Гость
Статьи
До сих пор не могу …

До сих пор не могу отпустить бывшего

Я всегда была веселой и жизнерадостной девушкой. Но потом, как Расстались с парнем год назад, и ушёл к другой, не объясняя причины, моя жизнь потеряла смысл. Очень сильно его любила, все для него делала. Ушёл к серой мыши. Каждый день для меня ад. Не могу его забыть и смириться, что он с ней. Он дарит ей подарки, снял квартиру, чтобы она могла с ним жить (когда мы встречались он ко мне не переезжал, говорил, что не готов к семейной жизни, хотя у меня была собственная квартира), со своими родителями и друзьями меня не знакомил, как я не просила, а ее сразу и со всеми познакомил, отвёз к себе на родину. Но Самое ужасное, что мы остались друзьями. Мы видимся и он говорит, что я нужна ему и он меня очень ценит и любит, но от своей девушки уходить не собирается и недавно сделал ей предложение. Я не понимаю зачем он меня держит, ведь он прекрасно знает, что в силу своей любви я от него откуда не денусь. Но если бы он послал, то я бы никогда больше не появилась в его жизни и он это тоже прекрасно знает. Наоборот продолжает говорить что я лучшая. Очень паршиво на душе. Как вы забывали своих бывших и сколько на это ушло времени? И есть ли у меня вообще шанс снова стать счастливой.

Арина Головня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчивай отношения, даже дружеские ,тебя используют как запасной аэродром

Гость
#2

Заканчивай отношения, даже дружеские ,тебя используют как запасной аэродром

Гость
#3

Секс больше не давать, игнор, даже если в уши начнет лить небылицы

Гость
#4

Секс больше не давать, игнор, даже если в уши начнет лить небылицы

Гость
#5

У вас нет шанса, пока вы рядом с ним. Не важно, почему он вас, как вы это называете не отпускает. Важно, почему вы не хотите уходить и держитесь за мертвые отношения. Решение в ваших руках,жизнь ваша в ваших руках, счастье ваше в ваших руках, но вы сами от всего отказываетесь. Освободите место рядом с собой, Арина, для другого парня, тогда ему будет куда прийти.

Белль
#6

Пока новую любовь не встретишь не забудешь.

Гость
#7

Есть одна закономерность, она работает-когда человек физически, именно физически уйдёт от вас, почти резко наступит обрыв отношений, связи с этим человеком. В вашей душе умрут к нему чувства.

Гость
#8

Есть одна закономерность, она работает-когда человек физически, именно физически уйдёт от вас, почти резко наступит обрыв отношений, связи с этим человеком. В вашей душе умрут к нему чувства.

#9
Гость

Есть одна закономерность, она работает-когда человек физически, именно физически уйдёт от вас, почти резко наступит обрыв отношений, связи с этим человеком. В вашей душе умрут к нему чувства.

Оборвала все контакты. Больше не встретимся. Но эти дни будто уминаю. Делать ничего не хочется, только лежу. Понимаю что это конец, от этого ещё хуже. Хочу начать пить какие-нибудь успокоительные и полететь в ближайшее время на отдых. Спасибо Вам за совет😘

Анна
#10
Ирина Головня

Оборвала все контакты. Больше не встретимся. Но эти дни будто уминаю. Делать ничего не хочется, только лежу. Понимаю что это конец, от этого ещё хуже. Хочу начать пить какие-нибудь успокоительные и полететь в ближайшее время на отдых. Спасибо Вам за совет😘

так будет первые дни. у меня тоже так было, когда никакого контакта с бывшим. просто лежала, ничего не хотелось, еле-еле на учебу поднималась, но ходила как зомби, я, всегда эффектная и ухоженная девушка, не удосуживалась даже волосы уложить. потом все резко пошло на лад. начала встречаться с мч, с которым уже долго вместе, он меня любит очень, и я его. и знаете кто он? лучший друг моего бывшего, с которым пересекались в одной компании! (на тот момент, сейчас они уже не общаются). приглядитесь, может и ваше счастье где-то рядом, просто вы его не заечаете

#11
Анна

так будет первые дни. у меня тоже так было, когда никакого контакта с бывшим. просто лежала, ничего не хотелось, еле-еле на учебу поднималась, но ходила как зомби, я, всегда эффектная и ухоженная девушка, не удосуживалась даже волосы уложить. потом все резко пошло на лад. начала встречаться с мч, с которым уже долго вместе, он меня любит очень, и я его. и знаете кто он? лучший друг моего бывшего, с которым пересекались в одной компании! (на тот момент, сейчас они уже не общаются). приглядитесь, может и ваше счастье где-то рядом, просто вы его не заечаете

У меня тоже сейчас такой этап, что в буквальном смысле себя запустила. Отменила фитнес, даже голову мыть не могла, вот сейчас искупалась😂 с подругами на шоппинг не поехала. Посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась, заплаканная, отёкшая баба. Завтра утром срочно еду в бассейн и на диету, а то так вообще себя потеряю. Спасибо большое, счастья вам и вашему мужчине🙏

Анна
#12
Ирина Головня

У меня тоже сейчас такой этап, что в буквальном смысле себя запустила. Отменила фитнес, даже голову мыть не могла, вот сейчас искупалась😂 с подругами на шоппинг не поехала. Посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась, заплаканная, отёкшая баба. Завтра утром срочно еду в бассейн и на диету, а то так вообще себя потеряю. Спасибо большое, счастья вам и вашему мужчине🙏

и вам желаю счастья, ни один мужик не стоит того, чтобы не радовать себя-любимую хорошей жизнью . желаю встретить того, в отношениях с которым вы будете только смеяться над своими страданиями по бывшему

Гость
#14

Зачем так издеваться над самой собой? Я понимаю, что ты очень влюблена в этого молодого человека, а в себя? В себя не хочешь влюбиться или хотя бы начать заботиться?))) У него-то баба есть и ты под боком, а у тебя по сути никого... А вдруг где-то в другом месте тебя ждет хороший человек, да или просто, черт возьми, покой и радость от увлечений или общения с приятными людьми, а ты сидишь и смотришь в рот чуваку, который плевать на тебя хотел...

#15

Сочувствую вам очень, у самой была похожая ситуация. Но тут надо действительно оборвать все контакты и ни в коем случае не продолжать "дружить". Ему-то с вами дружить просто: у него девушка, почти жена, всё хорошо. А о вас и ваших чувствах он даже не думает, так какой же это друг?
Какое-то время пострадайте, так надо. Если сразу всё не выстрадать, потом это всё равно вам аукнется. Дайте себе время, а потом потихоньку начинайте отвлекаться. Хобби, друзья, работа. Выбирайтесь в новые места к новым людям. Заботьтесь о себе)
Держитесь, всё будет хорошо)

Гость
#16

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема