Гость
Статьи
Думала пойти к бывшему …

Думала пойти к бывшему проведать, но стыдно и страшно

Как то на душе тяжело и хочу выговориться. Я жила с парнем 5 лет, он мне изменял, часто бывали ссоры, скандалы. Он ночами мог с друзьями развлекаться. Я познакомилась с мужчиной, бросила своего парня. живем вместе, есть ребёнок. И вот мой бывший попал в драку и лежит в реанимации, я,узнала от подруги медсестры. Думала пойти к нему проведать, но стыдно и страшно. Он в сознании, но подруга говорит он озлобленный стал #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Приключений захотели?

Гость
#2

Ага...проведать..Мохнатку хочешь ему отнести.

Гость
#3

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#4

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: