит нам наш любимый кофе. Максимум, что я могу "приготовить" на завтрак - это во время прогулки купить нашу любимую свежеиспеченную выпечку и, вернувшись домой, вместе с ним наслаждаться любимыми синнабон или круассанами. Это максимум. День же мы закончим незабываемым тантрическим сексом и наши вздохи и крики будут отражаться эхом во вселенной. Стихи любимых поэтов и музыка великих композиторов прошлого и настоящего, а также фрукты, вино и шоколад послужат прекрасным десертом после горячего соития, утолившего наш любовный голод. Что еще необходимо для счастья двух влюбленных?)

une belle damoiselle
#6

Прошу прощения за повторный комментарий...

Гость
#7
une belle damoiselle

Что бы я крутилась в быту ради кого-то? Это любовь моей жизни готовит мне прекрасные завтраки и ужины. Обедаю я вне дома. Каждое утро просыпаюсь и иду прогуляться по спокойному утреннему городу и подышать свежим морским воздухом, а любовь моей жизни в это время варит нам наш любимый кофе. Максимум, что я могу "приготовить" на завтрак - это во время прогулки купить нашу любимую свежеиспеченную выпечку и, вернувшись домой, вместе с ним наслаждаться любимыми синнабон или круассанами. Это максимум. День же мы закончим незабываемым тантрическим сексом и наши вздохи и крики будут отражаться эхом во вселенной. Стихи любимых поэтов и музыка великих композиторов прошлого и настоящего, а также фрукты, вино и шоколад послужат прекрасным десертом после горячего соития, утолившего наш любовный голод. Что еще необходимо для счастья двух влюбленных?)

мы вас поняли. не надо повторяться.
такая счастливая, что трудно заткнуться?

Гость
#8

Есть два вида серьезных отношений: виртуальные и реальные. И в каждом виде у мужчин свои требования к партнершам. В виртуале что бы вы посторонних мужчин не лайкали и в друзья не записывали, а в реале что бы вы его кормили и давали по первому его желанию.
Зря вы вышли в реал. Тут иной раз и ЗППП, и нежелательная беременность, и в итоге *** на всю жизнь.
В виртуале все проще. На крайняк снес учетку и вуа-ля: новая жизнь.

#9

Ну ... серьезные отношения, в моем понимании, это когда люди подходят друг другу настолько, что способны строить свою жизнь вместе, на несколько лет вперед, при этом поддерживая друг друга, вместе проходя, через проблемы или вместе затеивают какие-то серьезные вещи (дети, бизнес, переезды, большие покупки и т.д.). Т.е. больше, чем просто времяпровождение вдвоем.
Но ни вы, ни ваш МЧ не понимаете. что такое серьезные отношения. Он ищет прислугу с функцией прос*титутки, вы же ищите, друга общения, флирта и типа того.

Алена
#10
Гость

Что бы я крутилась в быту ради кого-то? Это любовь моей жизни готовит мне прекрасные завтраки и ужины. Обедаю я вне дома. Каждое утро просыпаюсь и иду прогуляться по спокойному утреннему городу и подышать свежим морским воздухом, а любовь моей жизни в это время варит нам наш любимый кофе. Максимум, что я могу "приготовить" на завтрак - это во время прогулки купить нашу любимую свежеиспеченную выпечку и, вернувшись домой, вместе с ним наслаждаться любимыми синнабон или круассанами. Это максимум. День же мы закончим незабываемым тантрическим сексом и наши вздохи и крики будут отражаться эхом во вселенной. Стихи любимых поэтов и музыка великих композиторов прошлого и настоящего, а также фрукты, вино и шоколад послужат прекрасным десертом после горячего соития, утолившего наш любовный голод. Что еще необходимо для счастья двух влюбленных?)

я от него ВООБЩЕ ничего не требовала. не требовала платить за меня, не требовала подарков, тем более чтобы он мне что-то там приготовил. мне нравилось быть с ним просто рядом! и все! просто общаться, делиться событиями, ездить куда-то вместе.
может ему секса надо просто было, а я "не дала" как говорится. просто не готова к этому на данный момент или все таки что-то меня остановило на интуитивной почве...но правда не хотелось пока, как-то чувствовала подвох. думаю что я смогу заняться этим только с человеком с которым буду уверена что это ОН, что ему можно доверять и что хочу с ним прожить жизнь.

Гость
#11
Гость

мы вас поняли. не надо повторяться. такая счастливая, что трудно заткнуться?

Скорее такая сельская врушка. Она не в курсе что по правилам хорошего тона прежде чем выйти в свет необходимо хотя бы почистить зубы.

Гость
#12
Кейт Арчер

Ну ... серьезные отношения, в моем понимании, это когда люди подходят друг другу настолько, что способны строить свою жизнь вместе, на несколько лет вперед, при этом поддерживая друг друга, вместе проходя, через проблемы или вместе затеивают какие-то серьезные вещи (дети, бизнес, переезды, большие покупки и т.д.). Т.е. больше, чем просто времяпровождение вдвоем. Но ни вы, ни ваш МЧ не понимаете. что такое серьезные отношения. Он ищет прислугу с функцией прос*титутки, вы же ищите, друга общения, флирта и типа того.

да, я все таки хотела чтобы он в первую очередь был человеком с которым я могла бы делиться обо всем на свете.ему же важно другое, много секса, жить уже в быту. а мне просто хотелось проводить время с ним. и мне он нравился как человек я выбрала именно его. к чему-то большему я пока не готова, потому что я еще в процессе саморреализации

une belle damoiselle
#13
Алена

я от него ВООБЩЕ ничего не требовала. не требовала платить за меня, не требовала подарков, тем более чтобы он мне что-то там приготовил. мне нравилось быть с ним просто рядом! и все! просто общаться, делиться событиями, ездить куда-то вместе. может ему секса надо просто было, а я "не дала" как говорится. просто не готова к этому на данный момент или все таки что-то меня остановило на интуитивной почве...но правда не хотелось пока, как-то чувствовала подвох. думаю что я смогу заняться этим только с человеком с которым буду уверена что это ОН, что ему можно доверять и что хочу с ним прожить жизнь.

И правильно, что вы не отдались ему... Вы - умница и истинная прекрасная девушка, способная слышать свой внутренний голос...

Елена
#14

Я думала, серьёзные отношения это когда красиво предложение сделал и расписались...Здоровый мужик, а такой глупец...

Гость
#15
Гость

Есть два вида серьезных отношений: виртуальные и реальные. И в каждом виде у мужчин свои требования к партнершам. В виртуале что бы вы посторонних мужчин не лайкали и в друзья не записывали, а в реале что бы вы его кормили и давали по первому его желанию. Зря вы вышли в реал. Тут иной раз и ЗППП, и нежелательная беременность, и в итоге *** на всю жизнь. В виртуале все проще. На крайняк снес учетку и вуа-ля: новая жизнь.

мы познакомились в реале с ним изначала. на работе.
просто виделись потом редко, потому что у нас разное расписание и разные интересы. он любитель пива попить на природе, покурить косяк. а мне это не нравится, а у меня отдых более активный, мне нравятся пешие прогулки, посещение разных мест. а ему по душе только одно.
и кстати мужчин я не лайкала, а вот он лайкал разных девушек и добавлял....

une belle damoiselle
#16

Есть на свете мужчина, который способен полюбить Вас как никто другой.. И вы узнаете его, когда закрыв свои глаза, откроете свой внутренний взор и вы увидите не тело/не мужчину, а Дух, единственный Дух, предназначенный для Вас. И, открыв глаза, увидите полуулыбку Шивы и его прямой взор и, отбросив все сомнения, внутри Вас зажжется огонь Шакти и тогда, уверяю Вас, только вы испытаете истинный пожар любви.

Гость
#17
Алеся26

Просто, не совпала картина отношений - для вас одно, для него другое. Он сам виноват - не озвучил свое, ждал сам, как будто кто-то у него в голове ночует и знает, чего он там хочет. Бывает. Хотите, принимайте условия, не хотите, уходите. Не понимаю названия поста))

он по началу хорошим прикунулся - была маска. прям на рукахноситьбудулюбитьбудешьсамойсчастливой...а когда тебе говорит такое человек который тебе нравится...

Гость
#18
une belle damoiselle

И правильно, что вы не отдались ему... Вы - умница и истинная прекрасная девушка, способная слышать свой внутренний голос...

Готовите очередную старую деву к выходку в свет? А ведь сек так прекрасен.

Гость
#19

А вы скажите, что в совместном проживании мечтали о своей собственной дом.работнице,этого и ждали.
Про секс, ну смешнО! Это для мужиков на первом месте.

une belle damoiselle
#20
une belle damoiselle

Есть на свете мужчина, который способен полюбить Вас как никто другой.. И вы узнаете его, когда закрыв свои глаза, откроете свой внутренний взор и вы увидите не тело/не мужчину, а Дух, единственный Дух, предназначенный для Вас. И, открыв глаза, увидите полуулыбку Шивы и его прямой взор и, отбросив все сомнения, внутри Вас зажжется огонь Шакти и тогда, уверяю Вас, только тогда Вы испытаете истинный пожар любви.

Гость
#21
une belle damoiselle

И правильно, что вы не отдались ему... Вы - умница и истинная прекрасная девушка, способная слышать свой внутренний голос...

спасибо за поддержку
я думала что все на самом деле плохо и что я поступила не правильно не пойдя ему на уступок.

une belle damoiselle
#22
Гость

Готовите очередную старую деву к выходку в свет? А ведь сек так прекрасен.

Секс - это истинное наслаждение, но лишь с тем, кто любит и чувствует Вас, только Он способен доставить Вам истинное наслаждение. Только с Ним вы испытываете настоящую страсть и инстинктивное природное непреодолимое желание. Но он появится лишь тогда, когда вы будете готовы, когда энергия внутри Вас начнет прорываться наружу и только тогда Он - сильный истинный сознательный единственный - появится в Вашей жизни и, столкнувшись с ним взором вы узнаете его в ту же секунду.

Гость
#23
Гость

Готовите очередную старую деву к выходку в свет? А ведь сек так прекрасен.

почему сразу старая дева? а лучше быть не старой девой?
секс прекрасен смотря с кем и не с каждым получается открыться. у меня не такой темперамент что я сейбя комфортно чувствую проводя время в сексе сегодня с одним, завтра с другим. мне приятная прогулка с человеком намного полезнее для души чем секс. по крайней мере сейчас

Гость
#24
Гость

да, я все таки хотела чтобы он в первую очередь был человеком с которым я могла бы делиться обо всем на свете.ему же важно другое, много секса, жить уже в быту. а мне просто хотелось проводить время с ним. и мне он нравился как человек я выбрала именно его. к чему-то большему я пока не готова, потому что я еще в процессе саморреализации

_______
Заканчивайте жить в стране розовых пони. Мужику 30-тник, ему уже нафиг ваша саморреализация неинтересна и некогда ждать, когда вы созреете. Ему тупо надо каждый день ахаться, да шоб на столе кастрюля борща была, противень мяса жареного и чистые трусы с носками. Самому все это делать влом, и вот чтобы заставить вас так комплексно обслуживать себя, он и дует вам в уши что это и есть "серьезные отношения"

Гость
#25
une belle damoiselle

Секс - это истинное наслаждение, но лишь с тем, кто любит и чувствует Вас, только Он способен доставить Вам истинное наслаждение. Только с Ним вы испытываете настоящую страсть и инстинктивное природное непреодолимое желание. Но он появится лишь тогда, когда вы будете готовы, когда энергия внутри Вас начнет прорываться наружу и только тогда Он - сильный истинный сознательный единственный - появится в Вашей жизни и, столкнувшись с ним взором вы узнаете его в ту же секунду.

согласна
но такого человека явно очень трудно найти, чтобы вот так с ним получилось

une belle damoiselle
#26
Гость

спасибо за поддержку я думала что все на самом деле плохо и что я поступила не правильно не пойдя ему на уступок.

Ваше тело - это Храм, ваши желания - это закон. Вы будете счастливы лишь с тем, кто будет уважать это... Вы такая прекрасная и юная, прислушивайтесь к себе, для Вас все только начинается...

Гость
#27

Интересно. А если девушка передала свои логин и пароль от соц сетей своему мч это считается лишением девственности в виртуале?

Гость
#28
une belle damoiselle

Есть на свете мужчина, который способен полюбить Вас как никто другой.. И вы узнаете его, когда закрыв свои глаза, откроете свой внутренний взор и вы увидите не тело/не мужчину, а Дух, единственный Дух, предназначенный для Вас. И, открыв глаза, увидите полуулыбку Шивы и его прямой взор и, отбросив все сомнения, внутри Вас зажжется огонь Шакти и тогда, уверяю Вас, только вы испытаете истинный пожар любви.

________
Что курим

Гость
#29
Гость

Готовите очередную старую деву к выходку в свет? А ведь сек так прекрасен.

Вы,так понимаю, мужчина?

Гость
#30
Гость

_______ Заканчивайте жить в стране розовых пони. Мужику 30-тник, ему уже нафиг ваша саморреализация неинтересна и некогда ждать, когда вы созреете. Ему тупо надо каждый день ахаться, да шоб на столе кастрюля борща была, противень мяса жареного и чистые трусы с носками. Самому все это делать влом, и вот чтобы заставить вас так комплексно обслуживать себя, он и дует вам в уши что это и есть "серьезные отношения"

ну это уж только лохушка какая-то согласится на такое, чтобы кого-то обслуживать. тут хотя бы себя обслужить в этой жизни.
он тоже говорил что будет мне готовить и помогать убирать - то есть все вместе и что он не приветсвует мужчин которые сваливают все на девушку, но дело в том что мы даже не женаты, мы просто встречались и как-то не хочется мне пока что совместной жизни и чтобы все происходило так быстро

Гость
#31
Гость

________ Что курим

Да просто Шива с Шакти будут заниматься бытом, все просто.Если войдете в это состояние, то так сразу и появятся сразу два дом.работника!

une belle damoiselle
#32
Гость

Да просто Шива с Шакти будут заниматься бытом, все просто.Если войдете в это состояние, то так сразу и появятся сразу два дом.работника!

У меня есть дом. работница. Ей необходима работа (временная или постоянная, неважно), поэтому считаю своим долгом помочь человеку, тем более в быту от меня мало пользы. Максимум могу создать уют в доме и благоприятную атмосферу, что тоже немаловажно.

Гардемарины вперёд
#33
Гость

Что бы я крутилась в быту ради кого-то? Это любовь моей жизни готовит мне прекрасные завтраки и ужины. Обедаю я вне дома. Каждое утро просыпаюсь и иду прогуляться по спокойному утреннему городу и подышать свежим морским воздухом, а любовь моей жизни в это время варит нам наш любимый кофе. Максимум, что я могу "приготовить" на завтрак - это во время прогулки купить нашу любимую свежеиспеченную выпечку и, вернувшись домой, вместе с ним наслаждаться любимыми синнабон или круассанами. Это максимум. День же мы закончим незабываемым тантрическим сексом и наши вздохи и крики будут отражаться эхом во вселенной. Стихи любимых поэтов и музыка великих композиторов прошлого и настоящего, а также фрукты, вино и шоколад послужат прекрасным десертом после горячего соития, утолившего наш любовный голод. Что еще необходимо для счастья двух влюбленных?)

Класс ! Вы живёте в сказке ! А я нет , двое детей , каждый вечер делаю с ними уроки , готовлю каждый день и по выходным выпечка , уборка , закупка в магазинах без машины , мужа нет , шиколадки никто не дарит !
Но я счастлива и довольна своей жизнью , есть ухажоры но пока никто не понравился к сожалению !

Гость
#34
Гость

Соседняя тема. Мужикам важен мягкий характер у женщины, секс, еда. ВСЕ!!! Остальное по барабану.

Причем одна вагина на ножках, без проблем меняется на более свежую модель. Какая разница Глаша, Даша или Маша. дает, сосет и готовит?

une belle damoiselle
#35
Гардемарины вперёд

Класс ! Вы живёте в сказке ! А я нет , двое детей , каждый вечер делаю с ними уроки , готовлю каждый день и по выходным выпечка , уборка , закупка в магазинах без машины , мужа нет , шиколадки никто не дарит ! Но я счастлива и довольна своей жизнью , есть ухажоры но пока никто не понравился к сожалению !

Это Вы живете в самой настоящей сказке, центральными персонажами которой являются два прекрасных ангела... Надеюсь когда-нибудь испытать истинное счастье и стать матерью/проводником на этот свет двоих или троих маленьких прекрасных ангелов, которые будут называть меня самым прекрасным словом на этом свете: "мама". Любовь же свою вы непременно встретите, уверена, что Он уже следует на пути к Вам ...

Гость
#36
Гость

Что бы я крутилась в быту ради кого-то? Это любовь моей жизни готовит мне прекрасные завтраки и ужины. Обедаю я вне дома. Каждое утро просыпаюсь и иду прогуляться по спокойному утреннему городу и подышать свежим морским воздухом, а любовь моей жизни в это время варит нам наш любимый кофе. Максимум, что я могу "приготовить" на завтрак - это во время прогулки купить нашу любимую свежеиспеченную выпечку и, вернувшись домой, вместе с ним наслаждаться любимыми синнабон или круассанами. Это максимум. День же мы закончим незабываемым тантрическим сексом и наши вздохи и крики будут отражаться эхом во вселенной. Стихи любимых поэтов и музыка великих композиторов прошлого и настоящего, а также фрукты, вино и шоколад послужат прекрасным десертом после горячего соития, утолившего наш любовный голод. Что еще необходимо для счастья двух влюбленных?)

Правильной ты жизни Человек, учись, Автор!

Гардемарины вперёд
#37
une belle damoiselle

Это Вы живете в самой настоящей сказке, центральными персонажами которой являются два прекрасных ангела... Надеюсь когда-нибудь испытать истинное счастье и стать матерью/проводником на этот свет двоих или троих маленьких прекрасных ангелов, которые будут называть меня самым прекрасным словом на этом свете: "мама". Любовь же свою вы непременно встретите, уверена, что Он уже следует на пути к Вам ...

Merci j'éspere! Спасибо !

Гость
#38

Быть женщиной значит продавать секс за ресурсы. А серьезные отношения это когда подписывается долгосрочный контракт на эти услуги. По крайней мере такова реальная ситуации в мире.

Гость
#39

Похоже, он хочет обслугу на халяву

Гость
#40
Гость

Похоже, он хочет обслугу на халяву

вроде и не хотел
всегда мне говорил "я буду тебе готовить, приготовлю то и то а ты на диване будешь отдыхать", ну как бы я никогда не требовала и сама смогу приготовить себе как нравится. но видимо он ожидал такого же отношения к нему, чтобы я ему тоже предложила что-то приготовить. один раз я ему приготовила, когда выезжали на природу, сделала нам обед.
но не знаю, у него как поток агрессия проявился...и если я его не поцелую или не проявлю инициативу начинает менятся, становится грубым, игнорировать...других девушек добавлять.

une belle damoiselle
#41
Гардемарины вперёд

Merci j'éspere! Спасибо !

🌹🌹🌹

une belle damoiselle
#42
Гость

Правильной ты жизни Человек, учись, Автор!

😌🌹

Мое имя
#43

Не дать 29-летнему мужчине это как то даже смешно. Да и вам не 15 лет. Какие могут быть межполовые отношения без секса? В куклы не наигрались?

Гость
#44
Мое имя

Не дать 29-летнему мужчине это как то даже смешно. Да и вам не 15 лет. Какие могут быть межполовые отношения без секса? В куклы не наигрались?

блин, я ему сразу сказала что я девственница и еще не готова к п.а., это всегда стресс. может у вас по другому было, я не спорю.
но я ему так сказала еще до того как он предложил встречаться, он тогда не возражал и принял.
может я ему не доверяла так сильно, увидела что он других девушек добавляет, лайкает их обнаженные фотки, ну блин, засомневалась я в нем.

Стюардесса
#45

Я одно могу сказать: любовь- это когда вместе едят,смеются и ахаются, и никто не парится по поводу того как называются их отношения и когда уже свадьба будет.

#46

В вашем возрасте не стоит лучше подумать о саморазвитие о зарабытвании денег. Пристроить свою киску ещё успеете.то вообще не проблема

Гость
#47
stranger

В вашем возрасте не стоит лучше подумать о саморазвитие о зарабытвании денег. Пристроить свою киску ещё успеете.то вообще не проблема

и я того же мнения

Пенс
#48
Стюардесса

Я одно могу сказать: любовь- это когда вместе едят,смеются и ахаются, и никто не парится по поводу того как называются их отношения и когда уже свадьба будет.

однозначно (от имени мужчин подтверждаю). А некоторые даже живут вместе.

А другие в это время строят отношения по интернету :)

Стюардесса
#49
Пенс

Я одно могу сказать: любовь- это когда вместе едят,смеются и ахаются, и никто не парится по поводу того как называются их отношения и когда уже свадьба будет.

однозначно (от имени мужчин подтверждаю). А некоторые даже живут вместе.

А другие в это время строят отношения по интернету :)

И пишут на вумен "Что между нами? Почему не зовет замуж!?" - вот это прям высокие отношения и любовь😑🔫

Гость
#50

Вы моложе, он ищет дурочку, которая без опыта и которую можно сломать под себя. Чтобы потом она всю жизнь его прихоти исполняла. Забейте. Не нужен такой умник.