Гость
Статьи
Возможно ли забыть …

Возможно ли забыть измену?

Как забыть измену? Автор 27 июня 2018 г., 06:55 [3623035681] Добрый день! Хочется мнения со стороны, может быть советов, ну и просто поделитесь мнением на счёт следующей ситуации. Замужем 1.5 года. Муж хороший, заботливый, всё практически устраивает, мы на одной волне. Бывают конечно трения, но не критичные. Но есть момент, который отравляет всю радость от совместной жизни. Когда мы ещё встречались и не собирались жениться, он мне изменил. Было тяжело, больно, он приложил 110% усилий чтобы Я простила и я простила. Сейчас поводов сомневаться в своей верности он не даёт. Но забыть не могу, почти каждый день всплывают об этом мысли, становится очень больно опять и мерзко. Это очень отравляет мне жизнь. Даже самые радостные моменты меркнут. Как это забыть и отпустить ?

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите себя,доверяете ли вы ему?Если да,то вы должны эти мысли отпустить,потому что если держать в себе воспоминания из прошлого-нормального будущего не будет

Женщина
#2

Тряпка только может забыть. И продолжать жить в этой утопии, собирая в себя отростки после других ям.

Женщина
#3

Дура ты!
И из-за своей тупости все потеряешь, потому что когда нет проблем, тогда ты их придумываешь. Овца!

Женщина Первая
#4

Две разные женщины уже пишут.

Женщина
#5
Женщина

Тряпка только может забыть. И продолжать жить в этой утопии, собирая в себя отростки после других ям.

Умение прощать - это высшая мудрость женщины. Толькое злые и одинокиеСучки никому ничего не прощают и других науськивают быть злюками.

Гость
#6

А вы сами то как? Девственница?

Женщина
#7
Женщина Первая

Две разные женщины уже пишут.

Автоматом ник нейм пишет "женщина"
Важен смысыл

Женщина главная
#8

Будьте более пофигистичны. Сейчас он с вами и круто, сейчас вам хорошо и вообще зашибись. Ну расстанетесь, будет он с другой, Вам лучше будет? Берите от жизни больше и не парьтесь.

Гость
#9

Зачем вы замуж выходили, если не могли простить измену?

Гость
#10

Правильно делаете, что паритесь. Раз мужчина изменил на пике чувств, то не шибко Вами дорожил, знал, что никуда не денетесь. И замуж за него побежите, роняя тапки....Раз простили, значит, дали добро на последующий левак. Придется прощать его ещё не раз. Впрочем, он будет шифроваться получше, чем в первый раз.
Это в первый раз пережить больно и гадко. На пятый привыкните. На десятый перестанете обращать внимание.

Гость
#11

Когда отношениями дорожат, прилагают 110% усилий, чтобы об изменении в пьяном угаре никто и никогда не узнал.
Но если вы до сих пор себя изводите, значит, не доверяете.

Женщина Первая
#12
Женщина

Умение прощать - это высшая мудрость женщины. Толькое злые и одинокиеСучки никому ничего не прощают и других науськивают быть злюками.

Так а смысл прощать? Где логика? Хотя кому как, некоторые и побои прощают, жертвы по жизни. Измена это насмешка над вами, унижение, а дальше будет еще хуже.

Екатерина
#13

Подумайте лучше над тем, сколько усилий было сделано ради того , чтоб вы его простили.
Все в жизни может быть , ему может быть очень стыдно за этот поступок и он осознал свою подлость по отношению к вам.
Если вам с ним хорошо , уютно и вы хотите быть вместе- оставьте эти мысли.
Если он действительно осознал свою вину.
Второй вариант того , что женская чуйка не обманет , все чувствуешь.
Так и я почувствовала , что мч начал общаться с бывшей. Так оно и было потом.
Присмотритесь к нему, но не ищете подвоха в каждом его действие. Поберегите нервы , они бесценны.
Удачи Вам! Все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: