Гость
Статьи
Становится мягким во …

Становится мягким во время секса

3 месяца не видела парня, тут встретились , первый день секс отличный , 4 раза , все хорошо было. На след день секс с утра уже не задался. Возбуждается, стоит , но как только я забралась наверх , поняла что он не достаточно твёрдый , я там руками и тд, твердеет на секунду и все. Поменяли позу, он сверху, кое-как кончил. Каждый раз становится хуже, он и позы меняет, придумывает что-то новое, я руками пытаюсь , целую как ему нравится, но он вялый. Парень злится, кричит на меня, чтобы я придумала что-то новое, а он у меня первый, знаю только то, чему он и научил. Потом сказал что виновато масло , я ему делала массаж , стимулировала. Говорит раньше такого не было, масло виновато. Секс ужасный, возбуждается долго, стоит еле еле, так ещё и кучу поз меняем, но кончить он либо не может , либо очень слабо . Вместе год . Видимся не часто, у меня учеба в другом городе. Раньше такого не было , мог всегда и везде. Я думаю уже что во мне проблема, но он при встрече только и говорил , что стала красивее, какая грудь, попа шикарные. А на деле чувствую себя уродиной

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа тоже после 50 стал мягким,но приспособились и нормально кончаю

Ирина
#2
Гость

У моего мужа тоже после 50 стал мягким,но приспособились и нормально кончаю

. Моему парню 22, мы не женаты и это как мне кажется не нормально

Гость
#3

Ира, не грусти!

Гость
#4

А если 5 раз за одно утро и 4 раза за вечер, то у него все отвалится.

Гость
#5

Не вините себя) В вас причина быть не может. Может быть в чем угодно-слишком много раз за прошлую ночь, переутомился, стресс, витаминов нехватка. Если через недельку все не восстановится, можно и к врачу сходить. ваш парень вас не ценит если позволяет себе так обвинять вас. Ну сегодня он испугался за свой член, можно простить, поддерживайте его. Но если и потом он будет продолжать вас обвинять вместо того, чтобы решать проблему, подумайте, стоит ли это терпеть.

Ирина
#6
Гость

Не вините себя) В вас причина быть не может. Может быть в чем угодно-слишком много раз за прошлую ночь, переутомился, стресс, витаминов нехватка. Если через недельку все не восстановится, можно и к врачу сходить. ваш парень вас не ценит если позволяет себе так обвинять вас. Ну сегодня он испугался за свой член, можно простить, поддерживайте его. Но если и потом он будет продолжать вас обвинять вместо того, чтобы решать проблему, подумайте, стоит ли это терпеть.

спасибо ) просто уже как паранойя у меня, ночью спать не могу, думаю что не так .

Ирина
#7
Гость

А если 5 раз за одно утро и 4 раза за вечер, то у него все отвалится.

да я ведь и не настаиваю на этом , он сам начинает, сам хочет. Бывает у меня уже болит всё. Мне двух раз хватает , но пусть закончит нормально. А так натрет всё и не кончит, а я сижу потом мало того что в себе копаюсь , что не так делаю, так ещё и болит . Просто разобраться хочу , моя вина в этом или нет .

#8

Тараканы у него в голове. Один раз с устатку не сложилось и потом пошло по цепочке. Не зацикливаться на сексе, не может, не настаивай. Главное, чтоб он чувствовал понимание с твоей стороны. Если все получится, не выжимать его как лимон. Пусть попробует для уверенности мин дозу виагры 25 мг. И ещё раз не зацикливаться и не настаиваю. Дело не в тебе, а в нем и ему нужна помощь.

#9

автор точно проблема не в вас ! . что то у парня.

Гость
#10

Проблема в парне. Он хочет доказать что тот ещё рысак но не знает силы своего организма. И вдобавок мне показалось что ему не нравится ваше тело (на вкус и цвет все фломастеры разные, уверен вы великолепны). По этому боится оплашать. От этого такая частая смена поз и т. д. Купите секс белье в тайне от него. Чтобы не только шикарно бы глядели но и не мешало во время секса.

#11

Знаешь, пусть твой парень психику полечит или вовсе уходи от него! Он свои проблемы переложил на тебя и обвиняет что ты виновата! Задумайся! И не вздумай обвинять себя!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: