Гость
Статьи
Подруга предложила …

Подруга предложила секс( только оральные ласки) с ней и еë парнем и е

Сегодня моя подруга позвонила мне и предложила оральные ласки с ней и еë парнем, до этого мы много шутили на эту тему в компании и еë парень не выглядел слишком довольным во время таких шуточек. Но сегодня она говорит мне такое и я, если честно не понимаю: стоит ли мне соглашаться на это...( недавно я поняла, что мне нравиться кое-кто и это взаимно, но отношения мы не начинаем, тк разъезжается по разным городам) и этот факт меня и останавливает. Также мне неловко типо это моя подруга и еë парень и я странно чувствую себя от мысли об этом. Подскажите как мне быть в этой ситуации? Стоит отказать и объяснить это своей влюблëнностью или согласиться и попробовать?

Опрос
Как поступить
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос, конечно, интересный, но всё познаётся опытным путём...

Гость
#2

Порадуй пацана

Гость
#3

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок), Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость), Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962 932 88 47 (Viber,WhatsApp)

#4

С парнем точно нет, а вот если чисто с подругой, то это другое дело. На тройничек точно не соглашайтесь

#5

Очередная сказочница....

Гость
#6

Ну если у вас не начинает проступать холодный пот и падать давление от того, что вас будет трое в постели, то нужно пробовать.

PNG
#7

Так ты кого из них любишь ? Соглашайся, но только в том случае, если любишь их обоих.

Гость
#8

У меня был секс с подругой и её мужем (без оральных ласк). Продолжаем дружить.

Герда
#9

)

сергей
#10
Герда

)

Герда соглашайся обязательно тебе понравится

Гость
#11
PNG

Так ты кого из них любишь ? Соглашайся, но только в том случае, если любишь их обоих.

Нет, не кого-то из них, но к парню подруги у меня смешанные чувства всвязи с тем, что он не очень хорошо поступал с ней несколько раз. Ну а подругу я конечно люблю ( не в романтическом плане) спасибо за ответ

Гость
#12
Гость

Порадуй пацана

Я думаю, моя подруга больше в этом заинтересована, тк еë парень не очень любил наши шутки на тему секса втроëм или просто секса с подругой

#13

Лучше отказаться, просто учитывая то, что у них в отношениях и так не все гладко (он с ней как то плохо поступал), это предложение пришло не от того, что им супер вдвоем и они просто любят экспериментировать, а потому что что-то не заладилось и скорее всего пытаются сгладить проблемы таким путем. Если не хотите не нужной в вашей жизни драмы, поблагодарите и откажитесь, даже можете не объясняться и не оправдываться. Общайтесь с подругой и будьте на чеку с парнем. В конце концов вы же не хотите усложнить жизнь подруге, случись что не так после такого опыта?

Ну а с другой стороны, если вам хочется и все стороны подходят к этой идеи с энтузиазмом и согласием, то почему бы и нет. Просто помните что могут быть последствия вроде потери подруги.

Гость
#14

прошло полгода. народ хочет узнать результат))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: