Гость
Статьи
Стыдно и страшно

Стыдно и страшно

Новый год я отмечала с очень большой компанией друзей, их друзей, знакомых. В загородном доме. Народу было около 30 человек и не все друг друга даже знали. Там был парень, с которым я встречалась пару лет назад. Ну и после выпитого нас друг к другу потянуло, танцевали, обнимались. Под утро, когда народ начал расходиться, он повел меня в свободную комнату. Я в тот момент была сильно пьяна, помню смутно и обрывками. Мы занимались сексом, он кончил и стал одеваться, в этот момент в комнату зашел еще парень. Они посмеялись и этот парень стал пристраиваться ко мне. Вспоминаются лица еще парня и мужчины. Как потом мне рассказала подруга, она не знала где я, ей сказали потом. В ту ночь со мной занималось сексом четыре парня. Мужчина, которого я помнила, оказался хозяином дома, где мы отмечали. Он разогнал последний народ, а меня с подругой развез по домам. Мне вторую неделю стыдно и страшно. Страшно за то, кем будут меня после этого считать? Ведь ладно те парни и подруга но, могут узнать еще многие, тогда что? Ведь я молода, это может испортить мне все жизнь!

Лена
60 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Ахаза,во мужики отттянулись на халяву.

Кошачка лучшая на вумансру
#2

Я вот одного не поняла. Почему вы не поехали сразу в полицию? Насильникам все сойдет с рук, только потому, что вам так важна ваша репутация? Репутацию вам никто не спасет, в любом случае, но могли сохранить самоуважение и поступить справедливо. Если будут видео-доказательства доведите дело до конца. Женщины не должны позволять мужчинам чувствовать себя безнаказанно. Я бы посадила их всех. Я правильно поняла, что вас также изнасиловал хозяин дома? Вы еще можете, если нет доказательств, опубликовать пост с описанием насильников, их фото и фио, на каком нибудь известном форуме, а лучше на нескольких. Анонимно. Если они начнут вас обвинять в этом, это только подтвердить их вину. Записывайте все разговоры с ними, угрозы и тому подобное, также от общих знакомых, будет повод отомстить на законодательном уровне. Ночью смотрела программу, где муж признался жене, что убил женщину, а перед этим он убил собаку жены, на глазах у детей, и женщина молчала от страха, чтоб не стало еще хуже, в итоге он убил снова. Безнаказанность только развращает. Сочувствую вам, если это не разводка. Есть еще вариант, вычислить их и постепенно сделать калеками. Если все остальные варианты не для вас. Бывшему я бы отрезала яйца и затолкала в рот. Всем следующим в задницу.

Гость
#3
Лена

Новый год я отмечала с очень большой компанией друзей, их друзей, знакомых. В загородном доме. Народу было около 30 человек и не все друг друга даже знали. Там был парень, с которым я встречалась пару лет назад. Ну и после выпитого нас друг к другу потянуло, танцевали, обнимались. Под утро, когда народ начал расходиться, он повел меня в свободную комнату. Я в тот момент была сильно пьяна, помню смутно и обрывками. Мы занимались сексом, он кончил и стал одеваться, в этот момент в комнату зашел еще парень. Они посмеялись и этот парень стал пристраиваться ко мне. Вспоминаются лица еще парня и мужчины. Как потом мне рассказала подруга, она не знала где я, ей сказали потом. В ту ночь со мной занималось сексом четыре парня. Мужчина, которого я помнила, оказался хозяином дома, где мы отмечали. Он разогнал последний народ, а меня с подругой развез по домам. Мне вторую неделю стыдно и страшно. Страшно за то, кем будут меня после этого считать? Ведь ладно те парни и подруга но, могут узнать еще многие, тогда что? Ведь я молода, это может испортить мне все жизнь!

Бывает в жизни всякое.Меня в 50 лет пьяную несколько раз по очереди трое старшеклассников в турпоходе,в палатке,совсем мальчишки,да еще и мои ученики.Представляешь какой стыд!Из той школы ущла,постепенно все забылось,но ведь помню как я кончала и кончала от этих мальцов.Теперь помнится только это приятное ощущение.Забудется и у тебя,не волнуйся.

Гоша
#4

кошмар и тихий ужас

Гость
#5

Смотри, тебе страшно что все узнают, а не то, что тобой по пользовались. Ты лицемерка. Пьяная девушка- фу гадость.

Гость
#6
Гость

Бывает в жизни всякое.Меня в 50 лет пьяную несколько раз по очереди трое старшеклассников в турпоходе,в палатке,совсем мальчишки,да еще и мои ученики.Представляешь какой стыд!Из той школы ущла,постепенно все забылось,но ведь помню как я кончала и кончала от этих мальцов.Теперь помнится только это приятное ощущение.Забудется и у тебя,не волнуйся.

Врёшь, старая дура.

Гость
#7
Кошачка лучшая на вумансру

Я вот одного не поняла. Почему вы не поехали сразу в полицию? Насильникам все сойдет с рук, только потому, что вам так важна ваша репутация? Репутацию вам никто не спасет, в любом случае, но могли сохранить самоуважение и поступить справедливо. Если будут видео-доказательства доведите дело до конца. Женщины не должны позволять мужчинам чувствовать себя безнаказанно. Я бы посадила их всех. Я правильно поняла, что вас также изнасиловал хозяин дома? Вы еще можете, если нет доказательств, опубликовать пост с описанием насильников, их фото и фио, на каком нибудь известном форуме, а лучше на нескольких. Анонимно. Если они начнут вас обвинять в этом, это только подтвердить их вину. Записывайте все разговоры с ними, угрозы и тому подобное, также от общих знакомых, будет повод отомстить на законодательном уровне. Ночью смотрела программу, где муж признался жене, что убил женщину, а перед этим он убил собаку жены, на глазах у детей, и женщина молчала от страха, чтоб не стало еще хуже, в итоге он убил снова. Безнаказанность только развращает. Сочувствую вам, если это не разводка. Есть еще вариант, вычислить их и постепенно сделать калеками. Если все остальные варианты не для вас. Бывшему я бы отрезала яйца и затолкала в рот. Всем следующим в задницу.

Поехать в полицию ..на такое способна только сильная женщина. Большинство утирают сопли.

Гость
#8

А полиция тут при чем? Великовозрастная Шурыгина? Разве автор упоминал принуждение? Пить надо меньше. Взяли моду свои ошибки на других перевешивать, позорницы.

Аноним
#9

Нет ну я понимаю, когда вы с первым парнем уединиться решили, были раньше чувства к нему и все такое, но вот когда появились другие мальчики, мозг не среагировал, что жареным пахнет и нужно ретироваться нахрен оттуда или предпринимать что-либо? И не нужно говорить, была пьяна и не понимала ничего, если пьёте, должны знать меру свою, чтобы выпить, но голову при этом не терять! А если напиваться, то только в компании людей, которых хорошо знаешь! Теперь неудивительно, что ты за репутацию переживаешь. Сама лично знаю девчонок, которых по пьяне пацаны на перепихон разводят, и знают про этих девчонок многие, и репутация у них соответствующая. Так что советую браться тебе за голову и такой каши больше не заваривать!

Гость
#10

Шурыгина #2. Требуй с каждого входящего по миллиону.

Гость
#11

Да, лучше надо за собой следить. Вы были бы жертвой, если бы вам что-то подсыпали, опоили и отымели. А то вы сами ужрались до невменяемого состояния, лезли на мужика, вели себя, наверняка, развязно. Не факт, что те трое встретили сопротивление с вашей стороны.
Зачем так пить в незнакомой компании я не понимаю? Я лично никогда не выпивала вне дома, с незнакомыми людьми. К сожалению, наше общество таково, что мужчины воспринимают пьяную женщину как на все согласную. Да, это неправильно и нужно что-то с этим делать, но пока нет никакого смысла проверять это на себе.

Гость
#12
Гость

А полиция тут при чем? Великовозрастная Шурыгина? Разве автор упоминал принуждение? Пить надо меньше. Взяли моду свои ошибки на других перевешивать, позорницы.

насилие не обязательно, что применяют угрозы или физическую силу. пользоваться беззащитным состоянием женщины,,когда она пьяна - тоже насилие. запомните это. и никогда не суйте свой стручок в пьяную несопротивляющуюся женщину. когда она протрезвеет, может воспринять ваши действия как насилие над ней. и по закону будет права. пример вам с Шуригиной.

Гость
#13
Аноним

Нет ну я понимаю, когда вы с первым парнем уединиться решили, были раньше чувства к нему и все такое, но вот когда появились другие мальчики, мозг не среагировал, что жареным пахнет и нужно ретироваться нахрен оттуда или предпринимать что-либо? И не нужно говорить, была пьяна и не понимала ничего, если пьёте, должны знать меру свою, чтобы выпить, но голову при этом не терять! А если напиваться, то только в компании людей, которых хорошо знаешь! Теперь неудивительно, что ты за репутацию переживаешь. Сама лично знаю девчонок, которых по пьяне пацаны на перепихон разводят, и знают про этих девчонок многие, и репутация у них соответствующая. Так что советую браться тебе за голову и такой каши больше не заваривать!

это один из видов насилия, когда напаивают и разводят на секс.

#14

считать будут *** . и относится также .
алкоголь зло и компании надо выбирать .

Гость
#16
Гость

это один из видов насилия, когда напаивают и разводят на секс.

А сама-то девушка дура что ли, зачем пьет? Зачем доводить это все до логического завершения в виде секса с 10 мужиками, если ты изначально соображаешь, к чему дело идет? Ну правда, ну что за дeбильное доверие ко всем подряд и надежда на чужое благородство (абсолютно глyпая), мир очень жесток и опасен и нужно приложить массу усилий, чтобы с тобой ничего плохого не случилось по жизни. А будешь ушами хлопать - ну ок, даже если расценят тебя как жертву, тобой-то уже все равно воспользовались и неприятное ощущение на всю жизнь запомнится. Ну неужели себя не жалко, ну неужели совсем за себя не страшно? Девушки, ну откуда ж вы такие, что вам какая-то абстрактная справедливость "после" важнее, чем реальная безопасность "сейчас"? Лучше не выпить этот бокал, да лучше вообще новый год встретить уныло дома с мамой (ну раз компании не умеете нормальные выбирать), чем такое вот иметь итогом.

Гость
#17
Гость

насилие не обязательно, что применяют угрозы или физическую силу. пользоваться беззащитным состоянием женщины,,когда она пьяна - тоже насилие. запомните это. и никогда не суйте свой стручок в пьяную несопротивляющуюся женщину. когда она протрезвеет, может воспринять ваши действия как насилие над ней. и по закону будет права. пример вам с Шуригиной.

Не надо ерунду писать назидательным тоном. Шурыгина несовершенолетняя была. Тут суд однозначно будет на стороне "ребенка", и это печально. А вот ситуация со взрослым автором смехотворна. Стыдоба, женщина перебрала с алкоголем, а виноваты потом все кругом. Насували "стручков" в "беззащитном состоянии". Самим не противно?

Гость
#18
Гость

Бывает,что попадаешь в такие компании обманным путем и выбора уже нет.

Как например?
Да и попытаться сделать что-то всегда можно - типа пошла в туалет или сказала, что плохо себя чувствуешь, а там сбежала нафиг из гадюшника, хоть в окно, вызвала такси, милицию, побежала к соседям - да что угодно, лишь бы не насилие. Тут уже ничего не стыдно и не страшно. Лучше пусть назовут дypой и истеричкой, чем пустят по кругу.
Мне всегда было удивительно, что девушки стыдятся в ситуациях, когда есть угроза насилия, предпринимать какие-то методы, которые кажутся им неприличными, странными, невоспитанностью - уходить из неприятного места, не соглашаться на какие-то сомнительные вещи, да даже тyпо кричать. Ну чувствуешь же, что плохо все оборачивается - ну какая может тут быть воспитанность.

Гость
#19

Страшно и стыдно должно быть не потому, что узнают на улице, а потому что ты *** по сути!

Гость
#20

шлюxa__

Гость
#21

Автор, купите успокоительное и пропейте!
Во первых, большинство там тоже были пьяные. Во-вторых, с чего вы взяли что кому-то интересны и вас будут обсуждать?
В-третьих, если считаете что вас изнасиловали, пишите заявление. Правда, в этом случае будут обсуждать 100%, но хотя бы насильников наказать сможете.

#23
Гость

Автор, купите успокоительное и пропейте! Во первых, большинство там тоже были пьяные. Во-вторых, с чего вы взяли что кому-то интересны и вас будут обсуждать? В-третьих, если считаете что вас изнасиловали, пишите заявление. Правда, в этом случае будут обсуждать 100%, но хотя бы насильников наказать сможете.

лучше не успокоительно, а против нежелательной беременности и провериться на заболевания ППП.

Дмитрий
#24
Лена

Новый год я отмечала с очень большой компанией друзей, их друзей, знакомых. В загородном доме. Народу было около 30 человек и не все друг друга даже знали. Там был парень, с которым я встречалась пару лет назад. Ну и после выпитого нас друг к другу потянуло, танцевали, обнимались. Под утро, когда народ начал расходиться, он повел меня в свободную комнату. Я в тот момент была сильно пьяна, помню смутно и обрывками. Мы занимались сексом, он кончил и стал одеваться, в этот момент в комнату зашел еще парень. Они посмеялись и этот парень стал пристраиваться ко мне. Вспоминаются лица еще парня и мужчины. Как потом мне рассказала подруга, она не знала где я, ей сказали потом. В ту ночь со мной занималось сексом четыре парня. Мужчина, которого я помнила, оказался хозяином дома, где мы отмечали. Он разогнал последний народ, а меня с подругой развез по домам. Мне вторую неделю стыдно и страшно. Страшно за то, кем будут меня после этого считать? Ведь ладно те парни и подруга но, могут узнать еще многие, тогда что? Ведь я молода, это может испортить мне все жизнь!

Пользуйтесь этим, они все в вашей власти. Ваши жертвы и ваши покровители. С таких кастингов столько карьер стартовало. Теперь долг каждого из четырёх в ваших руках. Может старикан из шоу-бизнеса?

Анна
#25
Лена

Новый год я отмечала с очень большой компанией друзей, их друзей, знакомых. В загородном доме. Народу было около 30 человек и не все друг друга даже знали. Там был парень, с которым я встречалась пару лет назад. Ну и после выпитого нас друг к другу потянуло, танцевали, обнимались. Под утро, когда народ начал расходиться, он повел меня в свободную комнату. Я в тот момент была сильно пьяна, помню смутно и обрывками. Мы занимались сексом, он кончил и стал одеваться, в этот момент в комнату зашел еще парень. Они посмеялись и этот парень стал пристраиваться ко мне. Вспоминаются лица еще парня и мужчины. Как потом мне рассказала подруга, она не знала где я, ей сказали потом. В ту ночь со мной занималось сексом четыре парня. Мужчина, которого я помнила, оказался хозяином дома, где мы отмечали. Он разогнал последний народ, а меня с подругой развез по домам. Мне вторую неделю стыдно и страшно. Страшно за то, кем будут меня после этого считать? Ведь ладно те парни и подруга но, могут узнать еще многие, тогда что? Ведь я молода, это может испортить мне все жизнь!

4 мужчины за одну ночь????.ну ну. ты хоть понимаешь о чем пишешь.
После 4 мужчин молодая женщина ХОДИТЬ НЕ СМОЖЕТ

Я
#26

п***ц, товарищи. Она с тем парнем встречалась несколько лет. Получается, она по сути там была с мужчиной, ёпрст! Он с ней уединился, а потом посмеялся с каким-то левым парнем. Это реально страшно! Уб л ю д к и. Девушка перебрала, так бывает. Может, она впервые пила? С ней такого раньше не было. Все мы такие - хорошие, но мы не знаем, что будет завтра. Нет насильника - нет насилия, не выдумывайте!!! что это за уб л ю д к и, которые пьяную девушку насиловали! А это так и называется. Вы представьте, что там за морды! не погнушались сами, не испугались. Какое право имели!? Автор, проверьтесь на всякие вен. болячки. Блин, вот молодцы всякие Шурыгины и им подобные. Пусть хотя бы они не такие хорошие девушки, но они не боятся подмочить репутацию, зато благодаря им больше так называемых парней будут думать, прежде чем лезть на девушку, особенно пьяную. Если б насильников кастрировали, уверена, насилия было б меньше. Тупые убл ю д ки.

Я
#27

я бы посоветовала сменить круг общения, забить на всех этих друзей и их знакомых, взять себя в руки и заняться делами.
Если сами считаете изнасилованием - да, можно обратиться в полицию, чтобы с волочей наказали.
А на моральном уровне... не думайте, что это испортит вам жизнь. Люди вообще часто сплетни разводят, и что теперь? Уважайте и любите себя, и больше никогда не позволяйте к себе неуважительного отношения.
А что говорят люди - чихайте. Тем более если это не люди, а сволочи. Вы молодая, у вас впереди - целая жизнь. Сколько вы можете хорошего сделать и себе и другим людям.
Будете счастливы... но никогда впредь не связывайтесь с г о в ном.

Mike
#28

Лена, вы не о том думаете насчет "испортить мне жизнь". Было совершено тяжкое преступление за которое светят большие сроки (я молчу за то что делают с такими на зоне). Судя по вашему описанию - подонки договорились совершить групповое изнасилование, явно подсыпали что-то в алкоголь, надругались, еще и весело было скотам. Это нельзя оставлять. Плохо что вы тянете время. Но еще не поздно - хороший следователь возьмет за жабры и каждый из них будет рассказывать кто организовал, кто сыпал и кто учавствовал. Приползут к вам на коленях, в ногах будут валяться и визжать как последние ссыкуны, будут продавать квартиры уговаривая взять деньги..... Задумайтесь можно ли оставить подонков безнаказанными? Кто будет следующая жертва? Если переживаете что все узнают - и так узнают , эта падаль будет трепаться об этом на каждом углу. Сядьте подумайте, начните с того что поговорите с родителями. Да стыдно, страшно на это и расчитывают подонки чтоб остаться без наказания, дальше совершать преступления. Итак соберитесь, поговорите с родителями, сходите к следователю- что он скажет, даст совет что можно предпринять..... Если б моя дочь попала в такую беду яб гнидам горло перегрыз, но не сошло бы это с рук!

Козлианна
#29
Гость

Автор, купите успокоительное и пропейте! Во первых, большинство там тоже были пьяные. Во-вторых, с чего вы взяли что кому-то интересны и вас будут обсуждать? В-третьих, если считаете что вас изнасиловали, пишите заявление. Правда, в этом случае будут обсуждать 100%, но хотя бы насильников наказать сможете.

Автор, а ведь верно, кто вас будет обсуждать и зачем? Такое впечатление, что вы с подругой давно имеете не очень хорошую репутацию, поэтому с вами так и поступили. Это их, конечно, не оправдывает, но считать новогоднюю компанию своими друзьями просто глупо.

Гость
#30
Mike

Лена, вы не о том думаете насчет "испортить мне жизнь". Было совершено тяжкое преступление за которое светят большие сроки (я молчу за то что делают с такими на зоне). Судя по вашему описанию - подонки договорились совершить групповое изнасилование, явно подсыпали что-то в алкоголь, надругались, еще и весело было скотам. Это нельзя оставлять. Плохо что вы тянете время. Но еще не поздно - хороший следователь возьмет за жабры и каждый из них будет рассказывать кто организовал, кто сыпал и кто учавствовал. Приползут к вам на коленях, в ногах будут валяться и визжать как последние ссыкуны, будут продавать квартиры уговаривая взять деньги..... Задумайтесь можно ли оставить подонков безнаказанными? Кто будет следующая жертва? Если переживаете что все узнают - и так узнают , эта падаль будет трепаться об этом на каждом углу. Сядьте подумайте, начните с того что поговорите с родителями. Да стыдно, страшно на это и расчитывают подонки чтоб остаться без наказания, дальше совершать преступления. Итак соберитесь, поговорите с родителями, сходите к следователю- что он скажет, даст совет что можно предпринять..... Если б моя дочь попала в такую беду яб гнидам горло перегрыз, но не сошло бы это с рук!

Тебя развели на сочувствие.Это инет. Здесь автор троль.
Не пиши портянки их не читают.Не засирай ресурс вумана.
Другим места не хватить.

Я
#31

Гость 30, вы не правы.
Майку надо сказать спасибо!
даже если написанное - неправда, сказанное Майком - истина!
Таких убл ю д к ов нельзя оставлять безнаказанными!
И потом, те, кто прочитают его комментарий, может, у них тоже внутри что-то ёкнет о том, что нормально, а что - нет.

Спасибо, Mike!

Mike
#32
Гость

Тебя развели на сочувствие.Это инет. Здесь автор троль. Не пиши портянки их не читают.Не засирай ресурс вумана. Другим места не хватить.

Слушай тут на каждом топике сидит такой напуганный как ты и орет что автор троль. И не выражайся при дамах. Если воспитан в свинарнике так и не вылазь оттуда в приличное общество

Mike
#33
Я

Гость 30, вы не правы. Майку надо сказать спасибо! даже если написанное - неправда, сказанное Майком - истина! Таких убл ю д к ов нельзя оставлять безнаказанными! И потом, те, кто прочитают его комментарий, может, у них тоже внутри что-то ёкнет о том, что нормально, а что - нет. Спасибо, Mike!

Спасибо. Большое число девушек подвергается сексуальному насилию и боятся рассказать об этом. То и дело на форуме об этом возникают темы- анонимно не так стыдно . Часто ситуации непонятны и не однозначны . Это реальная, повсеместно встречающаяся проблема. Тем более что в инете продаются препараты чтоб отключить волю к сопротивлению... . В общем девчатам надо помнить что они неприкосновенны и закон на их стороне, а сексуальное насилие это тяжкое преступление. Что сдав подонка в руки правосудия они, возможно , спасасут другого человека от подобной беды.

p.s. Девчат, а лучше не рискуйте. Не тусуйтесь в незнакомой компании без надежного человека - проверенного парня или мужа...

инна
#34

вы дура?7 поччему в полицию на первого друга своего ен подали? вы согласились только с ним заниматься сексом-остальных привел он без вашего согласия-это групповое изнасилование! пока тыкие овцы как вы будут бояться молчать-они будут так себя вести! тебе терять нечегоа оин еще будут так делать-пойди и напиши на них заяву и всех туда свидетеле-это *** товарищи! друзья ***-не дай бг -всех в тбрьму их. я думала такие времена прошли уже-а нет! А ВСЕМ КТО ПИШЕТ ЧТО ГОАН ШЮХА- ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАЩИМ ДЕТЯМ ТАКОЕ ПЕРЕДЖИТЬ! КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОШЕЛ СЕКАЬСЯ С ТЕМ К КОМУ БЫЛИ ИЛИ ЕСТ ЧУВСТА-А ТОТ УБЛЮДОК ПРИШЕЛ ПОТРАТЬ КУЧУ ЧЕЛОВЕК! ТОГДА ПОСМОТИРТЕ! ТАКИЕ ВСЕ КРУТЫЕ ПИСАТЬ! А ОН -МЕЖДУ ПРОЧЕМ-ОРГАНИЗХАТОР ИЗНАСИЛОВАНИЯ! ДАЖЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПЬЯНАЯ И СОГЛАСИЛАСЬ ПЕРЕСПАТЬ С КОНКРЕТНЫМ ПАРНЕМ- НЕ ЗХНАЧИТ ЧТО КОГДА ОНА СПИТ ПОСЛЕ НЕГО ОН ДОЛЖЕН ДАТЬ ЕЕ ТРАХНУТЬ 4-РЫМ МУЖИКАМ. ВЫ КАК ИЗВЕРИ ТУТ ВСЕ! ГАВНА ВАМ ВСЕМ ! МНЕ ВАМ ЖАЛЬИ ПИШИТЕ ИМ ЗАЯВЫ-БЫЛА БЫ Я НА ВАШЕМ МЕСТЕ- ФИЛЬМ БЫ ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛЕЦ ПОШЕЛ БЫ ДАЛЬШЕ ! Я БЫ УНИЧТОЖИЛА ИХ И ИХ СЕМЬИ НАПРОЧЬ! ПОСЛЕ ТАКОГО! СУКАМ

Марина1991
#35

Не было явного и четкого согласия от дееспособного человека - значит определено было насилие. А тут - пожалуйста, обвиняют ЖЕРТВУ, а не тех, кто воспользовался ее беззащитностью.
Человек имеет право хоть пить, хоть без одежды ходить - это не дает никому права надругаться, вы что!

В тему "испортит жизнь"... Кто-то попадает в автомобильные аварии, попадает в несчастные случаи - а вы стали жертвой преступления!!! Какой тут стыд - если на ногу наступят, тоже будете стыдиться?

старый хрыч
#36
Гость

Меня в 50 лет пьяную несколько раз по очереди трое старшеклассников в турпоходе, в палатке,совсем мальчишки, да еще и мои ученики. Представляешь какой стыд! Из той школы ущла, постепенно все забылось, но ведь помню как я кончала и кончала от этих мальцов. Теперь помнится только это приятное ощущение.

— Чего только бабы не напридумают во время мастурбации!

Гость
#37
Гость

Бывает,что попадаешь в такие компании обманным путем и выбора уже нет.

выбора нет? вы серьезно? лет 10-15 назад в районе каширского шоссе орудовала банда, насильников. и вот как-то похитили они жену военного какого-то, вывезли в лес, начали принуждать. на что смелая женщина им ответила, что она жена офицера и изнасиловать им ее не удастся. кусалась, плевалась, царапалась, вижжала, в общем доставляла насильникам всяческие неудобства.как итог избили ее до полусмерти, но так и не поимели. так что выбор есть всегда. а в данном случае произошло как в одной народной мудрости - пьяная баба п.изде не хозяйка

Гость
#38
Марина1991

Не было явного и четкого согласия от дееспособного человека - значит определено было насилие. А тут - пожалуйста, обвиняют ЖЕРТВУ, а не тех, кто воспользовался ее беззащитностью. Человек имеет право хоть пить, хоть без одежды ходить - это не дает никому права надругаться, вы что! В тему "испортит жизнь"... Кто-то попадает в автомобильные аварии, попадает в несчастные случаи - а вы стали жертвой преступления!!! Какой тут стыд - если на ногу наступят, тоже будете стыдиться?

да много чего вы имеете право делать,много, кто ж спорит)) вот только карма таких правообладателей настигает мгновенно часто и с пренеприятными последствиями

Гость
#39
инна

вы дура?7 поччему в полицию на первого друга своего ен подали? вы согласились только с ним заниматься сексом-остальных привел он без вашего согласия-это групповое изнасилование! пока тыкие овцы как вы будут бояться молчать-они будут так себя вести! тебе терять нечегоа оин еще будут так делать-пойди и напиши на них заяву и всех туда свидетеле-это *** товарищи! друзья ***-не дай бг -всех в тбрьму их. я думала такие времена прошли уже-а нет! А ВСЕМ КТО ПИШЕТ ЧТО ГОАН ШЮХА- ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАЩИМ ДЕТЯМ ТАКОЕ ПЕРЕДЖИТЬ! КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОШЕЛ СЕКАЬСЯ С ТЕМ К КОМУ БЫЛИ ИЛИ ЕСТ ЧУВСТА-А ТОТ УБЛЮДОК ПРИШЕЛ ПОТРАТЬ КУЧУ ЧЕЛОВЕК! ТОГДА ПОСМОТИРТЕ! ТАКИЕ ВСЕ КРУТЫЕ ПИСАТЬ! А ОН -МЕЖДУ ПРОЧЕМ-ОРГАНИЗХАТОР ИЗНАСИЛОВАНИЯ! ДАЖЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПЬЯНАЯ И СОГЛАСИЛАСЬ ПЕРЕСПАТЬ С КОНКРЕТНЫМ ПАРНЕМ- НЕ ЗХНАЧИТ ЧТО КОГДА ОНА СПИТ ПОСЛЕ НЕГО ОН ДОЛЖЕН ДАТЬ ЕЕ ТРАХНУТЬ 4-РЫМ МУЖИКАМ. ВЫ КАК ИЗВЕРИ ТУТ ВСЕ! ГАВНА ВАМ ВСЕМ ! МНЕ ВАМ ЖАЛЬИ ПИШИТЕ ИМ ЗАЯВЫ-БЫЛА БЫ Я НА ВАШЕМ МЕСТЕ- ФИЛЬМ БЫ ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛЕЦ ПОШЕЛ БЫ ДАЛЬШЕ ! Я БЫ УНИЧТОЖИЛА ИХ И ИХ СЕМЬИ НАПРОЧЬ! ПОСЛЕ ТАКОГО! ***

пока что ты только слюнями брыжжешь на форуме

Гость
#40

надеюсь вы экстренную контрацепцию выпили???

Гость
#42

ну вот в полиции ее спросит мужик дознаватель-тааак давайте по порядку как все было -с кем, куда, как разделись, сами, он что делал так, дальше еще пришел мужчина? вы не хотели? Имя мужчины?
Автор имя мужчины? а второго? а третьего? а точно можно к подруге и хозяину вечеринки обратиться! Хозяин такой рррраз и закладывает всех своих партнеров, друзей и просто пацанов ради пьяной пиз..
которая даже ИМЕН И ЛИЦ не помнит!

Гость
#43
Гость

выбора нет? вы серьезно? лет 10-15 назад в районе каширского шоссе орудовала банда, насильников. и вот как-то похитили они жену военного какого-то, вывезли в лес, начали принуждать. на что смелая женщина им ответила, что она жена офицера и изнасиловать им ее не удастся. кусалась, плевалась, царапалась, вижжала, в общем доставляла насильникам всяческие неудобства.как итог избили ее до полусмерти, но так и не поимели. так что выбор есть всегда. а в данном случае произошло как в одной народной мудрости - пьяная баба п.изде не хозяйка

Не верю, что целая банда не справилась.

Гость
#44

Ничего бы эта жена офицера против целой банды в лесу не смогла бы сделать без оружия. Это легенда какая-то. Не верю.

Гость
#45

фуууу...первым встречным дала в себя кончить! у меня слов нет!

Гость
#46

Конечно, было там групповое и избили эти подонки, но во избежание огласки все так представлено, что только избили. Потому что это унизило бы мужа-офицера. Жаль женщин, так подставлены, ужас.

Гость
#47
Гость

Врёшь, старая дура.

точнее старый дурак

Гость
#48
Гость

Бывает в жизни всякое.Меня в 50 лет пьяную несколько раз по очереди трое старшеклассников в турпоходе,в палатке,совсем мальчишки,да еще и мои ученики.Представляешь какой стыд!Из той школы ущла,постепенно все забылось,но ведь помню как я кончала и кончала от этих мальцов.Теперь помнится только это приятное ощущение.Забудется и у тебя,не волнуйся.

Главное, что все натрахались вдоволь и получили удовольствие. Да? Приятное ощущение и приятное воспоминание. Значит всё не зря. Так ведь?

Снова я
#49

Да, Mike прав! Спасибо.

Страшно на самом деле, что такие у б л юд ки топчат землю.

Тоже по поводу целой банды не верю... Даже если правда... групповые изнасилования оканчиваются всегда куда печальнее. Против одного тяжело справиться, если мужик вдвое больше (хотя кажется, с одним-то справишься), а тут - банда... Зажмут, будут держать.
А к тому же что могла сделать пьяная девушка? Бывает, психологически запугивают, угрожают отнять жизнь.
Знаю историю... давняя. Женщина с работы поздно домой возвращалась, одиночка, у неё - дети. Её мужик хотел изнасиловать, так она ему сказала, чтобы он делал всё, что хочет, лишь бы не убивал... Она - мать.
Вот и думайте. Не пишите бреда.
Как я говорила, нет насилия - нет насильника.
И я могу представить, как сильно не хочется об этом разглашать. Но закон ведь и правда на стороне девушки... Да, Mike прав.

Снова я
#50

То есть нет насильника - нет насилия.

Елизавета
#51

А почему вы все решили, что ее изнасиловали? Ее что били, принуждали к чему то насильно? Она также получала удовольствие, как и мужики, которые ее драли! А потом ей просто стыдно стало, что все о ее б@лядстве узнали. Где здесь изнасилование? Вину за свое б@*** переложить на других?
Да над вами в полиции просто посмеются! Будет еще больший позор, чем этот групповой перепихон.
Вам надо меньше пить! Это ваша личная проблема. На одном корпоративе на работе (работаю в банке) одна сотрудница там ужралась, что ползала по пластунски в туалете. Ну а вас на сексуальные подвиги тянет. Вы просто пьянь, которая себя не контролирует! Тьфу!

Гость
#52

Елизавета, не судите и несудимы будете. Вот вы, такая непогрешимая, сейчас плюетесь, а завтра, очень возможно, в вас плюнут.

Гость
#53

Милая девушка, читаю вас и плачу.
Жить в стране, где жертву насилия обвиняют, "сама виновата" печально. Человек, которого возбуждает полная беспомощность женщины (неважно, какое положение дел привело к этому)... Человек ли это? Девушки, вы понимаете, что обвиняя жертву, которая "сама создала условия": напилась, шла домой в тёмное время суток, надела короткую юбку, вы даёте зелёный свет вообще любым изнасилованиям? Насилуют не из-за юбок, алкоголя, а из-за вседозволенности, психических расстройствах.
Меня в детстве мужик чуть не изнасиловал, все шли мимо... Никогда не забуду это чувство беспомощности и отчаяния.
Я тоже тогда впала в ступор, мне казалось, что такого просто не бывает. Не рассказала родителям, жалею. Таких МРА ЗЕЙ нужно наказывать.
Нельзя все спускать на тормозах. Попробуйте обратиться в полицию. Групповые изнасилования тяжело караются. Расскажите, что вы боитесь, что вам больно, сильный стресс. Обратитесь в службу психологической поддержки. Это не ВЫ виноваты, это они МРА ЗИ, и должны бояться справедливого наказания.

Следующая тема