Гость
Статьи
Страшно и стыдно...

Страшно и стыдно...

Сейчас, скорее всего, многие скажут , что я падшая женщина и так далее тому подобное..

Я замужем, муж меня очень любит ... Но.. меня всегда что то холодило к нему и вот в один прекрасный день я встретила одного Парня...

Я всегда хотела такого как этот Парень... но никогда не думала что такого встречу.... и вот....

И я наделала глупостей ... продолжаю делать...

Парень меня возбуждает быстро и жестко...


И теперь у меня проблема :
во вторник мы переспали.. было достаточно жестко,глубоко.. больно...
И вот теперь у меня мажет кровь (не месячные)... немного тянет живот.... и так уже третий день.... страшно... как бы не беременность или не дай Бог ... внеутробная.......

Блин стыдно... Очень стыдно... но втюхалась по уши...
Нам так обидно что мы не пересекались раньше... (учились рядом, ходили одним маршрутом)

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходи ко врачу! Кровотечение может быть опасным симптомом.

Гость
#3

да это просто перетрах обычный! плюс он наделал ей микротрещин во влагалище...

Гость
#4

Дай мужу вагину залижет

Гость
#6

Разводчица с многоточиями... Парень араб?... Ниггер??....Рокко Сифредди??

Гость
#9
Гость

Разводчица с многоточиями... Парень араб?... Ниггер??....Рокко Сифредди??

Цыганов!

Гость
#10

Очередная ***** и шлюховатая курва... Надоело уже.. Ну сколько можно одно и тоже... Скучно и банально.

Гость
#11
Гость

Очередная ***** и шлюховатая курва... Надоело уже.. Ну сколько можно одно и тоже... Скучно и банально.

П.С. надеюсь что твой муж скоро даст тебе таких пиздюлей, что у тебя не только вагина кровить будет, но и остальные дырки в твоём блядскомм теле.

Гость
#12

Неужели так и впрямь можно - вот жестко, что аж до крови? Разве не больно в процессе?
Чем на вумане строчить - к гинекологу надо на завтра же записываться...или на послезавтра, как можно скорее...

Гость
#13
Гость

Неужели так и впрямь можно - вот жестко, что аж до крови? Разве не больно в процессе?Чем на вумане строчить - к гинекологу надо на завтра же записываться...или на послезавтра, как можно скорее...

некоторым боль в удовольствие, всякие мазохисты есть

Гость
#14
Гость

Неужели так и впрямь можно - вот жестко, что аж до крови? Разве не больно в процессе?Чем на вумане строчить - к гинекологу надо на завтра же записываться...или на послезавтра, как можно скорее...

скорая как вариант.

Гость
#15

Кровь от жесткого секса- пройдет через пару дней.Боль тоже.Не переживай.Я такая же,гуляю с чужим мужиком 4 года,люблю его.

Верная
#16

Разводись, автор, если детей нет. Смысл жить с тем кого не любишь и не хочешь? И себя мучаешь и его предаешь. Собака, конечно, ты, но время назад не отмотаешь.

Ах да, беременность через 3! дня не проявляется. Это обычный пере.трах
У меня так с мужем было - у него большой, а у меня узенькая - в некоторых позах больно и потом низ тянет, ну и малые 'губы' хм.. натирало пару раз, от этого и кровь. Врач смеялась и говорила, что повезло)
Сейчас стараемся избегать поз 'с последствиями'

Верная
#17
Гость

Неужели так и впрямь можно - вот жестко, что аж до крови? Разве не больно в процессе?
Чем на вумане строчить - к гинекологу надо на завтра же записываться...или на послезавтра, как можно скорее...

Увы, можно)
Больно, конечно, но окситоцин делает свое дело - приятные ощущения перекрывают боль. А вот потом сидеть на попе ровно не можешь)

А к врачу действительно стоит сходить.

Рон
#18

Конечно падшая женщина! Многие мечтают о верном и любящем муже, тут такое предательство. Отвратительно. Таким женщинам самое место в арабских странах, где о них ноги вытирают.

Гость
#19
Гость

Рак у тебя умри

Ты догавкаешься на свою голову,*****.

Гость
#20
Верная

Разводись, автор, если детей нет. Смысл жить с тем кого не любишь и не хочешь? И себя мучаешь и его предаешь. Собака, конечно, ты, но время назад не отмотаешь.Ах да, беременность через 3! дня не проявляется. Это обычный пере.трах У меня так с мужем было - у него большой, а у меня узенькая - в некоторых позах больно и потом низ тянет, ну и малые 'губы' хм.. натирало пару раз, от этого и кровь. Врач смеялась и говорила, что повезло) Сейчас стараемся избегать поз 'с последствиями'

Верная.,?Любопытно.

Гость
#21

А помоему ты полная *****, выставила себя на посмешище, мазахистка! Иди у врачу, а не на общественность себя выставляй! Ну *****, бывают же такие!

Гость
#22

Д уры вы фригидные. Это так классно, когда тебя так хотят и имеют, и ты при этом желаешь его. Я по несколько раз кончаю, когда меня любовник жестко и страстно.
Ну не сможет муж так любить, ибо привычны вы ему. И засуньте мораль свою себе в ..... Если бы вы знали какие оргазмы дарит мой любовник, заткнулись бы со свой целомудренностью, и знаете, с- учкой быть оооочень приятно. Хошим девочкам рады на небе, а плохим везде;)

Гость
#23

Хорошим девочкам рады на небе, а плохим везде;)

Гость
#24

Не ври разводчица, ты не сама писала эту тему, когда копируешь готовый текст на вуман, то получаются такие пробелы

Гость
#25

Один *****,другой кормит)))) все правильно,кому же хочется с голой жопой на улице остаться то))))))

Верная
#26
Гость

Д уры вы фригидные. Это так классно, когда тебя так хотят и имеют, и ты при этом желаешь его. Я по несколько раз кончаю, когда меня любовник жестко и страстно.
Ну не сможет муж так любить, ибо привычны вы ему. И засуньте мораль свою себе в ..... Если бы вы знали какие оргазмы дарит мой любовник, заткнулись бы со свой целомудренностью, и знаете, с- учкой быть оооочень приятно. Хошим девочкам рады на небе, а плохим везде;)

Ну почему фригидные?)) мне такие-растакие оргазмы дарит мой муж! и жеско и страстно и нежно, каждый раз восторг! Он меня любит и я его и желаю и обожаю)

А если у вас любовник такой потрясающий, так почему бы не выйти за него замуж? и быть честной с мужчиной, с которым сейчас вы связаны браком? а так в не 'плохая девочка', а предательница.

Верная
#27

*жестко

Верная
#28
Гость

Верная.,?Любопытно.

Да, верная) с таким мужчиной, как мой муж легко быть верной, к тому же он мой первый)
У моего тела есть хозяин, он меня любит, заботится, защищает) Просто мне повезло)

Поэтому даже представить не могу чужие руки на своем теле - противно!

Гормон роста
#29

Автор, не сходите с ума. Хороший любовник - это приятное дополнение к обыденной жизни и не более того. Я так понял, что он доминант у вас, а муж - нет. Ну так и оставьте его для "нечастых интимных встреч" - не будет у вас с ним любви. Просто хороший секс. И не более того.

Настя
#30

Какой ужас! Вот из за таких женщин, мужчины говорят про всех девушек что они *****!
Уважаемые дамы знайте себе цену и место!!!
А вам именно скажу вас Бог рано или поздно покарает!!

Гость
#31

Вот ведь *****! Доеблась до крови, теперь совета спрашивает. Чтоб тебе от потери крови сдохнуть, *****.

Гость
#32

Все поправимо. Глубокий минет вправит твои мозги , а лечебная сперма заменит серое вещество

Гость
#33
Верная

Да, верная) с таким мужчиной, как мой муж легко быть верной, к тому же он мой первый) У моего тела есть хозяин, он меня любит, заботится, защищает) Просто мне повезло) Поэтому даже представить не могу чужие руки на своем теле - противно!

Ох как я вам завидую...Если бы мой первый парень ответил мне взаимностью...то больше никого в жизни мне не надо было бы...Не зря говорят, что первая любовь - самая искренняя и самая верная (я не про любовь в 10 классе,а про первое серьезное чувство у людей старше 20).

#34

Да ты матку порвала и все

Гость
#35
Гость

Д уры вы фригидные. Это так классно, когда тебя так хотят и имеют, и ты при этом желаешь его. Я по несколько раз кончаю, когда меня любовник жестко и страстно. Ну не сможет муж так любить, ибо привычны вы ему. И засуньте мораль свою себе в ..... Если бы вы знали какие оргазмы дарит мой любовник, заткнулись бы со свой целомудренностью, и знаете, с- учкой быть оооочень приятно. Хошим девочкам рады на небе, а плохим везде;)

Себе это прежней скажи про целомудрие вчерашняя закомплексованная монашка.)На безрыбье за никому не нужных привычных) мямлей,от которых можно и приходится гулять,с безнадеги выходят только такие.

Гнусный Анус
#36

Автор, пиши еще!!!! Сижу, смеюсь и плачу)))) Беременность внеутробная - это вообще 5 баллов!!!))) Ох, тетки, какие вы умильные, когда брешете))) "У моего тела есть хозяин" - тоже нчего))))

инна
#37
Гость

П.С. надеюсь что твой муж скоро даст тебе таких пиздюлей, что у тебя не только вагина кровить будет, но и остальные дырки в твоём блядскомм теле.

у у у ... жестко нельзя так как будто у вас не было не каких соблазнов

Добро
#38
polimur

Сейчас, скорее всего, многие скажут , что я падшая женщина и так далее тому подобное..Я замужем, муж меня очень любит ... Но.. меня всегда что то холодило к нему и вот в один прекрасный день я встретила одного Парня...Я всегда хотела такого как этот Парень... но никогда не думала что такого встречу.... и вот....И я наделала глупостей ... продолжаю делать... Парень меня возбуждает быстро и жестко...И теперь у меня проблема :во вторник мы переспали.. было достаточно жестко,глубоко.. больно...И вот теперь у меня мажет кровь (не месячные)... немного тянет живот.... и так уже третий день.... страшно... как бы не беременность или не дай Бог ... внеутробная.......Блин стыдно... Очень стыдно... но втюхалась по уши...Нам так обидно что мы не пересекались раньше... (учились рядом, ходили одним маршрутом)

Это, конечно, не беременность, а какой-то воспалительный процесс, спровоцированный микротравмой, скорее всего, шейки матки, а может и сбой менструального цикла. К врачу надо 100%, сдать мазок обязательно уро-генитальный и осмотреть влагалище и шейку, сделать УЗИ, что именно кровит. Но, скорее всего цервикальный канал (это в шейке), может у вас признаки эндометриоза шейки (тоже мазня бывает). Не бережете себя, а здоровье оно одно (я не моралист, учить, конечно, не собираюсь).
При внематочной кровит при разрыве трубы (5-6 неделя беременности). Не ставьте себе диагнозов сами, не нервничайте, а обследуйтесь.

Добро
#39
Верная

Разводись, автор, если детей нет. Смысл жить с тем кого не любишь и не хочешь? И себя мучаешь и его предаешь. Собака, конечно, ты, но время назад не отмотаешь.Ах да, беременность через 3! дня не проявляется. Это обычный пере.трах У меня так с мужем было - у него большой, а у меня узенькая - в некоторых позах больно и потом низ тянет, ну и малые 'губы' хм.. натирало пару раз, от этого и кровь. Врач смеялась и говорила, что повезло) Сейчас стараемся избегать поз 'с последствиями'

Веселая врач какая, с юмором... )

Добро
#40
Гормон роста

Автор, не сходите с ума. Хороший любовник - это приятное дополнение к обыденной жизни и не более того. Я так понял, что он доминант у вас, а муж - нет. Ну так и оставьте его для "нечастых интимных встреч" - не будет у вас с ним любви. Просто хороший секс. И не более того.

Очень хороший секс - до крови. Мне вот думается, что партнер автора просто животное, а у автора заниженная самооценка, что терпит все до физической боли. Я не знакома с БДСМ, может реально кому-то приятно, когда до боли. Но, чтобы увечья и кровь... Это перебор. Так, до выпадения матки недалеко, а ребенка как она выносит? Там все так нежно, а он орудует, как конь.

Лиса
#41

В один пучок связать вас, ш л ю ***** грязных, и на костер. Мерзость. Поделом вам.

Гость
#42
Гость

Дай мужу вагину залижет

А чтобы муж лизал вагину с удовольствием, обмажь вагину сгущёнкой. .

Добро
#43
Гость

А чтобы муж лизал вагину с удовольствием, обмажь вагину сгущёнкой. .

Видимо Вы из "Кривого зеркала", юмор такой же весьма условный.

Гость
#44

Фотки будут?

Муж
#45
Гость

А чтобы муж лизал вагину с удовольствием, обмажь вагину сгущёнкой. .

Финалгоном

#46
polimur

Автор сходи к врачу, тебе самой так спокойнее будет!Скорее всего очень переусердствовали просто!

Гость
#47

Неужели такому-растакому Парню не хватило незамужней девушки. Трахальщик с недочетом. Или описана фантазия инфантилки.

абра кадабра
#48
Гость

Дай мужу вагину залижет

и как вы себе представляете ?поломанная вагина она ж пердеть будет кровью,и всю харю ему за пердит

Гость
#49

я когда лежала в больнице привезли девочку с разрывами после секса, зашили, лучше сходите к врачу, может само не зашить, заработаете дикий воспалительный процесс, а по теме измен-ну что поделать раз нами правят гормоны, не всем везет сразу, некоторым вообще не везет- жизнь одна

Гость
#50

к 49-не зажить

Гость
#51
Bay

Да ты матку порвала и все

девушка может кончить если член парня достаточного размера матку до крови но если член маленький то девушка не может кончить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: