Гость
Статьи
Все говорят, …

Все говорят, согласится, ведь больше предложений не поступит.

Я сижу на форуме и никого не трогаю. Тут мне звонит это. Мне 18 ему 35, меня вроде как замуж брать не должны, но оно предлагает, так как понравилась моя детскость характера. Все говорят, согласится, ведь больше предложений не поступит. Разница в возрасте многовастая, да и не поступила пока я еще никуда, но оно готово ждать всегда. Человек приятный и никого не обидит, а все же есть большое но. 15 лет назад он собирался жениться конкретно и за месяц до свадьбы предложил девушке покататься на машине, при чем, она не хотела, а он настоял. Попали в аварию, он отделался переломом ноги, а у той травма головы. Вылечили и все же, такой как прежде ее психика не стала. Он ее бросил и это самое злое, что он сотворил. Поэтому я твердо отказалась. Родственники в шоке и мы поссорились, правильно ли я поступила, подскажите.

Гость.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно .18лет тебе, мало еще

кукуйка
#2

многовастая разница и оно готово ждать.. вы сделали мой день

Гость.
#3
кукуйка

многовастая разница и оно готово ждать.. вы сделали мой день

Что это значит, я для вас сделала, что - то хорошее?

Ольга
#4
кукуйка

многовастая разница и оно готово ждать.. вы сделали мой день

И мой))) автор ровесники вообще на вас не смотрят? Если по теме, то у кого из них двоих «пострадала психика» ещё Большой вопрос.... Он к склонен к тирании в семейной жизни и все зло и обиду на жизнь будет срывать на вас. Он осознанно ищет молодую ( психику ребёнка) потому что бывалая лет 28 я даже молчу про его ровесниц быстро его в порошок сотрут.

Гость.
#5
Ольга

И мой))) автор ровесники вообще на вас не смотрят? Если по теме, то у кого из них двоих «пострадала психика» ещё Большой вопрос.... Он к склонен к тирании в семейной жизни и все зло и обиду на жизнь будет срывать на вас. Он осознанно ищет молодую ( психику ребёнка) потому что бывалая лет 28 я даже молчу про его ровесниц быстро его в порошок сотрут.

Не смотрят, так как с ДЦП, ну, один смотрел, но я ему говорю " Ты очень хороший и ненужно тебе связывать жизнь с ДЦПшкой ".

Гость.
#6

Один еще в парни навязался, а сам хотел безобразием со мной заняться до свадьбы и я убежала от него, а мне здесь сказали: Больной дебилке больше нет возможности заняться этим, зря ушла от него ".

Гость
#7

Автор, оно это кто?

Гость.
#8
Гость

Автор, оно это кто?

Один знакомец мужиченка.

Гость
#9

Старпер ***! Автор наивная еще дурёха.

Гость
#10

кто вам сказал, что данное предложение будет для вас последним в 18 лет? это серьезная тема или пошутить?) у вас в запасе минимум лет 17, чтобы устроить свою личную жизнь.

Гость
#11

Как можно себя до такой степени не любить?С чего вы взяли,что никому не понравитесь?!Что значит все говорят согласиться, эти все за вас жить не будут и не надо никого слушать,вы должны быть хозяйкой своей жизни,а не окружающие!Если вы решили его отшить правильно и сделали, и какая разница кто там с вами не разговаривает, не надо подавлять себя , явно не родственники должны за вас решать с кем вам жить, ненавижу людей,которые суют свой нос в чужую жизнь,таких надо далеко и надолго посылать!

Гость.
#12
Гость

Старпер ***! Автор наивная еще дурёха.

Так я за него и не собираюсь, а родители говорят, что силой выдадут, лишь бы избавиться поскорее от ДЦПшнутой и с остальными двумя детьми жить в радости.

Гость
#13
Гость.

Я сижу на форуме и никого не трогаю. Тут мне звонит это. Мне 18 ему 35, меня вроде как замуж брать не должны, но оно предлагает, так как понравилась моя детскость характера. Все говорят, согласится, ведь больше предложений не поступит. Разница в возрасте многовастая, да и не поступила пока я еще никуда, но оно готово ждать всегда. Человек приятный и никого не обидит, а все же есть большое но. 15 лет назад он собирался жениться конкретно и за месяц до свадьбы предложил девушке покататься на машине, при чем, она не хотела, а он настоял. Попали в аварию, он отделался переломом ноги, а у той травма головы. Вылечили и все же, такой как прежде ее психика не стала. Он ее бросил и это самое злое, что он сотворил. Поэтому я твердо отказалась. Родственники в шоке и мы поссорились, правильно ли я поступила, подскажите.

Ничего себе "никого не обидит"! Такому "добрячку" можно старые ботинки доверить, но не свою судьбу! Случись что - бросит, и метнётся к другой с детским характером... Вы правильно поступили! Не тот случай, где можно надеяться, что приятные стороны характера нивелируют внутреннюю, гниленькую, суть.

Гость.
#14
Гость

Ничего себе "никого не обидит"! Такому "добрячку" можно старые ботинки доверить, но не свою судьбу! Случись что - бросит, и метнётся к другой с детским характером... Вы правильно поступили! Не тот случай, где можно надеяться, что приятные стороны характера нивелируют внутреннюю, гниленькую, суть.

Родители уверяют - раз на тебя больную позарился, значит не бросит, а может ему просто девственность нужна и не важно чья.

Гость
#15
Гость.

Так я за него и не собираюсь, а родители говорят, что силой выдадут, лишь бы избавиться поскорее от ДЦПшнутой и с остальными двумя детьми жить в радости.

Разводка. не бывает таких иппанутых родителей.

Гость.
#16
Гость

Разводка. не бывает таких иппанутых родителей.

Приезжайте к моим - товарищ специалист по разводкам - узнаете, причем мои еще не самые, в Китае женщина засунула дочь в стиральную машинку для наказания, случайно убила ее и попыталась скинуть тело в реку.

Мумрик
#17

По всему видно, что "оно" вам не очень симпатично.

Гость
#18
Гость.

Приезжайте к моим - товарищ специалист по разводкам - узнаете, причем мои еще не самые, в Китае женщина засунула дочь в стиральную машинку для наказания, случайно убила ее и попыталась скинуть тело в реку.

Теперь ясно, чем вдохновляются авторы подобных тем

Science
#19

автор, жить с ДЦП гораздо легче, чем жить с ДЦП и с моральным старым(для вас) урoдом
он вас будет гнобить и унижать за вашу слабость и получать от этого удовольствие, инфа 100%

Гость.
#20
Science

автор, жить с ДЦП гораздо легче, чем жить с ДЦП и с моральным старым(для вас) урoдом он вас будет гнобить и унижать за вашу слабость и получать от этого удовольствие, инфа 100%

Я тоже так считаю, поэтому ему шиш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: