Гость
Статьи
Подруга предложила …

Подруга предложила заняться сексом

С подругой знакомы 14 лет. Вчера сона сделала мне необычное предложение. Была абсолютно трезвая. Сказала, что хотела бы попробовать секс с девушкой, а лучшей кандидатуры для первого раза ей не найти. Да и я, собственно, не против... Хотелось бы узнать, было ли у вас что-то подобное именно с подругами? Менялись ли ваши отношения после этого? Очень боюсь разрушить столько крепкую дружбу

chi-wi
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваши интересы совпадают, то почему дружба должна разрушиться?

Гость
#2

Попробовать можно, но не с лучшей подругой.

гость
#3

фуу блэт

Урсула
#4
Гость

Попробовать можно, но не с лучшей подругой.

А с кем, если не с лучшей подругой? На ыина вообще тогда нужны друзья, если нельзя судить с ними?

Гость
#5

Пробовала, ну скажем так некоторое время было кайфово и нравилось очень, но ТК я все равно предпочитаю мужчин то через какое-то время мне все стало в тягость, ну а подруга что-то себе нафонтазировала и стала устраивать концерты по заявкам, ревновала и ТД. В общем дружбы не стало.

Гость
#6

Давай, жги!

#7

Подруга, насколько я поняла, пыталась возвести обычный секс в статус отношений, верно?

Гость
#8

В начале нет, просто так из любопытства, ну а потом все как-то изменилось, на сколько я знаю она сейчас би и вроде живёт с женщиной.

Гость
#9

Только она не одна придет, а с кузнецом. Кузнец не нужен?

Гость
#10
Гость

Только она не одна придет, а с кузнецом. Кузнец не нужен?

мэйби со страпоном??

Гость
#11

Как это противно с женщиной!Неужели не хочется принять большой стоячий мужской член в скользкое влагалище?А это что,она тебе п.изду лизать будет?Я не всякому мужчине такое позволяю

Гость
#12

Я бы попробовала с подругой. Но при условии, что только она будет мне лизать, сама лизать другой девке не смогу, меня даже от мысли воротит фуууууууууу

Гость
#13

Стыд и срам, автор

Лили
#14

фуууу, мерзость какая . я бы перестала общаться с такой подругой после такого предложения. чувствовала бы себя неуютно

7 минут
#15

два раза с подругами спали(в смысле с двумя) конечно это все было по очень большой пьянке, но мне очень понравилось, это круто.
Дружба не испортилась, потом делаем вид что ничего не было, об этом не говорим. Правда с одной из подруг часто друг друга троллим с темой "не, ну у нас конечно особенная дружба🤣"

Гость
#16

А кузнец для чего?

Гость
#17
Гость

Стыд и срам, автор

Что за предубеждения?

#18

попробуйте

анна
#19
chi-wi

С подругой знакомы 14 лет. Вчера сона сделала мне необычное предложение. Была абсолютно трезвая. Сказала, что хотела бы попробовать секс с девушкой, а лучшей кандидатуры для первого раза ей не найти. Да и я, собственно, не против... Хотелось бы узнать, было ли у вас что-то подобное именно с подругами? Менялись ли ваши отношения после этого? Очень боюсь разрушить столько крепкую дружбу

Очень быстро надоест,особенно после 25 лет.

Гость
#20
Гость

Я бы попробовала с подругой. Но при условии, что только она будет мне лизать, сама лизать другой девке не смогу, меня даже от мысли воротит фуууууууууу

А приде-ется))))))). Лизинг- основа лизбиянского секаса!!! Ноблесс оближ! Назвалась лизбиянкой- полизай пелотку

Вита
#21
анна

Очень быстро надоест,особенно после 25 лет.

А почему после 25-ти лет?

Лена
#22

У меня был с лп, по пьяне. Так получилось, что через неделю я должна была переезжать, так мы даже не попрощались. Стыдно и отвратно как-то было) пару месяцев восстанавливали отношения, сейчас для нас это шутка, и ладно)) если хотите с девушкой, то лучше не с лп)

Гость
#23

Еще лет в 19 случилось с лучшей подругой по пьяни. Тогда было классно. Утром стыдно и стукнуть хотелось. Потом общались как будто ничего и не было. Потом отношения на нет стали сходить, но не из за секса а просто жизненные пути разошлись. Позже уже выйдя замуж снова стали общаться. Сейчас просто пару раз в год видимся.

Овоалу
#24

Тяовоы

Wiwa
#25

Небойся это просто незабываемо.Я никогда нидумала обэтом ну так получилось что это произошло я не желею.

Аркадич
#26
Гость

Я бы попробовала с подругой. Но при условии, что только она будет мне лизать, сама лизать другой девке не смогу, меня даже от мысли воротит фуууууууууу

Попробуешь и изменяться впечатления.

Аркадич
#27
Wiwa

Небойся это просто незабываемо.Я никогда нидумала обэтом ну так получилось что это произошло я не желею.

Правильно. Что бы понять нужно попробовать. А там и рассуждать.

Аркадич
#28
Гость

В начале нет, просто так из любопытства, ну а потом все как-то изменилось, на сколько я знаю она сейчас би и вроде живёт с женщиной.

Подружку уже не изменить в её желаниях и увлечениях. Даже если выйдет замуж,она не прекратит искать тебе ,ту с которой будет продолжать свои утехи.

Гость
#29

нечего страшного не случится и вряд ли это повлияет на вашу дружбу, экспериментировать не страшно

Гость
#30

Я с подругой была в постели в 18 лет ,если честно хочу ещё . только не с кем

Гость
#31
Гость

Попробовать можно, но не с лучшей подругой.

А с незнакомкой ?

Анна
#32

На сз, как это не с кем? Я свою жëнушку там и нашла, потом оказалось, что обе работаем в одной больнице, в разных отделениях, когда ночные дежурства совпадают, секс особенно волнительный, андреналлин, что застукают, недавно пробовали жжж, это привнесло новую страсть,т.к.девочка ненасытна сексом, гиперактивная, влюбилась в нас, сейчас предлодиои жить у нас, а там посмотрим

Гость
#33

Скипайте сразу, как бы больно не было, скажите что вы её цените и её отношение к вам
Если вы будете только друзьями, а если нет, то можно , но дружбы больше не будет...

Гость
#34

Надо попробовать новые ошушения!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: