Гость
Статьи
мне мало,а ему всего …

мне мало,а ему всего хватает!

Девочки,хочу почитать мнение со стороны.Живем с мужем 3года. все есть у нас вроде бы и квартира и машина и обычный достаток,поездки,вообще живем не заморачиваясь особо-но средне,а хочется машину получше и квартиру получше а лучше 5 квартир и дом на Сицилии,и каждые выходные куда то летать! Мне так хочется!а ему нет-он мне говорит у меня все есть,что ты от меня хочешь еще.Мне все время всего мало -равняюсь на тех кто лучше нас и стремлюсь туда!А он нет-говорит у меня все есть,как его подтолкнуть хотеть лучшего и стремится?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тюфяк неамбициозный, такой все просрет, попробуйте как можно больше имущества переоформить на себя и развестись

Гость
#2

Тюфяк неамбициозный, такой все просрет, попробуйте как можно больше имущества переоформить на себя и развестись

Андрей
#3

Умерьте аппетиты. Муж прав.

#4

СтремитЬся. Вопрос "что делать?"
А если по теме, то надо говорить мужу, что как минимум еще одну хату надо будущему ребенку. А если не планируете ребенка, то как минимум одну квартиру надо под сдачу, так как рассчитывать на пенсию смешно.

Гость
#5

Дом на Сицилии. Ну да.
Автор, а кто вам мешает заработать себе на дом на Сицилии? Вам же это нужно, ну и давайте, зарабатывайте, не ленитесь. С мужем лучше развестись, чтобы потом не делиться этим домом. Прямо завтра и разводитесь и начинайте рубить бабло на Сицилию. Не откладывайте. А этот тюфяк пусть остается в своей квартире и со своей машиной без вас.

Гость
#6

Себя и подталкивайте - вам надо, вы и зарабатывайте на свою Сицилию. Господи, вот не дай бог такая попадется сыну... надо ей)

Гость
#7

Ну так зарабатывайте, Автор, раз Вам хочется.

Гость
#8

Автору надо перечитать Робинзона Крузо. Ну или сразу на необитаемый остров отправить. Будет там единоличным собственником всего и вся.))) Как Робинзон.

guest
#9

Благодарите его за то, что имеете. Искренне. И посмотрите на то, что будет.
Фразы типа - я равняюсь на тех, кто лучше нас, вот посмотри как люди живут- мужчин не мотивируют. Никого не мотивируют. Представьте, если бы вам говорил муж-вот у соседки и фигура поспортивнее, и одевается со вкусом. Никому такое не нравится.
Если мужчина ничего не хочет достигать ради вас- значит или его не хвалят, или просят невозможное.

Дева Мария
#10

Абсолютно верно, вы такая молодец, наверное целыми днями пердите на диване и советуйте мужу, чтобы больше пахал, лучше на нескольких работах, чтобы побыстрее здох и с разделом имущества не надо тогда будет заморачиваться.

Гость
#11

Автор, вам надо, так почему ж вы не заработаете на то, что вам надо?

Вельма
#12

"Она хотела бы жить на манхеттене"...

Гость
#13

такая жена - наказание Господне. Зависть вас мучает и страсти.
.
Первый мой пациент был мужчина, у которого сильно болели ноги. Прямо ходить не мог. Мы сделали ему обследование и выяснилось, что у него физической боли нет. Он - психосоматик. Стали расспрашивать, у него жена все время завидовала друзьям, всего ей было мало. У них все было, но ей хотелось больше. Мужик надрывался-надрывался и надорвался. В итоге он ушел в несуществующую болезнь, потому что только под страхом тяжелой болезни жена от него отстала с претензиями.
.
У моего брата такая жена. Она очень хорошая, я ее люблю. Но очень завистливая. В юности была, как вы. А потом же зависть развивается, начинает человека сжирать изнутри, она уже многие годы в страшной депрессии. Спасается шопоголизмом.
.
Зависть и "мне всего мало" - путь к депрессии, несчастью и плохим отношениям с мужем.

Гость
#15

Автор, беспроигрышный вариант, качаете грудь, губы и зад, лицо подтягиваете, шмот, косметика, и пытаетесь отsosaть у Тимати или Джигана. Может, повезет

Дом в Сицилии сам на себя не заработает, придется поработать губами

Гость
#16

Ну так иди работай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: