Гость
Статьи
Кто-то смог реально …

Кто-то смог реально прокачать интимные мышцы?

Вопрос собственно в названии темы.
Я была сегодня на одном интимном тренинге, достаточно известном. Основной мыслью весь тренинг шло : "Качайте мышцы тазового дна!". Оно понятно, для чего это надо делать, не спорю, полезно со всех сторон. Предлагают купить кучу девайсов для занятий. А не хочешь - так делай упражнения Кегеля, и будет все хорошо.
Хоть кто-то смог добиться реальных результатов, чтобы муж почувствовал разницу, чтобы ощущения от секса усилились, чтобы гинекологические болячки прошли?

Тачанка
57 ответов
Последний — Перейти
Ми
#1

Да! До этих упражнений вообще не было вагинального оргазма. Мышцы прокачались очень быстро. И оргазм появился, и всяческие постельные комплименты - мужчины чувствуют разницу. Делала упражнения без девайсов

Гость
#2

Да уж.. проблемы у людей.. тут не знаешь, как их расслабить..

Лавлав
#3
Гость

Да уж.. проблемы у людей.. тут не знаешь, как их расслабить..

Понтанулась понтанулась)) умничка))))

Гость
#4

Блин, я бы с удовольствием качала, но у меня каждое сжатие отдается как бы давлением в голове. Очень противно. Поэтому не получается делать.

Незабудка
#5

А я постоянно начинаю и забрасываю, а тоже нужно. А еще я в инете видела продаются такие штуки, как электростимулятор, вставляешь туда, и оно током заставляет таои мышцы там сокращаться. Но стоит правда не дешево:( кто-нибудь пробовал?

Гость
#6
Лавлав

Понтанулась понтанулась)) умничка))))

Я вообще-то серьезно

Гость
#7
Гость

Я вообще-то серьезно

А это плохо чтоли?

Гость
#8

Я лично нет и не собираюсь. Мне такой фигней лень париться. И я не настолько повернута на желании доставлять удовольствие мужу, я все-таки женщина европеоидного типа , не японка, не мусульманка.

Гость
#10
Гость

А это плохо чтоли?

Девушка болеет наверное, сексом не может заняться, члены не входят. А вы смеетесь

Гость
#11
Гость

А это плохо чтоли?

Когда через чур зажато, то плохо.. Вы даже себе представить не можете, насколько это плохо

гость
#12
Гость

Когда через чур зажато, то плохо.. Вы даже себе представить не можете, насколько это плохо

Надо потихоньку разрабатывать. У меня также было, даже тампон не могла ввести, настолько все было сжато постоянно.

гость
#13

Просто у меня привычка во время писанья прекращать писать насередине и идти заниматься своими делами. Потом я узнала что так оказывается мышцы накачиваются, а я не знала и так делала зачем-то.

Сорри - пишу без переводчика
#14

Да! Разница огромная в ощущениях и для меня и для мужчины.

Гость
#15

я добилась реальных результатов. носила сумки влагалищем, пакеты с продуктами, начинала с малого: кефирчик, хлебушек, потом стала увеличивать нагрузку - пошли уже более тяжелые продукты (рис, гречка) и со временем научилась картошку (мешок картошки) носить из ларька до дома. попробуйте. очень помогает. теперь пылесошу без рук, мужу разводные ключи подаю влагалищем, когда он чинит машину

муж который объелся груш
#16
Гость

Я лично нет и не собираюсь. Мне такой фигней лень париться. И я не настолько повернута на желании доставлять удовольствие мужу, я все-таки женщина европеоидного типа , не японка, не мусульманка.

А это не сколько для мужика. а в основном для себя!
Это здоровье. тонус. настроение. уж про самоудовлетворение.
не говорю. оно без проблем!

Я уже как то писал. что была дама. увлеченная
которая могла мышцами вагины. поднять член.

Гость
#17
Незабудка

А я постоянно начинаю и забрасываю, а тоже нужно. А еще я в инете видела продаются такие штуки, как электростимулятор, вставляешь туда, и оно током заставляет таои мышцы там сокращаться. Но стоит правда не дешево:( кто-нибудь пробовал?

Да, я пробовала, Элис называется. Мужа не было 2 месяца дома, а я как раз получила приборчик, и качалась) Когда муж приехал, был в восторге!

Гость
#18
Гость

Да уж.. проблемы у людей.. тут не знаешь, как их расслабить..

Так есть на тех же курсах упражнения на расслабление и растягивание.

мм
#19
Гость

Да, я пробовала, Элис называется. Мужа не было 2 месяца дома, а я как раз получила приборчик, и качалась) Когда муж приехал, был в восторге!

На али экспресс гораздо дешевле!

Гость
#20
Гость

Блин, я бы с удовольствием качала, но у меня каждое сжатие отдается как бы давлением в голове. Очень противно. Поэтому не получается делать.

А вам нужно заниматься разделением мышц, это тоже прописано в системе вагинальных упражнений. Разделение мышц в теле - очень полезный навык, у вас сразу и здоровье улучшится, и самочувствие, и общее качество жизни.

Гость
#21
Гость

Я лично нет и не собираюсь. Мне такой фигней лень париться. И я не настолько повернута на желании доставлять удовольствие мужу, я все-таки женщина европеоидного типа , не японка, не мусульманка.

Ляпнула как в лужу пер нула)))))))))) темнота европеоидная))))))))))

Гость
#22
Гость

Ляпнула как в лужу пер нула)))))))))) темнота европеоидная))))))))))

И что она такого страшного ляпнула? Вы занимались, вам нравится, кому-то это не интересно, вы что-нибудь слышали о том, что люди разные и интересы у них тоже? Вот уж кто в лужу..., так это вы.

Гость
#23
Гость

я добилась реальных результатов. носила сумки влагалищем, пакеты с продуктами, начинала с малого: кефирчик, хлебушек, потом стала увеличивать нагрузку - пошли уже более тяжелые продукты (рис, гречка) и со временем научилась картошку (мешок картошки) носить из ларька до дома. попробуйте. очень помогает. теперь пылесошу без рук, мужу разводные ключи подаю влагалищем, когда он чинит машину

Ха ха под столом!!)))))

мм
#24
Гость

И что она такого страшного ляпнула? Вы занимались, вам нравится, кому-то это не интересно, вы что-нибудь слышали о том, что люди разные и интересы у них тоже? Вот уж кто в лужу..., так это вы.

А мне кажется. тут дело не в интересах. тут дело в здоровье.
У нас всех не хватает физ нагрузок. гиподинамия!
Я и сам иногда делаю жим жим. но не всегда получается их разделить.
переживаю за простату!

Гость
#25

Я еще в процессе занятий. Уже имею все нужные тренажеры. Но мужчины нет и не могу сказать, как это на сексе отражается.

Гость
#26

Очередная двинутая. Упражнения Кегеля придуманы для профилактики недержания. Не слушайте глупости на тренингах. Это развод на деньги. Лучший обхват члена и, как следствие, стимуляция стенок влагалища достигаются куда более банальными способами. Не тратьте зря время, силы и деньги.

Гость
#27
Гость

Когда через чур зажато, то плохо.. Вы даже себе представить не можете, насколько это плохо

Всё, тогда дико извиняюсь! Не хотела вас обидеть, честно!

Люся
#28

тоже интересно мнение женщин по этому вопросу. уже пару месяцев делаю упражнения Кегеля,пока результата не вижу((

Гость
#29
Гость

Очередная двинутая. Упражнения Кегеля придуманы для профилактики недержания. Не слушайте глупости на тренингах. Это развод на деньги. Лучший обхват члена и, как следствие, стимуляция стенок влагалища достигаются куда более банальными способами. Не тратьте зря время, силы и деньги.

какими?

Гость
#30
Гость

я добилась реальных результатов. носила сумки влагалищем, пакеты с продуктами, начинала с малого: кефирчик, хлебушек, потом стала увеличивать нагрузку - пошли уже более тяжелые продукты (рис, гречка) и со временем научилась картошку (мешок картошки) носить из ларька до дома. попробуйте. очень помогает. теперь пылесошу без рук, мужу разводные ключи подаю влагалищем, когда он чинит машину

Надо попробовать)))))))

Гость
#31
Гость

какими?

Партнера попросите в пустоту вас не ахать. Ему это ничего не стоит.

Гость
#32

300М до фарватера, 300м по фарватеру, 300м обратно

Гость
#33
Гость

Партнера попросите в пустоту вас не ахать. Ему это ничего не стоит.

меня впустоту не ахает)) просто интересно..и что значит в пустоту??? 0_о

Гость
#34

Тренажеры - это развод. Потому что это только пол-правды. Ваши интимные мышцы напрямую связаны с мышцами бедер и ягодиц. И если они вялые, то и внутри не айс и никакие тренажеры работать не будут. Вы можете накачать грудные мышцы так, чтобы суметь ими двигать? Можете. Но для этого вам придётся ой сколько поработать РУКАМИ. По-другому грудь не накачаешь, она разовьется только вместе с мышцами плеч. Согласитесь, было бы смешно пытаться развить грудь с расслабленными руками, пробуя дергать си.ся.ми?
Так что первым делом - в спортзал или на танцы.Потом уже тренажеры.

Гость
#35
Гость

меня впустоту не ахает)) просто интересно..и что значит в пустоту??? 0_о

Вас же не ахает, должны знать. Мужчины при фрикциях обычно членом двигают параллельно стенкам влагалища. Конец никуда не упирается = в пустоту. Попросите партнера, чтобы он член направлял в верхнюю стенку, давил на нее. Позу сами подберете, на крайняк подуху под попу в миссионерке. И будет вам счастье = вагинальный оргазм. А про вубилдинг забудьте, глупости это.

Гость
#36
Гость

Вас же не ахает, должны знать. Мужчины при фрикциях обычно членом двигают параллельно стенкам влагалища. Конец никуда не упирается = в пустоту. Попросите партнера, чтобы он член направлял в верхнюю стенку, давил на нее. Позу сами подберете, на крайняк подуху под попу в миссионерке. И будет вам счастье = вагинальный оргазм. А про вубилдинг забудьте, глупости это.

ах, вот вы про что...я не страдаю вубилдингом, так сказать мимо шла))) не люблю такие позу, люблю сзади на коленях и тому подобное.

#37

Я после родов занималась, т.к. реально стала чувствовать, что само оно как-то не восстанавливается.. Муж говорит, что помогло.

Гость
#38
Люся

тоже интересно мнение женщин по этому вопросу. уже пару месяцев делаю упражнения Кегеля,пока результата не вижу((

упражнения Кегеля вам не помогут. На самом деле упражнений гораздо больше нужно, чтобы увидеть какой-то результат. И уж тем более не за два месяца. Это как и в бодибилдинге - за два месяца попу еще никто не нарастил.

Гость
#39

А я за 2 месяца реально подкачивала вагинальные мышцы. делала каждый день без всяких девайсов. Уже через неделю ощущается разница. А через 2 месяца вообще красота. Прям чувствуется везде упругость там. И если палец засунешь то ощущаешь что стало тесней. Так что это не глупости.

SОS
#40
Гость

я добилась реальных результатов. носила сумки влагалищем, пакеты с продуктами, начинала с малого: кефирчик, хлебушек, потом стала увеличивать нагрузку - пошли уже более тяжелые продукты (рис, гречка) и со временем научилась картошку (мешок картошки) носить из ларька до дома. попробуйте. очень помогает. теперь пылесошу без рук, мужу разводные ключи подаю влагалищем, когда он чинит машину

Я оборжалась!!!:)))))))))) Первые фразы прочитала на серьезе, чуть глаза на лоб не полезли!:))))))))))))))) Молодец!:))))))))))))) Продлили мне жизнь смехом!:))))))))))))

SОS
#41
Гость

А я за 2 месяца реально подкачивала вагинальные мышцы. делала каждый день без всяких девайсов. Уже через неделю ощущается разница. А через 2 месяца вообще красота. Прям чувствуется везде упругость там. И если палец засунешь то ощущаешь что стало тесней. Так что это не глупости.

По сколько минут? Я и пяти минут не могу с этими упражнениями, желание захлестывает! А муж-то на работе, пожар гасить некому, во проблемка! Сильно возбуждаюсь от этих упражнений!

Гость
#42
Гость

И что она такого страшного ляпнула? Вы занимались, вам нравится, кому-то это не интересно, вы что-нибудь слышали о том, что люди разные и интересы у них тоже? Вот уж кто в лужу..., так это вы.

убейся об стену)))))) ты дорогая ляпнула приведя в пример мусульманок))))) ппрям все сидят днем и ночью и выполняют упражнение кегеля,а ты свечку держишь...... не выполняй,ради бога! Но не нужно ***** примеры приводить

Гость
#43

Упражнение Кегеля полезно и для беременных, чтоб легкче было рожать

Опыт
#44
Гость

я добилась реальных результатов. носила сумки влагалищем, пакеты с продуктами, начинала с малого: кефирчик, хлебушек, потом стала увеличивать нагрузку - пошли уже более тяжелые продукты (рис, гречка) и со временем научилась картошку (мешок картошки) носить из ларька до дома. попробуйте. очень помогает. теперь пылесошу без рук, мужу разводные ключи подаю влагалищем, когда он чинит машину

Ахахахахахахаха!))))) Насмешили, до слез прямо!))))

Поясню
#45
Тачанка

Вопрос собственно в названии темы. Я была сегодня на одном интимном тренинге, достаточно известном. Основной мыслью весь тренинг шло : "Качайте мышцы тазового дна!". Оно понятно, для чего это надо делать, не спорю, полезно со всех сторон. Предлагают купить кучу девайсов для занятий. А не хочешь - так делай упражнения Кегеля, и будет все хорошо.Хоть кто-то смог добиться реальных результатов, чтобы муж почувствовал разницу, чтобы ощущения от секса усилились, чтобы гинекологические болячки прошли?

Поясню из личного. Если рожали и роды были травматичные, если еще и неоднократные, то, сколько бы Вы ни качали интимные мышцы - бестолку. Сперва надо сделать операцию по восстановлению мышц влагалища - кольполеваторопластика, а потом тренировать все с помощью упражнений Кегеля. Сама прошла через несколько родов, потом до потери сознания тренировалась постоянно, непрерывно. Эффект - ноль! Прооперировалась, сделала до первозданного вида и размера, тренируюсь год - сказка, есть результат, разводные ключи мужу не подаю вагиной (как тут здорово пошутили)))), но с сексом проблем нет и кстати со здоровьем тоже. Если не рожали, все проще, тренируйтесь, главное, не бросайте, регулярность - вот в чем фишка!

мм
#46
Поясню

Поясню из личного. Если рожали и роды были травматичные, если еще и неоднократные, то, сколько бы Вы ни качали интимные мышцы - бестолку. Сперва надо сделать операцию по восстановлению мышц влагалища - кольполеваторопластика, а потом тренировать все с помощью упражнений Кегеля. Сама прошла через несколько родов, потом до потери сознания тренировалась постоянно, непрерывно. Эффект - ноль! Прооперировалась, сделала до первозданного вида и размера, тренируюсь год - сказка, есть результат, разводные ключи мужу не подаю вагиной (как тут здорово пошутили)))), но с сексом проблем нет и кстати со здоровьем тоже. Если не рожали, все проще, тренируйтесь, главное, не бросайте, регулярность - вот в чем фишка!

Значить при родах. были травматические порывы.
и необходимо сперва восстановить мышцы.
При хорошем тонусе. даже после фистинга. мышцы восстанавливаются!

Гость
#47

Ну тогда найдётся та, которая будет удовлетворять и доставлять удовольствие вашему мужу! Вам так не кажется?

Поясню
#48
Гость

Ну тогда найдётся та, которая будет удовлетворять и доставлять удовольствие вашему мужу! Вам так не кажется?

Ну, "свинья всегда лужу найдет" (это относительного того, если мужу надо будет, - найти сегодня не проблема), если же у супругов все отлично, -усовершенствовать себя можно и нужно в наш век современных технологий.

Поясню
#49
мм

Значить при родах. были травматические порывы.и необходимо сперва восстановить мышцы.При хорошем тонусе. даже после фистинга. мышцы восстанавливаются!

В естественных родах разрывы/надрывы есть почти всегда, или перерастяжение мышц, что почти то же самое (восстановить их упражнениями почти невозможно). Утверждаю, как человек, прошедший через все это и имевший отношение к медицине.

мм
#50
Поясню

В естественных родах разрывы/надрывы есть почти всегда, или перерастяжение мышц, что почти то же самое (восстановить их упражнениями почти невозможно). Утверждаю, как человек, прошедший через все это и имевший отношение к медицине.

Так. я. с вами согласен!