Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не хочет

Всем доброго дня.
Мне 23 и у меня вот такая проблема, хотелось бы услышать ваше мнение.
Живу с мч 3 года, все двигается к серьезным действиям.
У нас замечательные отношения почти во всем: понимаем друг друга, любим и заботимся. Он самый лучший мужчина, мне сложно представить рядом с собой кого-нибудь, кто так бы мне подошёл.
Но есть значимый минус. Он меня не хочет в сексуальном плане. Это началось спустя полгода отношений. Я перепробовала уже все: эксперименты, переодевания, спорт (фигура у меня хорошая). Но он ко всему равнодушен.
Даже когда мы жили раздельно несколько месяцев, у него не особо возникло желание.
Раз в месяц чисто утром на пару минут (хотя в начале отношений все с этим было нормально). 100% мне не изменяет.
Подозреваю, что у него проблема с либидо. Но ко врачам он ходить не хочет, тк его все устраивает, ему комфортно так жить и ничего в этом плане не нужно. Он вроде и понимает, что у нас с этим проблемы, но какой-то мотивации, чтобы их решить, у него нет. Более того, сексолог-это дорого, и не факт, что поможет.
А я не знаю, что делать.
Не хочу из-за этого расходиться, но боюсь того, как это повлияет на наши отношения в будущем.
Поделитесь своими мыслями, я буду признательна.

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
#2

блин, вы что, своего мужика упростить не можете сходить к доктору? всякие ляси-масяси, ну пожааалуйста и что-то в этом духе.

Гость
#3

а квартира чья?

Елена
#4
Лиза

Всем доброго дня.
Мне 23 и у меня вот такая проблема, хотелось бы услышать ваше мнение.
Живу с мч 3 года, все двигается к серьезным действиям.
У нас замечательные отношения почти во всем: понимаем друг друга, любим и заботимся. Он самый лучший мужчина, мне сложно представить рядом с собой кого-нибудь, кто так бы мне подошёл.
Но есть значимый минус. Он меня не хочет в сексуальном плане. Это началось спустя полгода отношений. Я перепробовала уже все: эксперименты, переодевания, спорт (фигура у меня хорошая). Но он ко всему равнодушен.
Даже когда мы жили раздельно несколько месяцев, у него не особо возникло желание.
Раз в месяц чисто утром на пару минут (хотя в начале отношений все с этим было нормально). 100% мне не изменяет.
Подозреваю, что у него проблема с либидо. Но ко врачам он ходить не хочет, тк его все устраивает, ему комфортно так жить и ничего в этом плане не нужно. Он вроде и понимает, что у нас с этим проблемы, но какой-то мотивации, чтобы их решить, у него нет. Более того, сексолог-это дорого, и не факт, что поможет.
А я не знаю, что делать.
Не хочу из-за этого расходиться, но боюсь того, как это повлияет на наши отношения в будущем.
Поделитесь своими мыслями, я буду признательна.

Попробуй минет ему почаще делать.

анна
#5
Лиза

Всем доброго дня.
Мне 23 и у меня вот такая проблема, хотелось бы услышать ваше мнение.
Живу с мч 3 года, все двигается к серьезным действиям.
У нас замечательные отношения почти во всем: понимаем друг друга, любим и заботимся. Он самый лучший мужчина, мне сложно представить рядом с собой кого-нибудь, кто так бы мне подошёл.
Но есть значимый минус. Он меня не хочет в сексуальном плане. Это началось спустя полгода отношений. Я перепробовала уже все: эксперименты, переодевания, спорт (фигура у меня хорошая). Но он ко всему равнодушен.
Даже когда мы жили раздельно несколько месяцев, у него не особо возникло желание.
Раз в месяц чисто утром на пару минут (хотя в начале отношений все с этим было нормально). 100% мне не изменяет.
Подозреваю, что у него проблема с либидо. Но ко врачам он ходить не хочет, тк его все устраивает, ему комфортно так жить и ничего в этом плане не нужно. Он вроде и понимает, что у нас с этим проблемы, но какой-то мотивации, чтобы их решить, у него нет. Более того, сексолог-это дорого, и не факт, что поможет.
А я не знаю, что делать.
Не хочу из-за этого расходиться, но боюсь того, как это повлияет на наши отношения в будущем.
Поделитесь своими мыслями, я буду признательна.

Нет таких проблем в 23 года(((

Я родился
#6

Не ну какой это мужик?? меньше часа трахает, да еще и не каждый день хотя бы. Бросать надо! И думать нечего))
Добрым заботливым пушистым и проч каждый может быть. А если он не *** каждые полчаса значит и не любит. Инфа 100%!!! А вы тратите свои лучшие годы своей жизни. А часики то тикают. Старость уже не за горами! Вот у меня знакомый москвич есть, Ахмед. Вот кто Вам нужен .пишите)

Гость
#7

ты толстая и воняешь

Гость
#8

либо он *** либо у него есть любовница, с которой он не может быть в серьезных отношениях, замужняя например, а вы ему нужны просто для статуса/прикрытия. такая хорошая девушка для всех, а для своих сексуальных потребностей у него кто-то кого не познакомишь с мамой и женатыми друзьями

училка
#9

Обязательно тащите к врачу.Как вы бедете жить с мужиком у которого не стоит.Пока молодой может еще можно вылечить.

Гость
#10
Гость

а квартира чья?

Вот конкретика, согласен.
Да,АВТОР, а квартира то чья?

Гость
#11

У любого мужчины пропадает желание к женщине с которой он живет, это естественно.

#14

Пока вы молодая ищите другого, не тратьте время. Проверено на своем опыте) иначе последуют ссоры и придирки, что повлияет на отношения в целом.

Григорий
#15
училка

Обязательно тащите к врачу.Как вы бедете жить с мужиком у которого не стоит.Пока молодой может еще можно вылечить.

Я понял, что дрын стоит. Просто он не озабочка! И это не нравится. Забавно.

Гость
#16

ТС, не парьтесь с этим, пробуйте сами какой-то "выход своему пару" искать периодически или меняйтесь.
Мне 35, и за последние лет 10 я не меньше, чем 4-м замечательным девушкам из-за своего спокойного отношения к сексу, сам того не желая, понизил. Просто не особо-то и хочется, физиология такая.

гость
#17

да!...е@ля рулит! без неё никак, какая ж это лУбофь ((( всё ниже пояса ///

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: