Гость
Статьи
Мой мужчина хочет …

Мой мужчина хочет скрывать ваши отношения

Не могу понять, почему мой мужчина остро реагирует, если нас вместе увидели или стесняется выразить свои чувства, а если сказали что-то про нас или посмеялись по-доброму, что вот парочка ла-ла-ла..., то он жалеет, что плохо скрывал наши отношения... Мне это без разницы, но очень беспокоит его отношение...

10 ответов
Последний — Перейти
ленок
#1

ну правильно, а то родители наругают, скажут к еге надо готовится, а не вот это все.

#2

Сколько ему лет?

Гость
#3

Что непонятно-то? Жена узнает - огребет он тогда по полной!

Гость
#4

если мужчина прячет свою "любимую" женщину, значит не любит, не уважает, или женатый, ну или может вы считаетесь по каким-то критериям для него "неподходящей парой" что не лучшее для вас...

#5
Zmeyuka

Сколько ему лет?

29

#6
Гость

если мужчина прячет свою "любимую" женщину, значит не любит, не уважает, или женатый, ну или может вы считаетесь по каким-то критериям для него "неподходящей парой" что не лучшее для вас...

Я тоже нахожу этот ответ единственным, но не считаю его почему-то верным, знаю, что любит меня, и постоянно со мной, вот только почему испытывает неловкость

#7
Fantasy

Я тоже нахожу этот ответ единственным, но не считаю его почему-то верным, знаю, что любит меня, и постоянно со мной, вот только почему испытывает неловкость

Может он стесняется чего-то в Вас. Или не любит показывать личную жизнь перед другими людьми.

Гость
#8

Ну так жена не дай Бог увидит. Или другие девушки с которыми он встречается.

Гость
#9

Или женат, или стесняется вас

Ксю
#10

женат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: